рейтинг блогов

На Тверской улице появился новый дом

топ 100 блогов ruslanviktorov18.08.2021 На Тверской улице появился новый дом

Очередная элитка спустя 20 лет строительства и застоя приобрела свой вид и видимо уже в этом году распахнет свои объятья для миллионеров «Fairmont Vesper Residences» – проект от компании «Vesper». Нью-Йорк, Лондон, Токио и еще 20 стран, вот теперь и в Москве появится очередная 5 звездочная гостиница и комплекс аппартаментов.

На Тверской улице появился новый дом

На Тверской улице появился новый дом

Два здания, в одном из которых расположен отель, а во втором апартаменты создают единый ансамбль, детали которого складываются в совершенную картину – многогранную и интересную.
Отель и апартаменты соединены общими этажами, где расположены торговая галерея, рестораны, wellness-зона и спа, конференц-залы и паркинг, при этом у каждого из зданий отдельный вход.

Все апартаменты предлагаются с высококачественной отделкой, включающей оборудованные кухни и ванные комнаты. Интерьеры легко адаптируются под любые дизайнерские решения.
Безукоризненный сервис Fairmont доступен для всех владельцев апартаментов: консьерж 24/7, портье, доставка блюд из ресторана отеля, услуги няни, персональный шеф-повар и кейтеринг.

История Fairmont началась в 1907 году в Сан-Франциско, на сегодняшний день в коллекции бренда 70 роскошных отелей в 20 странах. Легендарные отели Fairmont известны на весь мир, а некоторые даже успели войти в историю: The Plaza в Нью-Йорке, Savoy в Лондоне, Fairmont в Сан-Франциско, в котором в 1945 году был подписан устав Организации объединенных наций, Fairmont The Queen Elizabeth в Монреале, где в 1969 году Джон Леннон и Йоко Оно провели свою знаменитую пресс-конференцию «В постели за мир», Fairmont Monte Carlo, который открывала принцесса Монако Грейс Келли, и многие другие.

В портфеле Vesper находится 15 проектов класса de luxe, 13 из которых в Москве. Инвестиции в реализацию проекта на Тверской общей площадью 25 200 кв. м составят 8 млрд. рублей.

Архитектурный проект, выполненный в стиле исторических зданий на главной улице Москвы, создан бюро SPEECH.

Ранее здесь планировалось построить торгово-офисный центр со встроенным входом на станцию метро «Маяковская».

В итоге строительство центра так и не началось, единственная реализованная часть проекта — северный вестибюль станции метро «Маяковская».

Прежде здесь находились квартал двух- и трёхэтажных домов, который был снесён в 1982–1984 гг., и старое здание театра кукол.

На Тверской улице появился новый дом

На Тверской улице появился новый дом

Вот так было в 80-х - 90-х.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Давеча закрывала открытые таги в браузерах и обнаружила, что у меня открыто одновременно две статьи с примерно одинаковыми названиями. Журналы точно были разные, и браузеры тоже, и шрифт и цвет окон отличались. Т.е. просматривая свежую ...
Не скрою, что кроме слов ободрения и поддержки мы изредка слышим от оставшихся в России: «И зачем вы в такую даль попёрлись так надолго? Делать вам нечего!». В этом есть резон. Бездомные, безработные, безавтомобильные, с минимальной ...
Вписался ж в чат одноклассников, смотрю, чувства какие то смешанные. Я ж в школу почти не ходил, общих воспоминаний нет. Хотя есть одно: 10-й класс, мне 16, решил поступать в технический вуз. А значит и аттестат приличный сделать, и вообще. С директриссой беседа состоялась. Она аж ...
Московская художница Роза Андреева создает причудливые сады с пучками мха, парящей пыльцой и потрескавшимися чайными чашками. Все это на шелке - - там трехмерные головки чертополоха, фиолетовые анютины глазки и различные цветочные узоры. Сказочные сцены. ...
Трудно, согласитесь, активничать, когда зимняя спячка из своих лап не выпускает, а солнце тоже спит, плотно завернувшись в белёсую пелену. Не беспокойтесь, други мои! Жива я, здорова! И по прежнему упитанна… Шуршу потихоньку по дому, по мере надобности выхожу в люди. Только все ...