рейтинг блогов

На руинах Монолита. Первая запись.

топ 100 блогов yarik_hateclub27.01.2016 На руинах Монолита. Первая запись.

1. Для начала хочу поприветствовать активистов данного сообщества - людей, которые стали для меня хорошими сетевыми знакомыми. Так получилось, что я выбрал более сложную команду для игры, т.к. быть в одной команде с Цадиком - это всё равно, что нырять в валенках с гирей на ноге. На самом деле, я всегда вас читал, никогда не обижался на ваши подъёбки в мой адрес, и по мере сил даже старался смешно отвечать на них, как в случае с арбузами. Всё это время я был на вашей стороне, хотя бы потому, что до появление хейтклаба я был главным публичным оппонентом Цадика, но появление Пистона всё изменило. Моя дружеская критика, которую эта неблагодарная галахическая свинья воспринимала как бунт (Женя ушел из Монолита - n+1 раз), после наездов Пистона стала звучать для его ушей уже как норма.

Хочу вас сразу немного расстроить - никаких простыней с калом, в которые можно нашего Цадика обернуть с ног до головы, я вывешивать не буду, т.к. это просто настолько омерзительно, что до такого опустится я не могу. Всем и так всё понятно, особенно у кого длинная память.

2. Что касается самой истерике в духе "он чужой он чужой он плохой", то здесь тоже всё ясно, и правы были те, что нет ничего хуже отвергнутой девушки (одно время он о себе в женском роде даже любил писать в чате - да и гэги про шлюху в пакистанском гареме мы помним).

Во всём этот оползне из обсессивной лжи меня сильно смущает одна вещь, а поскольку хейтклаб это всё, что останется от эмергенции в итоге, и судить эмергентов будет история по содержимому в этом паблике, то я не могу просто пройти мимо и забить на неё, хотя именно так мне бы и следовало поступить.

Дело в совершенно чудовищной с точки зрения элементарной логике лжи, которую наш цадик, начал гнать про мою работу в ЕК.

3. Понятно, что 32-ий хиккан и basement dweller, живущий всю жизнь на деньги папы и мамы, имеет самое смутное представление о мире взрослых людей, и уж тем более о мире серьёзных взрослых людей. Но даже для него это туповато...

Неужели кто-то может подумать, что некий условный любовник (которого, никогда не было), пусть даже и очень высокопоставленный, отдаст своего возлюбленного пассивного твинка на должность топ-менеджмента строительной компании, в которой основной контингент состоит из бывших бандитов, ставших православными бизнесменами. Ёбжешвашумать! Это стройка - там в один мат перемат, грубые мужики, дичайшая ответственность (из-за коррупции на строительстве стадиона Зенит - я уволился, т.к. у меня кончились нервы). Почему бы этому самому любовнику просто не взять на содержание своего возлюбленного или хотя бы пристроить поближе к себе? Ну а что говорить о руководстве строительной компании, которое до сих пор живёт по понятиям - они конечно бы с радостью взяли на работу "дырявого" сотрудника.

Цадику неприятна мысль, что кто-то может добиться чего-то самостоятельно.

Если что, то попал я туда, проработав несколько лет в аудите, а это был один из наших клиентов, которому требовался юрист - и я сменил работу, т.к. зарплата была намного выше. Позже я занял пост директора дочерней компании, что было видно одно время в ЕГРЮЛ.

Так что подобную хуйню прошу из головы выкинуть. Ну а если кто-то в это верит, то мне их жаль.

4. Собственно, последний эпизод нашего сотрудничества был вызван тем, что он приполз ко мне с нытьём, что у него всё хуево, и что надо делать общую движуху. Я себя очень ругаю, что проявил в очередной раз милосердие к падшим, и решил протянуть ему руку помощи, но вместо благодарности он начал меня кусать. За день до его истерики он мне писал, как я ему всегда нравился, какая хорошая моя статья последняя, что он эстетический банкрот, что он ошибся, думав что сможет монетизировать нищебродов...и.т.д. и.т.п.

Но это точно был последний раз. Never again. Теперь я откинувшись в кресле буду наблюдать за тем, как энтропия поглощает эту неблагодарную свинью.

Я всегда относился к нему хорошо, но видит Бог - он перешёл все границы.

5. Амальгамайзер неправильно понимает суть моей деятельности на посту глав.реда Spacemorgue. Если для хиккана Цадика это просто суррогат социализации (там ещё и ложь для отца и конкуренция с младшим братом - очень смешным юношей, который хотя бы смог жениться), то для меня это нечто прямо противоположное - попытка создать свой остров в Сети. Спейсморг никогда не будет монетизирован - он создавался не для этого, но зато он принесёт, и уже приносит, социальный капитал: общение с интересными людьми, структурирование хобби, редкое творчество.

Цадик, который следую зову крови (я понимаю - от крови никуда не уйдёшь) бредит только донатом и монетизацией, не понимая, что у людей бывают и другие интересы.

Мне его жалко - всё же раньше он был моим другом, но за последние несколько лет он сильно деградировал, заврался, стал плохим человеком. Поверьте, до попадания в дурдом он был искромётен, и даже талантлив...

Интересно, что при моих попытках напомнить ему об этом - я получал только агрессию, как фидбэк.

Такие дела

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В сообществе otdam_darom , как я уже недавно писал, случилось голосование. Вообще-то это нехарактерный случай - у нас там порядки скорее авторитарные: вот правила, шаг влево, шаг вправо - свободен. Но пару раз за семилетнюю историю сообщества ...
Попала сегодня в аварию, вся правая бочина пострадала, зеркала вообще теперь нет. Пока туда-сюда, ГАИ, бумажки, вот только домой вернулась. Настроение - отпад. Легла бы спать, да нервы не дадут. С наступающим ...
Сварила суп, приготовила картошку с мясом, пожарила курицу, испекла штрудель... Покормила детей и отрезала им по куску штруделя: одному слишком кисло, второй слишком сладко... Пришел муж, дала попробовать штрудель, он сказал, что лучше б не тёплый, а холодный. Да что за день ...
На днях сходил напостричься в парикмахерскую. Давно уже пора было. То сам откладывал с завтра на послезавтра, то мастер  к которому постоянно хожу был в отъезде. Но, всё-таки удался поход на днях. Привёл волосы в порядок. Надо сказать, что стрижку делаю постоянно одну и ту ...
Уже не первый раз замечено сильнейшее влияние Путина на курсы валют. Вот и сегодняшний день стал тому подтверждением. Трехчасовая пресс-конференция Путина не прошла даром. Доллар не выдержал и сорвался в пике. Как видно на графике, потери доллара поистине рекордны. Трах-бабах и мину ...