на войне как на войне

топ 100 блогов kerzak_121.02.2020 Нервным не читать
Война дело маневренное и мобильное - кто-то наступает, кто-то отступает и потом в обратку.
Так что цепляться к кадрам, которые успели снять пока не получили пенделя - нет смысла. Как и к прочим глупостям.
Вообще забавно, как люди реагируют на медийную мнимость...
Война есть война и третьего не дано. Турки всерьез пытаются отжать солидный кусок Идлиба, сохранив Нусру в полном порядке. Это принципиально противоречит условиям сделки.
А значит - будет сломано.
СОбсно - как турки собираются воевать при тотальном господстве наших в воздухе... в ум не возьму...
Сколько техники не загоняй - толку мало - ну сожгут ее...
А дальше?
И еще - в Нейраб вроде наши приехали и даже Сулейман Джабер (бывший командир Desert Hawks - Соколов Пустыни - уж не знаю почему именно он))))

Джихадисты и Турция вновь потерпели неудачу в попытке захватить город Найраб в восточной части провинции Идлиб.
Атака, которую вели поддерживаемые Турцией джихадисты, должна была проникнуть в оборону Сирийской Арабской Армии на северо-западном и западном направлениях Найраба, однако они не смогли добиться каких-либо значительных успехов.

Джихадисты и турки, как ожидается, в ближайшие часы начнут новую атаку на Сирийскую Арабскую Армию, поскольку они пытаются захватить Найраб и остальные территории, которые они потеряли за последние два месяца.

Ранее в тот же день джихадисты опубликовали кадры с птицефабрик после того, как они захватили часть района, но позже источник сообщил Аль-Масдару, что боевики были вынуждены отступить после того, как понесли тяжелые потери.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
ну раз никто пост не повесил, повешу я:1/2 финала ЛЧ. Ответный матчЛион - Бавария. 0:1 ...
Одноклассники-стайл. ...
Владимир Пастухов: "Лично для меня прошедшие 500 дней стали эмпирическим подтверждением того, что происходящее в России нельзя объяснить пропагандой. Влияние пропаганды колоссально, но именно потому, что есть нечто большее, что делает ее настолько эффективной. Пропаганда сработала как ...
Оно такое разное. Весна у каждого своя.И встречают ее по-разному.Некоторые еще расслаблены, и притворяясь лениво-равнодушными,спят среди белого дня. Некоторые,которые просто ленивы от природы,напротив,бодры и веселы. Одни уже в полном привлекательном всеоружии.Нарядные и яркие.Раз ...
В американском министерстве финансов предупредили, что последствия от дефолта США будут ощущаться в течение жизни нескольких поколений американцев. На этой неделе Министерство финансов США в очередной раз призвало республиканцев и демократов не откладывать решение проблемы и ...