рейтинг блогов

На вентилятор. Про развод семью и детей. Женщинам.

топ 100 блогов shadowmoonlight21.01.2023

На вентилятор. Про развод семью и детей. Женщинам.
Собираюсь тут отправиться гулять, но перед этим отмечу следующее.

Вы, дорогие женщины, говорите что "для того что бы любить ребенка, воспитать его, заботиться о нем, совершенно не важно, живет ребенок с вами, или нет".

Но из уст тех, с кем ребенок остался жить при разводе, это выглядит смешно и не убедительно. Убедительно это звучит лишь от матерей, которые предложили отцам что бы ребенок пожил у них.

Многие матери не видят никакого криминала что бы ограничить общение ребенка с отцом исключительно "визитами ко врачу, на секцию, и после этого сразу же домой, чем он не доволен я же не ограничваю общение с ребенком!" Да нет милые, именно ограничиваете. А потом удивляетесь, что у отцов пропал интерес к детям.

Многие матери говорят, что неуплата алиментов и их оптимизация  - это преступление. И вот удивительно, они правы!  Но когда они не видят ничего зазорного в том, что бы лишить ребенка общения с отцом или его минимизировать (а это нарушение закона), или убрать из него все вкусное и оставить только самое дерьмовое - они выглядят... не очень.

Можете со мной не соглашаться, можете меня обматерить и обозвать (обычно я за это баню, а сейчас не буду),  можете пожаловаться на меня в спортлото, лигу сексуальных реформ или господу богу но мой вам совет. Запишите крупными буквами кровью на белом листе. Три вещи. Мужчины бывают разные, ситуации бывают разные, но для большинства мужчин верно следующее:

Первое:

Если мужчина постоянно общается с детьми - они для него свои.

Если часто - почти свои.

Если не часто - не совсем свои.

Если редко - не особо свои.

Если не общается вообще - почти чужие.

Второе:

Если вы сделаете так что бы после развода дети остались свои для отца - будут и деньги сверх алиментов, и помощь во многих ситуациях, и прочее хорошее, разное.

Третье:

Сделает так, что дети станут чужие - окажется что ваш муж преступник и алименты не платит. Или оптимизирует. Или в лучшем случае платит полностью, но вы никогда не получите никакой помощи вообще от него и дети станут для него чужими.

Ой, только не надо со мной спорить. Вы же женщины, а значит правы, а я не прав, виноват и должен быть наказан -)))) Хотите - не согласитесь, хотите - обругайте, хотите напишите гневный комментарий. Хотите - просто изложите свои соображения. Можете просто сказать "что даже если это так, то это неправильно и преступно". Но запишите. И сохраните. Так, на всякий случай. Не дай бог - пригодится.

p.s. Не, это не личное, так что на личности переходить не стоит-)))) Но по дискуссиям в сети, а главное по наблюдениям за "живой природой".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В топе куча постов про календарь для Путина с девочками. Убила одна из вариаций. (с) B(III)Rh+ vovney " ...
Всем привет! Это уже юбилейная, 10-я подборка лучших фильмов уходящего года. Начавшаяся как обычная экспериментальная и совершенно несвойственная моему формату ЖЖ идея за эти годы получила какую-никакую популярность. И по многочисленным просьбам составляю свой личный рейтинг вновь :) На ...
Существует старая проблема с me.com:Каким-то родом приглючил ical и me.com и теперь при создании события в айфоне - это событие улетает в web-версию me.com, но не хочет загружаться в ical на маке.В это же самое время, при создании на макбуке события - оно сразу ...
"За 9 месяцев текущего года естественная убыль населения составила 9,4 тысячи человек, тогда как за аналогичный период 2011 года естественная убыль составила 124,7 тысячи человек", - сообщил журналистам министр труда и соцзащиты Максим Топилин." т.е. ...
Кэтрин не часто радует нас посещением скачек в Аскоте: она была там всего 5 раз. Первые три раза в том и или ином виде уже неоднократно участвовали в опросах, поэтому я взяла победителя для сегодняшнего опроса, а последние два раза ещё воплне новые, они оба присутствуют в опросе) Итак, ...