рейтинг блогов

На официальном сайте ЖК Большое Путилково открыта продажа квартир

топ 100 блогов cassius21.05.2019Мнения

На официальном сайте ЖК Большое Путилково открыта продажа квартир

К северо-западу от Москвы в непосредственной близости от МКАД строится новый жилой комплекс Большое Путилково. По утвержденному генплану район будет представлен монолитно-кирпичными домами разной этажности, объединенными единой концепцией и стилем. Строительство ведется ГК «Самолет», которой уже были сданы 4 успешные проекта. В настоящее время в работе группы находится еще 6 крупных комплексов на территории Новой Москвы и Московской области.

На официальном сайте ЖК Большое Путилково можно наблюдать за ходом строительства. Ежемесячно выкладываются новые фото, которые отражают изменения и основные работы. Первыми в эксплуатацию планируется сдать 6 корпусов, но уже сейчас на продажу выставлены квартиры по оптимальным ценам от застройщика.

Основной концепцией застройщика является идея о том, что комфортное жилье должно быть доступно каждому. Именно поэтому все квартиры продаются уже с готовой отделкой без увеличения стоимости квадратного метра. Ремонт будет выполнен в классическом стиле с использованием спокойных цветовых оттенков. Помимо отделочных работ, в помещениях будут установлены межкомнатные двери и сантехника.

В корпусах представлены самые популярные варианты квартир:

  • Небольшие и уютные студии и однокомнатные квартиры – площадью от 26 до 40 кв. м.;
  • Функциональные двухкомнатные – от 43 до 62 кв. м.;
  • Комфортные трехкомнатные – от 66 до 76 кв. м.

Продуманная планировка, в которой с умом используется каждый метр жилого пространства, сделает будущее жилье удобным для проживания семей самого разного состава.

Средняя стоимость квадратного метра жилья составляет 123 тыс. рублей. Для удобства будущих новоселов, допускается использования материнского капитала или различных ипотечных программ, таких как военная ипотека или молодая семья.

Покупка квартиры в ЖК Большое Путилково – это правильное решение. Жители комплекса будут обеспечены всем необходимым. Дома находятся менее чем в 1 км от Москвы, что обеспечивает отличную транспортную доступность. В непосредственной близости находятся сразу 3 станции метро – Пятницкое шоссе, Митино и Планерная. За несколько минут можно добраться до крупных торговых центров и бизнес-парка. В окружении района имеются живописные лесопарки и пруды, где приятно будет проводить время с семьей, отдыхая от повседневной городской суеты. Кроме того, дворы будут свободны от машин и оборудованы детскими и спортивными площадками, живописными клумбами и зелеными зонами. На территории будут построены собственные детские сады, школа и поликлиника.

Информация для статьи предоставлена сайтом http://bolshoe-putilkovo.kvartyroom.ru/.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Каталонскому переводчику отказали в работе над стихами афроамериканки Аманды Горман — самой знаменитой поэтессы США прямо сейчас. По его мнению, потому что он белый 13:28, 13 марта 2021 Источник: Meduza Издательство Univers отказалось от услуг переводчика Виктора Обьолса , который ...
Первое место в звании «Самого крупного насекомого в мире» заслуженно присуждается дровосеку-титану (лат. Titanus giganteus), чья длина тела может достигать 17, а по некоторым данным и 21 сантиметра! Дровосек-титан (лат. Titanus giganteus) — вид жуков из семейства усачи (Cerambycidae). ...
С праздником, дорогие товарищи женщины, девушки, девочки и долгожительницы. В первую очередь поздравляю тех, для кого этот день праздник, всех остальных тоже поздравляю, мне не жалко :). Выражаю также сочувствие балкарскому народу в связи с 80-летим сталинской депортации, навсегда ...
Сын в октябре пошел в сад, на тот момент ему было 2,7, сейчас ровно 3 года. Все это время мы в режиме три дня ходим в сад - две (три) недели дома. Итого за 5 месяцев переболели семь (!) раз, причем три из них тяжелыми вирусами с высокой температурой и вызовом скорых. В этот раз у ребенка в ...
Коллеги, мне одной кажется, что для людей, называющих себя журналистами, как-то, ...