На новый год я: Не выпел никаких алкаголей, и всвязи с

топ 100 блогов soba4ki01.01.2011
На новый год я:
Не выпел никаких алкаголей, и всвязи с этим -  чую себя пездато. Ничо не балит, ничо не праёбано и не разЪёбано.
Не дрался  жэлезными карзинами  в супермаркете вечером 31 с такими жэ охуевшыми гражданаме за мятые мандарины и совецкое шомпанское. Ибо всё што надо, было както само сабой куплено ужэ давно.
Не смотрел обращенее презедента, и паэтому нихуя не знаю, што уходящей год был непростым но и достигли мы многова. Но сука всё равно дагадываюсь об этом. Это немного насторажывает.
Не смотрел такжэ кеноленту, в которой олкаголеки пошли в баню и занялись там содомией перепутали города, квартиры и прочую паебень па причине беспрабудного и неабуздонного.
Не пакупал и не взрывал петарды. Благодаря этому - не испаганел себе карму на 300 инкарнацый вперёд и могу с чистой совестью пакинуть сансару в любой удобный мне мамент.
Не орал в ухо жэне "С новым годааааааааааааам раднаяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!" и не загадывал жэланий пока в маскве били часеки на кремле.
Не засирал сотовую сеть ровно в пять минут первова ночи, не слал СМС и не пыталсо дазванитсо тётке в Ригу.
Не хадил на площяди и не танцывал там с незнакомыми людьми странные танцы в три часа ночи на морозе.
Не блевал, не спал в олевЪе, не срал пад ель, не имею провалов в памяти
Вместо всево этова - я сЪел палтара келограмма мяса, кучу овощей и фруктов, выкурил пачку мальборо, паебалсо с жэной и лёг спать.
Чувствую себя всвязи с таким паведенеем если и не венцом творения, то ва всяком случяе - ахуительным и пездатым.
Доклад окончен.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Поговорим о тех, кому приходится работать ночью. И совсем не из-за того, что они себя к совам причислили, а так жизнь сложилась. Сама я совсем немного поработала сутками, сутки через трое. Работа была не тяжелая, да и мы договаривались работать так, чтоб каждая из нас поспать могла. ...
...
Совершенно случайно, косвенно благодаря помощи anzhani наткнулся на удивительно красивый и потрясающе удобный режим в айфоне, когда карта гугл работает даже на заблокированном телефоне. Ну то есть ты такой загрузил маршрут, дальше типа выключил экран телефона и он тебе перд повор ...
— На BBC собрались с духом и подтвердили, что премьера Vigil состоится 29 августа, а 30 покажут вторую серию (дальше они будут выходить по воскресеньям). Трейлер здесь , ниже отрывок и кадры. The brilliant Suranne Jones was on tonight's show!
Имперцы останутся при своём, глобалисты при своём, либералы при своём, демократы при своём, радикалы при своём. Запад при своём, РФ при своём, остальные тоже. Сейчас всё решит Сила, и главное - не только военная. Мало того - основная Сила - не военная. Взять Украину, всю, даже с ...