На катерах KrasBoat по Енисейским просторам

топ 100 блогов cpp201022.09.2021 На катерах KrasBoat по Енисейским просторам
670 HardTop - самая популярная модель компании KrasBoat

Енисей – крупнейшая река России. Ежесекундно из её устья в Северный Ледовитый океан истекает в два раза больше воды, чем волжской в Каспий.

Красноярск – один из трех сибирских городов-миллионеров, в советские времена славный грандиозным Тракторным заводом, на котором производились едва ли не самые мощные в мире промышленные трактора, а сейчас, в большей степени, темами производства алюминия и метродолгостроем.

Одновременно, Красноярск – единственный крупный, причем, очень крупный город, расположенный на берегах Енисея.

На катерах KrasBoat по Енисейским просторам В окрестностях Красноярска множество красивейших мест, идеальным способом посетить которые представляется плавание на моторных катерах и лодках, например, таких которые «по мотивам» продукции знаменитой американской марки Kingfisher, развернуто на красноярском предприятии KrasBoat (сайт компании - http://krasboat.ru/).

В продуктовой линейке KrassBoat 8 моделей катеров.

Самая компактная модель - KrasBoat 670 HardTop длиной 6,7 метра, весом всего 1 тонна (без мотора) и грузоподъемностью в 750 килограмм. На борт 670й может брать 6 человек, а ночью внутри судна помещается два спальных места. Цена такого катера (без мотора !) составляет 1,65 млн. рублей.

А вот самая крупная – KrasBoat 920 поистине уникальна. Это не просто катер, а катер-баржа или, по другому, катер-паром. На грузовую платформу в передней части катера имеется платформа, на которую помещается два квадроцикла или небольшой автомобиль. Стоит такая «минибаржа» 3,5 миллиона рублей.

Корпуса катеров сварена из стальных листов, причем, сталь используется исключительно импортная (ага, на третьем десятке лет XXI века мы снова отдаем предпочтение всему иностранному), при оплате возможна рассрочка без участия банка и минимальным стартовым взносом.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Улисс Капуто (1872-1948), конечно, жанрист. А распознать его просто -  если вы увидели настолько красочную картину с читающей девушкой, такую яркую, что аж в глазах рябит, то это вероятнее всего дело рук его, итальянца Улисса Капуто. Все модели у художника изысканные, ...
что-то опять много стал писать. Экономика удовольствий Прирост доходов тратится на импорт товаров и услуг, а не на развитие производства, показывают свежие данные ЦБ с дружеским приветом zhu_s , который тоже пришел к этой мысли (но, в ...
Как бы понять раз и навсегда, что когда малознакомый (или незнакомый) человек пишет мне: "Давай попьем кофе часов в 7 вечера в центре", он не имеет в виду: " Я хочу чтобы ты сейчас же позвонила няне, договорилась с ней об оплате вечерних часов по двойному тарифу, вызвала своего мужа срочно ...
В связи с объявленными планами визита Д.А. Медведева в Смоленск для открытия мемориала в Катыни, невольно стал присматриваться, чем же занят господин первый министр. И не увидел никаких телодвижений. Недоумение началось со вчерашнего вечера в момент Путинского триумфа, когда ...
Disc Interiors ...