Начали закрывать блоги

топ 100 блогов ludmilapsyholog07.03.2014 пишущие о ситуации вокруг Украины.

Если что, я всех люблю.
Встретимся на ФБ, видимо.

АПД, Все не так плохо, говорят, замораживали на время активные блоги из-за проверки на спам. А активные сейчас, естественно, те, кто про Украину в основном. Сейчас все работает.
Не паниккуем, живем дальше. Извините, если кого напугала.



И поспешу разместить обявление про программы ИРСУ до конца учебного года.

С 11 марта начинаются занятия ресурсной группы для приемных родителей «Тёплый круг». Мы предлагаем приёмным родителям возможность встретиться, чтобы обсудить свои заботы, проблемы и сложности, связанные с воспитанием детей, а главное — найти пути их преодоления. Вести группу будут психологи Елена Валовая и Ольга Старичкова (Ольга еще и опытная приемная мама), прошедшие у нас обучение в качестве ведущих таких групп. Записаться в группу можно здесь:

Ссылка для записи в группу «Тёплый круг»

Вторая наша ресурсная группа называется «Феникс» и для участия в ней приглашаются специалисты, работающие с детьми. Группа бесплатная, записаться может любой специалист; посещать группу можно однократно или на регулярной основе. Единственное правило: руководитель и подчиненный не должны приходить на одно и то же занятие. Ведет группу Александр Элиович. Записаться на ближайшую встречу группы можно по ссылке ниже. Пожалуйста, при записи обращайте внимание на дату конкретного занятия.

Запись на ближайшее занятие группы

«Профессиональное сопровождение принимающих семей» — один из наших базовых курсов, который мы планируем провести до конца учебного года. Курс пройдет блоками по три учебных дня в последние выходные (пятницу, субботу и воскресенье) марта, апреля и мая соответственно. Ведущий курса — Людмила Петрановская. Запись на курс открыта по ссылке:

Ссылка для записи на курс «Профессиональное сопровождение принимающих семей»

Мы продолжаем цикл мероприятий под общим названием «Я веду ШПР». На этот раз Алексей Рудов, ведущий старейшей в Москве Школы приемных родителей 26 и 27 марта проведёт семинар для преподавателей юридического и административного блока школ приемных родителей. Принять участие в этом семинаре мы приглашаем приёмных родителей и специалистов, готовых помогать проводить занятия на эту тему в разных школах приемных родителей. Занятия бесплатные, количество мест в группе ограничено. Записаться на семинар можно по ссылке ниже.

Ссылка для записи на семинар «Я веду ШПР: административный и юридический блок»

Многие из вас уже знакомы с Любовью Лориашвили, нашей коллегой, тренером и ведущей курсов по подготовке и сопровождению принимающих семей из Украины. В этот раз у нас она проведёт курс обучения тренеров принимающих родителей по программе ПРАЙД. Мы приглашаем принять участие в нем как действующих ведущих ШПР, так и тех, кто только собирается начать работать в этой области. Тренинг пройдет двумя блоками — четыре и три тренинговых дня с интервалом в месяц. Первый блок состоится с 21 по 24 апреля. Подробнее прочитать о программе и записаться на участие в обучении можно здесь:

Ссылка для записи на обучение тренеров по программе ПРАЙД

Если все будет нормально с блогом, расскажу про каждую подробнее.
И это еще не все, что будет, так что лучше всего, если хотите быть в курсе - сходите на сайт и подпишитесь на рассылку.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Расскажите про свои детские страхи. Все мы чего-то боялись в детстве. Большинство родителей прибегало к схеме "не будешь слушаться, тебя заберет милиционер!". Или баба яга, не суть. Чего вы боялись? Ваши родители прибегали к манипуляциям такого ...
Раньше я мечтала, чтобы мои писульки попадали в топ, а я была крутым популярным блоггером, как Кошарель в свое время. Я каждый день ждала Наташины посты, комментировала их и непременно проверяла, написала ли она ответ на мой комментарий. Вчера ничего не предвещало. Утром я зашла в жж и ...
...
Картина называется  «Похороны Амура», она о том, как грустно хоронить любовь. Душераздирающее зрелище, да. Полотно написал Антуан Карон (1521-1599), художник-маньерист XVI века. И это аллегория, приуроченная к кончине Дианы де Пуатье – легендарной красавицы и ...
Серия сообщений " Флеш-игры ": Часть 1 - Крутите Землю Часть 2 - Рисовалка ... Часть 81 - Золотая лихорадка Часть 82 - Дайте ди-джею пластинку Часть 83 - Мечта пирата ...