Начальница, которая позорно оконфузилась перед подчиненными.

топ 100 блогов bespridanitsa20.02.2016 Начальница, которая позорно оконфузилась перед подчиненными.

У нашей начальницы есть одна пикантная особенность: полученные подарки она передаривает, и, таким образом, экономит на днях рождения сотрудников.

Раньше все подхихикивали над слегкаузнаваемыми коробками, но держались. На этой неделе случился прорыв. Офис дня два был охвачен истерикой смеха.

Наталья Ивановна - дама очень полная, крупная, с размером груди не менее четверки.

И вот, поздравляя девушку Дашу, бестелесного маленького воробья, начальница публично вручила ей красивую красную коробку.

Слегка обалдевшая Даша, неожиданно для всех, оттуда вытащила... черный корсет с кожаными вставками. Офис сразу наполнился таинственной эротической атмосферой.

Наталья Ивановна, видимо, поняла, что в этот раз она погорячилась или просто плохо изучила содержимое подношения от какого-нибудь наглого менеджера. Пришлось выруливать:

- Даша! Я считаю, что Вам нужно немного раскрыться как женщине. Я дарю Вам ЭТО не как начальница, а как мудрая наставница и старшая подруга!

- Это точно мне?

Тут Наталью Ивановну ждал сокрушительный удар. В корсете, будь ему неладно, помимо кожи еще имелись и чашечки для груди! И данные два огромных ковша могли бы, возможно, вместить ее собственные красоты, но полумальчишеское тельце Даши превратили бы точно в какую-то транс-пародию.

Начальница пошла ва-банк:

- Да, это Вам. Мне кажется, подходит.

А хули.

Взгляд завхоза все это время метался по орбите от нулевого Дашиного размера до гигантских арбузообразных емкостей интимного изделия. На словах "подходит" в его лице появилось отчаяние. Потом он несколько раз протер глаза и даже украдкой вытащил очки. Но отчаяние не проходило.

Вслух, однако, возражать никто не стал. Деликатная тема все же.

-Спасибо, - сдержанно сказала Даша.

... На следующий день Наталья Ивановна, видимо, решила слегка восстановить свою подмоченную репутацию и веру коллектива в ее хотя бы частичную адекватность.

-Дашенька, ну как там? Я вот подумала, не велико ли все-таки?

- Наталья Ивановна, огромное спасибо! Как по мне сшито!

- Вы уверены, Дашенька? Вот бюстик-то не очень большой? А то мне кажется, я ошиблась немного, не могла точно в магазине Ваш размер вспомнить. Немного не угадала.

- Наталья Ивановна, что Вы?! Отлично сел, восхитительно! Как раз на мою грудь! - Дарья гордо выпятила свои холмики и пошла в кабинет.

Завхоз схватил очки и побежал за ней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(сейчас пытаюсь узнать имя, как только узнаю впишу!) обещал: http://www.nr2.ru/kiev/475242.html - Михаил Лузин Что произошло ночью в Киеве? (взгляд русского и ликбез для русских) За 15 минут до полуночи стали поступать сообщения о том, что милиция готовится к зачистке Майдана. Я ...
Любая пропаганда рано или поздно вызывает обратный эффект. Чем сильнее пытаются промыть мозги народным массам, тем больнее получат в обратку. Похоже, что от дурмана пропаганды очухались немцы. Первый шеф-редактор немецкого телеканала ARD Кай Гниффке начал говорить удивительные вещи. ...
Доброго всем дня. Помнится в прошлый раз когда здесь разместил обьяву о продаже бибики - все как-то совсем по злому комментировали. Ну что же попробуем еще раз) Продаю машинку в хорошем состоянии, всю ходовую проверял в мае - все было ок, даже ничего не менял, развал сход впервые за 2 го ...
И ЕЩЕ 11 ВОПРОСОВ О ГЛАВНОМ СОУСЕ СТРАНЫ У майонеза яркая судьба, его либо любят, либо ненавидят. Равнодушных нет. Жирная манящая субстанция, способная украсить любое блюдо, а то ...
Сегодня утром в Одессу прибыло два военных корабля ВМС Турции, а именно - “Salihreis” и TCG “Bartin”. Стоит отметить, что Salihreis это фрегат типа MEKO 200, который был разработан немецкой судостроительной кампанией Blohm + Voss. Имеет на вооружении 8 ракет ПКР Harpoon RIM-162, 3 ...