На первое свидании — без одежды

топ 100 блогов verola06.12.2015 Вы хотели бы быть на первом свидании с девушкой полностью обнажённым? Она также обнажена, и раздеваетесь вы через 10 секунд после первой встречи? Эту идею исследовал ТВ канал VH-1 в программе «Dating naked»

Ребята такие суперские, мм... Ещё раз утвердилась в мысли, что нет мужчин с некрасивым телом — есть те, кому лень ходить в спортзал. Правда, лица могли бы поумнее иногда, но может нет пока таких спортзалов — для умного лица?

По формату программа — реалити-шоу. Парень с девчонкой встречаются, сказали «привет –привет», раздеваются за кустами, зачем-то отходят реально, а потом проводят весь день вместе. Например, катаются на лошадях.
На первое свидании — без одежды dating-naked-on-horse

Бьют рыбу под водой из гарпунов, катаются и загорают на яхте, готовят, обедают, разговаривают, плавают на байдарке. Только всё это без одежды. На второй и третий день партнёры меняются.
На первое свидании — без одежды dating-naked-yaht

Сам курорт отличный — полностью соответствует моим идеям о правильно организованной жизни. Мммм... Что-то уже самой захотелось поехать)
На первое свидании — без одежды dating-naked-house
Провести четыре дня на курорте всегда хорошо, если дела не давят. Только вот, никак не пойму своё собственное отношение к этой идее для сути дела — для реального установления отношений. Во-первых, мне кажется девушка проигрывает. У нас всё-таки больше хитростей, позволяющих скрывать недостатки фигуры. Во-вторых, пропадает очарование раскрытия загадки — в жизни он медленно отвоёвывает каждую пуговку и каждый сантиметр молнии — а тут всё с первой секунды.

С другой стороны полное обнажение просто невероятно освобождает психологически. Дело не в том, что видишь тело другого человека. Становишься свободнее, становишься другой сама. Есть про это отличный монолог Жванецкого.


Не для русской зимы развлечение, конечно. Но если летом есть такая возможность — попробуйте. Когда ночью купаешься голой, или бегаешь по лесным дорожкам, спрятав всю одежду в надежном месте. Что-то открывается внутри такое необъяснимое и невыразимое. На курортах Колорадо в спрингбрейк, девчата раздеваются, встают на горные лыжи — и....хотя трусы все-таки оставляют обычно.

И ещё... Даже когда люди вместе долго — всё равно нет возможности полюбоваться его телом. Где и когда ты его рассмотришь столько сколько хочется. Ночью — темно, утром — быстро оделись и побежали на работу. А ведь так хочется иногда ... Когда он тебе уже дорог. Нет, очень интересная идея.

Анонимный опрос: как вы относитесь к идее обнажённых свиданий?

View Poll: #2029920

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Многие из вас думают, что огромные результаты можно получить, лишь выполняя огромные действия. Совершая каждый день невероятные подвиги. Испытывая невероятные страдания. Уничтожая ...
...
Звоню в дверь, красивый подъезд в Праге, живёт там Зуцай ( Suzei), хочу брать у него интервью по поводу продажи оружия в Африку. В подвале дома - оружейный магазин. Он спрашивает пароль по домофону -  слоган Чешской Республики, говорит что я должен знать, так как мой оператор, Дэннис, ...
Странный кондуктор вдруг подойдет с утра. В сонном вагоне мало кто разберет - Золото пуговиц, форма слегка пестра, Да не кондуктор вовсе, а Звездочет. Чудный мудрец из сказки далеких стран, Что меж морщинок прячет задорный взгляд, Мелочь из потной горсти ссыпет в карман, Тайну из сумки выт ...
Средневековые храмы – это то, ради чего стоит ехать в Несебыр, даже несмотря на толпы бродящих там туристов. Ну, при условии, конечно, что вы любите средневековье, храмовую архитектуру и росписи. Если нет – можно заняться шоппингом. 1. 2. Прямо посреди поселка стоит церковь Христа ...