Набор в бесплатную группу тренинга "Все успеть"

топ 100 блогов rebro_a_dama16.01.2014
Для начала - немного предыстории...

Еще до беременности вторым ребенком я начала активно общаться в интернете с такими же, как я, «планерами». Родилась младшая дочка, пошла в школу старшая. Я увлеклась кулинарией, развитием и закаливаем малышей, начала восстанавливать фигуру, подоконники зазеленели комнатными растениями, а я забеременела третьим.
Я перешла на другой, более удобный интернет-форум, мы продали квартиру и переехали в частный дом, родился третий ребенок – наш первый сын. Старшая дочка сменила школу, младшая пошла в садик, я заложила большой цветник и овощные грядки, ухаживала за виноградником, увлеклась виноделием. Параллельно мы делали ремонт в новом доме и узнали, что ждем еще одного малыша.
До рождения четвертого ребенка я завела в интернете свой первый блог (не этот), где рассказывала о своей жизни. Как мы купили дачу, а в городе участок засеяли газоном и поставили теплицу. Муж подарил мне аквариум на 200 литров, а на даче я серьезно увлеклась цветоводством (у меня сейчас целая коллекция самых разных сортов) и органическим земледелием.
У меня появился свой собственный форум, а после и блог в ЖЖ, стремительно набравший популярность. Старшая закончила школу и поступила в университет, средний пошел в первый класс. Жизнь постоянно кипела и бурлила, я увлекалась мыловарением, декупажем, лепкой и рисованием, пекла оригинальные пироги по собственным рецептам, выращивала невиданную в нашем городе рассаду, осваивала новинки бытовой техники, облегчающие мне жизнь, и многое-многое другое.
А самое главное – я успевала ОТДЫХАТЬ.
Самый распространенный вопрос, который мне задавали, звучал так:
- Марина, где у тебя моторчик встроен, и как, КАК ТЫ ВСЕ УСПЕВАЕШЬ?! И люди не подозревали, что у меня хватало времени даже… лениться.
Так как спрашивали меня про это слишком часто, я поняла, что – да, умею я многое, но лучше всего мне удается все успевать, и я начала писать тренинг «Тайм-менеджмент для мам с детьми, или как ВСЕ УСПЕТЬ».
Проблема была в том, что до этого момента я никогда не была абсолютно ни на каких тренингах и про тайм-менеджмент не читала совершено ничего. Я слышала про систему Флай-Леди, но то немного, что мне рассказали, скорее оттолкнуло и я к ней уже не возвращалась даже из интереса.
Надо было садиться и изучать, как правильно разрабатывать и проводить подобный тренинг, но очень уж я боялась быть «как все». Что, невольно, начну перенимать и подстраиваться под чужое представление правильной организации быта. И тогда я решила: была ни была, попробую оттолкнуться исключительно от своего собственного опыта, тем более, он более чем удачный.
Разработав свой авторский тренинг, я набрала первую группу и начала занятия в интернете, включавшие в себя «10 ШАГов к ВСЕ УСЕТЬ». Не смотря на то, что курс получился слишком насыщенным, и не всем удавалось идти со мной в ногу, восторженные отзывы по его окончании меня очень воодушевили!

У меня начался большой душевный подъем, настолько меня вдохновили благодарности моих учениц!
Я начала набирать бесплатные группы на форуме и в моем блоге, занятия каждой группы шли две недели и в каждой работало не менее пятидесяти человек. Заканчивалась одна группа – начинала работу вторая. Многие из вас прошли через эти занятия, а у меня накопился колоссальный опыт: как личный, так и опыт моих учениц.
Меня поразило, как тренинг меняет жизнь женщин, им удавалось выпрыгнуть из колеса быта, взглянуть на мир и увидеть, что он – цветной и в нем есть место абсолютно всему! Ведь мы можем ВСЕ УСПЕТЬ, а если чего-то не успеваем, так может, нам это и не особо было нужно?
Я начала вести интернет-вебинары, но видела, что не все мамы с малышами могут приходить он-лайн в назначенное время. Я делала запись на оф-лайн курсы, но не могла взять неограниченное количество человек, и постоянно кто-то туда не попадал и обижался. А многие просто не успевали за темпом тренинга, и сильно отставали.


Надо было то-то делать.
Я решила, что самым лучшим выходом бпослужит КНИГА-ТРЕНИНГ. Она не будет ограничена временем и количеством информации, женщина может выбрать удобный ей темп, не торопиться, читать и возвращаться к прочитанному, и я смогу вложить в нее гораздо больше, чем в экспресс-курс.

Но мои планы и написании сначала перебило предложение сделать книгу о консервировании. Потом, только я написала первые пять глав своего тайм-менеджмента, не смогла отказаться от книги по мультиварке. И вот - Я СВОБОДНА! И хочу взять и дописать эту книгу, которая, я просто УВЕРЕНА, принесет реальную пользу многим и многим женщинам, утонувших в пучине домашней рутины.

Именно поэтому я снова, спустя почти год с моего прошлого набора, бегу новую группу, но не просто учениц - а помощниц, соавторов.

Я возьму очень ограниченное количество человек, которые пройдут со мной 20-дневный курс тренинга, будут выполнять рекомендации и писать в комментах отчеты.

Но! Эти люди будут именно соавторами книги, на основании их опыта я буду дополнять ее. Поэтому важно, чтобы те, кто хочет участвовать, настраивались и на то, что будут делиться своими хитростями и секретами, советовать, что бы добавить в эту главу или ту, рассказывать истории из жизни, которые могут войти в книгу в моем пересказе. При желании можно будет вставить в книгу ваши тексты, размышления и тд, подписанные вашим ФИО.

То есть мне нужны активные женщины, которые хотят внести свой искренний вклад в ту самую книгу, которая будет, я уверена, популярной. Не может быть иначе.

Для тех, кто подумал записаться и стырить текст - увы и ах, главы книги я выкладывать не буду, даже в закрытом доступе. )))


Те, кто хочет принять участие в проекте, пусть оставят комментарии - почему я должна взять именно их, чем они могут быть полезны. Любую информацию, которую посчитаете нужной.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Посмотрев последний "Поединок", пришел к выводу, что наиболее разумным/адекватным среди всех говоривших был Егор Холмогоров, не прибегавший ни к какой демагогии. Update: См. запись выступления Холмогорова Спасибо southwest за ссылку на YouTube ...
Пачка сигарет на Ямайке стоит 10 баксов! Ямайцы любят подходить к тем, кто курит сигареты и говорить, что от них бывает рак и кирдык, и лучше курить травку:) Можно было бы подумать, что они эту самую травку таким образом "впаривают", но нифига, большинство просто любит советовать. ...
- Тебе разве не страшно быть одной? - Гораздо страшнее быть не с тем! ...
Друзья, может я вам надоел уже порядком со своими гнилыми зубами, от которых мой журнал уже попахивает паршивенькой жёлтой газетёнкой, но я только что от стоматолога и мне необходимо срочно кому-нибудь тут поплакаться с кем-нибудь поделиться впечатлениями. Сегодня доктор был необычайно ...
слушайте, мы тут с Ясным говорим про пиратство. и мне действительно непонятно, как будет дальше развиваться муз- и киноиндустрия. создавать музыку и снимать фильмы очень затратно. а мы всё чаще отказываемся платить за продукт. и конечно, я ...