На Украине диванные войска получили наконец-то место постоянной дислокации!

топ 100 блогов lekuschka1828.01.2015 Гениальное руководство Украины решило пополнить свои вооруженные силы новым видом военных формирований!
Сюдя по сообщениям прессы набор в армию Украины провален руководством. А отчитываться перед западными кураторами надо. И тут  самый умный из них - Юрий Стець, сделал сенсационное предложение:

"Украинский министр информационной политики Юрий Стець заявил о планах создать в стране координационный центр блогеров, способный, по его словам, распространять «правдивую информацию о ситуации на востоке страны или опровергать ложные новости». «Донести правдивую информацию тем, кто общается в интернете, для этого не нужны боты или тролли. Тот, кто пользуется соцсетями не первый день, видит это и понимает. Для этого надо объединить авторитетных людей в соцсетях и они расскажут правду всем, кто их читает», — заявил Стець в интервью Телеканалу новостей «24».

Он отметил, что планирует создать координационный центр работы таких блогеров. И сейчас уже заручился поддержкой некоторых известных блогеров по распространению правдивой информации или опровержения ложных новостей.

Сколько именно человек будет сотрудничать с министерством информации, министру не известно. «Чем больше — тем лучше. Я надеюсь, что так и будет. Все люди, которые осознанные в интернете, они будут нашим интернет-войском Украины», — отметил Стець.

Напомним, в начале этого года украинские власти создали при правительстве министерство информационной политики, прозванное журналистами «министерством правды», по аналогии с романом Джорджа Оруэлла «1984»".

Теперь правительство Украины получит дополнительное финансирование на утройство нового самого "боевого" подразделения! Сила и боеспособность диванных воЕнов способна действовать круглые сутки без пополнения боевого комплекта и дополнительного питания. Единственное слабое место - наличие электроэнергии.

http://news.rambler.ru/28902376/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
' Sɪmptəm ...
За минувший год пять близких мне людей, покинули Россию и переехали на ПМЖ в другие страны. Один со своей семьей отправился в США (в Флориду), двое других в Германию, одна вышла замуж и уехала в Испанию, другой кореш подался на «вольные хлеба» в ...
17 ноября 335 года до н.э., когда совершенно без наследников умер персидский царь Артаксеркс IV, более известный как Арсес, мнение всех собравшихся на выборы нового правителя сатрапов было единодушным - только не сатрап Армении Кодоман. Потому что перед лицом неизбежного вторжения ...
Сколько верующего люда превращено тобой в атеистов? И как бы всё. P.S. Чтобы два раза не вставать, лёгкий ликбез: если в ЖЖ вставить такую фразу: , появится ава. Каждый увидит свою. Уж больно достала бурная реакция большей части сообщества. С нулевым ...
Многие уже давно отрапортовались о начале гражданской войны на Украине. Но на самом деле она началась только пару дней назад, с началом боевых действий в жилых кварталах. Ранее основную часть жертв среди мирного населения составляли не потери от военных действий, а жертвы политических кара ...