Начало года

топ 100 блогов maggel16.01.2016 Вот и отшумели все возможные праздники. А ничего не изменилось совсем.

Еврохохлы скулят о зрадах и седьмой могилизации. Сурков и Нуланд решают без хохлов судьбу хохлов. Безвизовый рЭжим с Эуропой на горизонте. ТакЪ переможемЪ!

За Меркелиху взялись по-серьезу, и партейке её на выборах нифига не светит. Австрияки положили болт на Шенген. Швейцария ввела взимание платы за пребывание с каждого приехавшего барана. Цэевропа!

Пиндосы все более великие день ото дня, бурно хлопают в ладошки своей мартышке и постоянно скулят о своём недооружии перед русскими. Айяйяй, клоунада с шубами Сердюкова оказалась зрадой и полживостью!

Цены на нефть все падают и падают, а на бензин все не падают и не падают, а невидимая рука рынка все разруливает и разруливает. Как из душа окатило!

А тут ещё какая-то пиццерия за произнесенное заклинание "ИосифСталин" выдаёт бесплатный кусочек пиццы. Вот ужас-то! Алексеева тут же впала в голодомор, а все прогрессивные гельминты требуют гуманитарных люстраций и строительства "Антисоветской" столовой, Пиццы-Хат с рылом Горби и стаканчиком "Пепси" за исполнения гимна США. ТакЪ победимЪ!

И совсем страшное произошло, ибо г-н Басилашвили окосел от лжи, переживает за истребление коварной русней мирного населения ИГ и собирает шекели на адвокатов Навальных, дабы извлеч болотных из застенков. А вот мой Яндекс-кошелёк!

Но внезапно, ещё страшней произошло событие-коварный Рамзан Кадыров довел совестливого депутата с тремя дипломами, честно купленными в переходе у трёх вокзалов в Москве, до извинений в интернете! Конгресс интеллигенции собрал экстренное совещание, пролил слезинку над кусочком кошерной Пиццы-Хат, и потребовал отставки коварного горца, посредством составления писульки с подписями. Руки-то помнят! Приборы! Сорок шесть! Запущен флэшмоб "Интеллигенция-говно нации!". Ой, нет, это не то, вот-"Кадыров-позор России!". НизабудимнипрастимЪ!

Ну, а ещё отдуплился Волоцько Приблядовский-демократический гей, совестливый журналист и внебрачное очко педераста Мальгина. Педерастия в трауре!

Вот так вот начался 2016-й год.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне казалось, в России - где христианство сейчас играет примерно роль коммунизма в СССР перед развалом - любой недогматический взгляд на историю Иисуса должен вызывать приступ чтения до утра (тоже как в СССР, где именно так мы читали что Джилласа, что Авторханова). Но фигушки: похоже, ...
Сегодня не нужно быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять, чем занимается человек и насколько тщательно он следит за собой. Современные специалисты могут рассказать о коже человека, просто посмотрев на него. ...
История полна мелких фактов, событий, курьезов, которые и делают ее для многих такой привлекательно-беллетристичной, просто-таки романом каким-то... Но, сосредотачиваясь на «исторических мелочах», мы рискуем не увидеть главного содержания ...
Во-первых, Эд уехал с ночевкой к своим родителям, а это значит моё любимое одиночество целых полтора дня! В субботу ездила на прогулку в соседний город А сегодня с утра пробежалась наконец-то 10 км, потом пообщалась с мамой, а потом завтракала-обедала гречневой кашей, которая ...
еще красивую эротику ПОСМОТРИТЕ ...