На одном продвинутом семинаре по веб-журналистике и

топ 100 блогов stogova04.06.2012 На одном продвинутом семинаре по веб-журналистике и PR-продвижению в интернете мой блог привели в пример как один из десятка лучших коммерческих (!!!) блогов страны.
Это, мягко говоря, удивительно.
Потому что используй я жжшечку в профессиональных целях, каждое утро начиналось бы с обзора лучших предложений сервиса коллективных покупок, далее следовала бы информация о любимом кофе и чае, далее - о сырах и твороге, а к вечеру мы перешли бы к моторному маслу и, собственно, автомобилям.
То, что иногда я пишу о сладком - это так, между делом, дорогие мои читатели. Консуматорских декораций в этом жж нет и не было никогда. Клиенты не получают в отчетах pr-активностей скрины моих постов -  было бы легкомысленно и недальновидно посылать их в мой жж. 


Сегодня мы презентовали MG6 GT - новый хэтчбек британского бренда, который частично производится в Китае.
Бывший директор тут же затроллил меня на фейсбуке, ололо, обожаю, когда он начинает мериться со мной пиписьками! К счастью, теперь это происходит не в рамках одной команды и можно реагировать полным игнором.
На одном продвинутом семинаре по веб-журналистике и Photobucket

Лично мне больше, чем шестерка, нравится новая тройка: типичный английский дизайн, милое соотношение цены, качества и уровня оснащения. Дешевая городская девочковая машина. Мне предложили ее по заводской цене, приедет прямо фром Грейт Британ через два месяца после заказа. Причем предложили по бартеру. Ну и чем не повод наконец пойти в автошколу? Дело за малым - завести первую в жизни медицинскую карту и сделать стопиццот прививок, начиная от рождения. Скажите, кому заплатить, чтоб это все сделали за меня?
На одном продвинутом семинаре по веб-журналистике и Photobucket

На фото я очевидно выгляжу как человек, который всю ночь не спал, с 6 утра грел воду и мылся из ковшика, а с 8 утра рвал пупок, загружая в такси сувениры для журналистов, не выспался, замерз и аццке хочет кофе.
Наконец выгуляла новый жакет, а то все не было для него погоды. Вообще, он красивый, теплый, а лацканы расшиты жемчужными бусинами разных размеров. Вот.
И еще: докажте, докажте, как отросли волосы?:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще одна коллекция фотографий цветов ...
отдам даром диски, книги и разную мелочь в Москве, м. Маяковская, ЧеховскаяСписки прилагаются))Диски1. Библейские сказания (коллекционное издание).2. Кво вадис.3. Австралия.4. Поцелуй бабочки.5. Мои черничные ночи.6. Сборник: Глаз 1,2. Пункт назначения ...
. . . . . Бывает всё, а может быть не всё, А может что-то будет всë ж. А может просто я осëл, И это не поймëшь. Мелькнëт в уме подобие ума, Посмотришь - ерунда. И лишь весна, и осень и зима, И день, и ночь, вся эта кутерьма, Останутся всегда. А я иду в какие-то места И ...
Чтобы добиться своего, древний человек доставал из-за пазухи дубину и бил по голове другого древнего человека. Дело было сделано. Чтобы добиться своего, мушкетёр колол шпагой гвардейца кардинала - и дело, опять же, было сделано. Чтобы добиться ...
Закон Мерфи гласит: «Если какая-нибудь неприятность может произойти, она случается». Иностранный аналог русского «закона подлости», пожалуй, это самая известная закономерность, действие которой каждый из нас успел на себе испытать. Но и это еще не все — у закона есть следствия. На их ...