На Украине странное возбуждение и радость от слов Шойгу. А есть повод?

топ 100 блогов navigator01122.04.2021

(предыдущие посты по этой теме под тегом https://navigator011.livejournal.com/tag/Украина)


Я наблюдаю невероятное радостное возбуждение на Украине от того, что война на некоторое время (вроде как) отложена. Мой пост о том, что война будет к моменту окончания Северного потока или даже немного позже (после отладки его работы) вызвала довольно много комментариев Война с Украиной неизбежна.  — 166 комментариев. 

В своем посте я так и прогнозировал, что в это время (весна-лето) войны не может быть. И, естественно, что войска не могут стоять в чистом поле до начала осени, когда ориентировочно может быть закончен Северный поток. 

Это была демонстрация силы и предупреждение к Зеленскому о том, что игры в войну могут быть для него очень опасными. Свою задачу армия выполнила, и мне непонятна эта непомерная радость наших украинских товарищей. 

И мы можем быть совершенно убеждены, что Зеленский не рискнет начать «освобождать» Донбасс. Я могу предположить, что российская сторона получила все гарантии того, что этого не произойдет. Так что повтора сценария «Карабах» в Донбассе не будет.
Мало того, я предполагаю, что в ближайшее время Зеленский поедет в Москву и получит все гарантии от Путина в том, что ему будет предоставлена крыша от наездов свидомых на тот случай, если Минский процесс наконец заработает. 

Так что не исключено, что и войны больше не понадобится, и в Украине начнется процесс федерализации, и сам Донбасс получит свою автономию.
Федерализация — будет полезным процессом для этого проекта, и она в скором времени приведет к полуконфедерации. У Донбасса будет своя собственная квази армия и спецслужбы, что уравновесит силы свидомых и всех остальных нормальных украинцев, поскольку у нормальных украинцев тоже появится свой силовой ресурс и крыша. Через некоторое время спецслужбы Донбасса полностью ликвидируют все подразделения свидомых и зачистят их по всей Украине. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Цвета распределились неравномерно. И больше всего конечно красного. ...
...
Аксиома - петухи мудаки. При чем, как людские, так и животного мира.Так получилось, ...
Как сообщает  Michel Cabirol в статье « Exportations d'armes : une année en trompe l’œil pour la France en 2018 », опубликованной французским изданием " La Tribune" , французский оружейный экспорт в 2018 году достиг 10 млрд евро в части новой контрактации. При этом ...
Елена_Баженова все записи автора   Сомневаюсь, что от ягод и фруктов в йогуртах, купленных в магазине, есть хоть какая-то польза. Они вкусные и красивые? Не возражаю. Но, в любом случа ...