рейтинг блогов

На Петровке задержан автолюбитель, напавший на участников акции "Стопхам"

топ 100 блогов krispotupchik27.09.2010Общество Сегодня 400 активистов движения "Сталь" приняли участие в акции "Стопхам". Активисты вышли в патруль в районе улицы Петровки и ее окрестностей. В ходе патруля было заклеено 3500 автомобилей, которые продолжают парковаться неправильно, наплевав на закон и пешеходов.
На Петровке задержан автолюбитель, напавший на участников акции

Некоторые автолюбители пытались кулаками "отстаивать" свое право нарушать ПДД. Муж автомобилистки, припарковавшейся прямо на разметке пешеходного перехода, напал на одного активиста, который наклеил стикер на лобовое стекло ее "Лексуса".
Нападавшего не смутил даже тот факт, что свидетелями драки стали сотрудники правоохранительных органов. До того, как милиционерам удалось нейтрализовать хулигана, жертвами его побоев успели стать двое: активист "Стали" и один случайный прохожий, который упрекнул владелицу "Лексуса" в нарушении правил парковки.
На Петровке задержан автолюбитель, напавший на участников акции

Видимо, мужик подарил своей благоверной "Лексус" вместе с правами. Вот теперь силой приходится защищать ее неспособность правильно парковаться. Интересно, а на гаишников, которые останавливают ее за нарушения он тоже с кулаками бросается?
В настоящий момент активисты "Стали" занимаются медицинским освидетельствованием побоев и оформляют заявление в милицию по факту нападения. Сам нападавший уже задержан и доставлен в отделение милиции.
На Петровке задержан автолюбитель, напавший на участников акции
Видео будет чуть позже.

Кстати, около двухсот автомобилистов, увидев активистов с наклейками, уехали с места некорректной парковки самостоятельно:-)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему «Спартак» не стремится покупать русских игроков? Кто предпочел ...
фильм про Надежду Крупскую Это актер, который перед этим сыграл Митю а вскоре после -- Женю Вот это ...
В половине четвертого утра я вылезаю из постели, и на нащупываемые в темноте мои старые, безнадежно сносившиеся мохнатые тапочки капает горячая слеза из моего левого глаза. Я тихонечко делаю круг по комнате, сжимая руками воспаленные от гриппа ...
Вчера я каким-то образом пропустил еще одну очень грустную новость. Умер Бори Стругацкий. Он на 21 год пережил своего старшего брата Аркадия. Сказать, что я люблю творчество Братьев Стругацких - это ничего не сказать. В какой-то момент своей ...
Недавно я писала пост о снаряжении, а теперь про собирание вещей. Дано:велосипед, нарульная\подседельная сумка и велорюкзак, время похода - две недели. 2.Конечно, во-первых вкусняшки: (гречневые хлопья+сублимированная говядина, супы, овсянка быстров) - на 10 дней, поскольку в ...