На самом деле, убийство в Приэльбрусье российских туристов

топ 100 блогов anchous — 22.02.2011 На самом деле, убийство в Приэльбрусье российских туристов – мрачный прецедент. Потому что зная кавказские аульные нравы и стил-лайф «масковских» туристов, можно представить, что ждет, в частности, Сочи и окрестности в послеолимпийские годочки.
Отрезвление будет страшным.

Это противостояние было всегда.

Приезжие – понтовые, с тёлочками, с баблом, пальцы веером, хуй столбом, высокомерные, амбициозные, образованные горожане, столичные даже, хорошо экипированные, часто поддатые, раскованные, скривленный рот, белая кожа, нежные руки, аккуратно сложенные в чемодане трусы и носки, айфон, айпод, айпэд, ай-нанэ.

Местные – гопота, клинически вспыльчивые, «гордые» потомки крестьян (бедных, когда-то переселенных), имбецильная средняя школа (до 8-го класса), учительница рвет черемшу через рабицу, физическая тупая изнуряющая работа, грязь, быт, слякоть, ведро парного молока, мать в чёрном, болезни старых родственников, которые всегда рядом, чача.

И вот в высокогорье, на Красной, начинает разбухать это тесто для пирога из бабла, квази-спорта и властной возни. Строится в русле непредсказуемой реки специальная электричка. Размечается бобслейная трасса на месте пастбища. Выпиливается тис и самшит. Ползут оползни. Воздвигаются горные дороги заместо тропинок, где только мул раньше и прошёл бы. Взрываются горы под тоннели. Простаивают в липкой грязи влажных субтропиков гигантские экскаваторы. Город переполнен молдаванами, турками, сербами, хохлами – это строители. Местные армянки любят молдаван, выходят за них замуж – молдаване не бухают и трудолюбивы, жён не оскорбляют, к детям расположены.

Объяснить местным, что олимпиада «им во благо» невозможно. Потому что это не так. И это совершенно всем очевидно. Они будут на этом празднике жизни рабами, их матери будут горничными, отцы будут пилить дрова на шашлык, а сами они будут смотреть через щели в заборе, как арабы на нудистских пляжах - через угольное ушко железобетонного забора.А выходить за этот позолоченный забор можно будет только с телохранителями (тоже из местных, но ссученных).

А пока в Сочи происходит колоссальный распил, и в итоге кто-то положит голову на эту плаху.
Видимо-таки туристы.

На самом деле, убийство в Приэльбрусье российских туристов

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:35

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
    Уважаемые господа! Хочу поздравить Вас с победой партии «Единая Россия» она набирает 48,5% по данным опросов на избирательных участках. Всеми нами любимая партия КПРФ набирает 19% Справедливая Россия набрала 12%      Думаю с ...
Мой пост на Фейсбуке вызвал живой отклик, хотя я, признаться, писал его про Мединского, а не про ромовые бабы. Однако отклик был именно про ромовые бабы. Напомню фактуру. Писатель Даниил Гранин рассказал со ссылкой на военного историка Юрия Лебедева, что в немецкой книге была ...
Честно проштудировала тег "списки" и "приданое", но в результате все ...
Музейные рифмы Stefan Draschan еще ...
...