На работе у нас весело, определенно!

топ 100 блогов altituda111.12.2013

На работе у нас весело, определенно!

Замечательное место, для того чтобы можно было пообщаться и похихикать.




Как я уже рассказывала, у нас в ночь заступает три девочки. Мы приблизительно одного возраста, плюс-минус один год. Я - врач, Лариса - логист и Катя -диспетчер. Вот такой у нас скудный женский наборчик, супротив многочисленного мужского коллектива.

Вытягивают, значит, нас ребята на перекур. И речь у нас зашла о машинах и о дорогах: кто в каких ситуациях побывал,      кто где застревал, и кто как выбирался.

И вот тут и родился такой анекдот. Один охранник, он вообще отличается исключительным чувством юмора и, при этом, все свои увеселительные речи он скрашивает такой сочной жестикуляцией, что от смеха вообще удержаться невозможно. Точнее даже не от смеха, а от истерики!)))))))

Вот послушал он нас и выкладывает!

- Да, представляю вас всех троих (это он про нас, про девочек) как вы будете выбираться и что делать, если застрянете.

И тут он, как полагается: с его активной жестикуляцией, мимикой и интонацией пускается в рассказ, ну о том, что и как себе представляет.

Стараюсь передать дословно.

Итак.

Застревает на машине Катя (диспетчер).

-Еп твою мать, ну что тут за х..ня у них с дорогами? Какого х..я я вообще поперлась суда, зае...сь вечер прошел, б..ть.

Бьет руками по рулю и судорожно начинает названивать мужу, чтобы тот приехал и забрал ее. Приезжает муж, цепляет машину на буксир, вытаскивает. Катя, продолжая материться, по-поводу того, что потеряла уйму времени, наконец, уезжает.

Застревает на машине Лариса (логист).

Ну ё мое! Ну как же так!! Ну блин!!

Ставит коробку на нейтралку, выходит из машины, выталкивает ее на ровную поверхность, стряхивает с одежды и с ботинок комья грязи, садится и благополучно уезжает.

Застревает на машине Аня (это уже я).

Пробует тронуться вперед, назад – ни в какую! Машина плотно засела в грязи. Аня так невозмутимо берет свою метровую сигарету, прикуривает. Ловко выныривает из авто, потягивается по-кошачьи, вальяжно стряхивает указательным пальчиком пепел, и так томно-томно, оглядывая всё вокруг своим коронным лисьим взглядом, при этом таинственно улыбаясь, протяжно-протяжно произносит: "Ооооойййй, мааальчиииикииии..... Ну и дороооогииии у ваас тууут…..". (при этом он с такой точностью спародировал мою жестикуляцию, движения и интонации в голосе, что я чуть не умерла))))).

- И все – продолжает он. - Через минуту все мужское население, находившееся поблизости уже выносит машину на руках, при этом Аня невозмутимо продолжает курить свою метровую сигару, причем сидя в салоне авто))))))))))

А почему мне вообще очень смешно стало, потому что приблизительно похожие ситуации у меня случались))))))))))

И вот какие же все разные!!! А главное – не важно, какими способами, все равно добиваемся желаемого результата!!)))

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Кажется мне, что текилы ей не хватает. Фотограф John Bautista ...
Семья Лыковых была обнаружена геологами в 1978 году, совершенно случайно в диких местах Саянской тайги на высоте 1800 метров в горах возле безвестной протоки реки Абакан. Это неизвестный район Хакасии. Ближайший населенный пункт находится в 250 километрах. Поселение было обнаружено ...
Перепрыгнув третью часть с Як-130, перейдем сразу к четвертой с визитом в ангар МС-21... Визит в КБ Яковлева 24 января 2022 года. Визит то визитом, но фотографировать ангар внутри нельзя, поэтому мы дошли до МС-21 в который нас пустили посмотреть... Улучшив момент я пробрался в ...
Вот тут френдлента донесла до меня такую информацию. Граждане/гражданки Норвегии, что это у вас там происходит? Неужто мужчин уже не осталось? ...
Это первый Новый год, который я встретил сам. Один. Не так страшно.)) Кстати, вспомнил про Острича. Почти два года. Зашёл к нему. Жизнь идёт. Работа есть на ближайшие пол года. Все уже расписано по дням. Бывшая, но пока ещё официальная жена (все никак не разведемся) отмечает с ...