рейтинг блогов

На поиски нового

топ 100 блогов verus27.02.2019Творчество

На поиски нового

Одним из самых популярных запросов в известных поисковых системах является «картина со стразами купить». Рукоделие, как и все сферы жизни не стоит на месте, поэтому часто люди вводят такие запросы, желая научиться делать что-то новое, ранее неизведанное.

Что же это за картины такие? Правильный ответ – алмазная вышивка. Обо всем ниже и по порядку.

Это хобби пришло к нам из Китая – эволюционируя от обычной вышивки и витринной мозаики до комбинации этих двух необычных занятий. В нашей стране стало популярным из-за антистрессовых свойств.

Что входит в комплект?

1)Холст с клейкой основой

2)Стразы всех необходимых цветов

3)Пинцет

4)Схема картины

5)Инструкция

Сложно ли работать с алмазной вышивкой?

Совсем нет. 90% покупателей получают удовольствие от процесса, а впоследствии, и от результата. Необходимо несколько маленьких блюдец, чтобы разложить несколько цветов, а далее просто следуя схеме выкладывать ряд за рядом. В конце, по желанию, можно работу покрыть акриловым лаком. Многие начинают заниматься таким видом рукоделия, потому что он очень расслабляет и избавляет от проблем со сном.

Если же вам по душе создавать собственные сюжеты, то можно заказать холст на подрамнике - любого необходимого формата.

Существует три типа холстов:

1)На подрамниках – классический и самый популярный вариант. Такая разновидность отлично держит форму и является самой качественной – ведь почти все изготавливается вручную.

2) На картоне – лучше всего пойдет для создания эскизов. Популярен среди студентов и тех, кто только начинает свой путь в изобразительном искусстве – стоит относительно недорого по сравнению с первым типом. Иногда таким типом пользуются и опытные художники – для создания экспериментальных работ. Начинать оттачивать свои навыки лучше всего на нем.

3)В рулонах – отличаются лишь тем, что натягивать на подрамник самостоятельно. Качественные холсты в рулонах будут также дорого стоить, как и обычные на подрамниках.

Самым оптимальным вариантом считается холст на картоне - бюджетно и качественно

Также важна зернистость .

1)Мелкозернистые покупают для гладкой живописи, пользуется популярностью для создания пейзажа и натюрмортов, за счет своей нежной фактуры.

2)Среднезернистый считается универсальным, можно наносить краску в несколько слоев.

3)Крупнозернистая подойдет для экспериментов со слоями красок, так как не провиснет даже под тремя слоями густой маслянистой акварели.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ракета "град" взорвалась в Ашдоде. По слухам в песках. Дети дома в бомбоубежище. UPD проезжала мимо места взрыва. Опознала его по скоплению телевизионных машин с тарелками. Ну собственно в песках, недалеко от порта... напротив жилого ...
Предисловие.  Под впечатлением увиденных вчера беженцев, с массой чемоданов Давно общественно-приграничные новости и процессы в  ЕС не выглядели  сплошными Фейками и провокациями.  Почему?  На поверхность русофобский шабаш вынеслo никчемное ...
В 1991 году Барри Зонненфельд снял свой дебютный фильм – успешную «Семейку Аддамс». Успех первой части потребовал продолжения, и в 1993 году были сняты «Ценности семейки Аддамс». Что же можно сказать про этот фильм? После возвращения Фестера дела семьи Аддамс идут еще лучше, а у ...
Читая вдумчиво вчерашние рецепты куличей я изрядно повеселилась от рекомендаций вымыть голову и руки до плеч, почитать молитвы по всем углам, станцевать с бубном, не станцевать с бубном, не орать, не хлопать дверью, покропить святой водой и прочее веселое мракобесие. Однако все эти рекоме ...
...