рейтинг блогов

На сайте знакомств за 4 часа написали 90 человек

топ 100 блогов yachtweek15.09.2016 Удалила анкету на мамбе, зарегилась на таборе. Собственно, количество написавших в заголовке, и сейчас утром продолжают писать. И это столько сообщений у женщины 40+ без фото. Сколько же тогда пишут юным красоткам?

Недавно в посте писали, что в анкете нужно оставлять якоря, за которые можно зацепиться. Я написала в анкете, что в сексе для меня важны эмоции. И в первых сообщениях куча обещаний дать море эмоций. Или вот такое: «Привет! А как понять эмоции? Вы может имели ввиду наслаждение?»

Мужчины, никогда не пишите женщине, которая только что создала анкету. Анкеты без фото будут сразу в проигрыше, «приветы» тоже. Хоть я и отвечала почти на все приветы и фото просила показать, все так делать не будут. В выигрыше те, которые сразу чем-то цепляют, то есть начинают вести диалог, а не писать односложно. Когда идет такой вал сообщений, устаешь от них, глаз замыливается, и даже хороший человек теряется среди многих других. Что интересно, большинство холостых пишут, когда на мамбе почти все были женатые.

Каждый второй предлагал встретиться или приехать ко мне прямо сейчас. «Где встретимся, у вас?» Один спросил: «Ты с кем дома?» – «С мужем и детьми». – «Они не будут против, если я приеду прямо сейчас?»

Очень много мужчин, альтернативно одаренных, – наколки, а не тату, позы, выражение лица, примерно треть от написавших, это очень много. Я на мамбе столько не видела.

Вот чудесный образчик, без слез или смеха не взглянешь. И ведь кто-то под фото 5 плюсов поставил.

На сайте знакомств за 4 часа написали 90 человек

На сайте знакомств за 4 часа написали 90 человек

У одних видно явно, у других – что-то неуловимое в выражении лица, что не объяснить словами, но интуиция не подводит, что и подтверждается в процессе переписки. Вот например, пишет парень 24 года, внешне не урод вроде бы, с легким налетом гопничества на лице, который не все и разглядят:

Олег
Привет я тебе понравюсь хочешь эмоции
Олег
Почему не хочешь
Олеся
не нравишься
Олег
Это почему я страшный что ли
Олег
Я тебя прошу я тебе понравлюсь поверь
Олеся
Не страшный, не смогу объяснить
Олег
В реальности я тебе понравлюсь
Олег
Давай встретимся
Олег
За то у меня челен большой хочешь
Олег
Ну не хочешь как хочешь поверь здесь все педики
Олег
Хочешь я тебя с другом познакомлю

И таких навязчивых много, которые после фразы «извини, ты не в моем вкусе» продолжают настаивать на встрече. Но хоть не хамили, и то хорошо. Еще понравилось такое: после моего "Извини, ты мне по фото не понравился", отвечает "Ты мне тоже", хотя я фото не показывала.

Итог: пока четыре более-менее нормальные переписки, которые может быть к чему-то и приведу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Трамп хочет прокатиться в золотой карете английской королевы. Поэтому спасение мира откладывается. Как-нибудь потом докуём... Трамп не виноват. Американские корабли с томагавками слишком долго плыли к берегам Северной Кореи. И Трамп забыл, чего хотел от корейцев. Он не в состоянии ...
Итак:  - Во дворе университетской 94а торчит снаряд  - Университетская 80г задело бизнес центр  - ул.Щорса 69а упал снаряд  - территория троллейбусного депо №1, Щорса 98 - неразорванный снаряд  - гаражи в р-не 1-го таксопарка (возле Мойдодыр мойки)  - Университетская 100  - Университетская ...
Утро раннее. Звонок на всю квартиру.Судорожно хватаю телефон. Мама звонит! Со словами:" Доченька, ты спишь?". Да уж, с чего бы это мне спать в 6 утра!? Поговорили о том о сем, но я-то слышу, что она растроена чем-то , нервничает.Спрашиваю. Молчит. А потом ...
Побалуйте себя экзотичным, но при этом вкусным и полезным японским супом рамэн. Разновидностей этого супа есть множество, поэтому дополнительные ингредиенты можно варьировать. ...
...