На гибель Боинга - 2 Система доказательств

топ 100 блогов werewolf000118.07.2014 На моей страничке в СИ - появился вот такой вот комментарий. Привожу его дословно
http://samlib.ru/comment/a/afanasiev_a_w/stranabezchetyrehzhe
Слышь, гнилая чекистская портянка, мониторящая тут за 11.80\коммент! Специально для такой мрази, как ты:
1. Сбивают самолёт.
2. Тут же появляется информация от Гиркина, русвесны, лайфньюс и другой пиздобратии что это они укропский АН-26 сбили. Все несутся на место катастрофы как жареные петухи, искать трупы и чем разживиться.
3. Приезжают и охуевают. Гора трупов. Паспорта нидерландцев (которые так быстренько собрала пиздобратия из лайфньюс). На остатках самолёта гражданские шильдики и флаг Малайзии.
4. Версия про сбитый АН-26 ещё держится.
5. Всплывает информация что это малайзийский борт вёзший нидерландских туристов на отдых. Исчезнувший с радаров примерно в месте катастрофы.
6. Терры в ахуе. Я не я, корова не моя. Тут же начинают чистить все свои высеры. Чистят в том же ЛайфНьюс.
7. Все синхронно как по комманде заявляют что это украинцы его снесли. Как - не важно. Каждый выдумывает свою версию. Россия24 - заявила что сбит был над Кременчугом. Вбрасывается фейк про какого то испанского радиста, который видел рядом украинский борт. Потом появляется новая версия - очевидец видел, как летел гражданский самолёт а за ним укропский АН-26 (видел на высоте 10 тыс. видно умеет покидать своё бренное тело).
8. Украинцы заявляют что это была российская ракета выпущенная с российской стороны.
9. Эту новость радостно подхватывают терры-ополченцы. Да-да, у нас даже стрелять нечем. Из оружия только палки да камни.
10. СБУ вываливает перехваченные переговоры терров, в которых они охуевают от того что сбили гражданский, считая его военным. Терры отчитываются перед Москвой.
11. Злобное укропское интернет-сообщество находит посты где терры сами заявляют о том, что у них есть Бук-и, отжатые у укроармии. И которые приехали чинить российские спецы. А так же выкладываются фото Бук-ов размещённых в Снежном, и видео уёбующих Бук-ов куда -то вдаль.

Если всё сложить и отбросить фейки, то выходит не очень радостная картинка для всех сторон.
Сбит гражданский самолёт над территорией Украины.
Сбит украинской системой Бук, отжатой террами (они сами хвастались) у украинской армии (была такая инфа и от украинской армии при захвате одной из воинских частей в Донецке, но Бук был выведен из строя), сбит террами-ополченцами. Ремонтировали Бук спецы из России (это заявлял Кургинян).


Что можно возразить неполживым? А вот что?
Ни в одном суде - не принимают показания свидетелей, данные с чужих слов. То есть имеет значение только то, что человек видел своими глазами и слышал своими ушами, а не узнал от кого-то. Что же мы имеем здесь.
На страничке в Фейсбуке, которая принадлежит не самому Стрелкову, а сообществу сторонников Стрелкова, то есть неопределенной группе лиц, большая часть из которых находится далеко от Донецка - появляется сообщение о том, что сбили Ан-26. Никаких доказательств этого не приводится.
Может быть это фейком? Запросто.
Вот например сообщение четырехдневной давности о сбитии ил-76
http://radiovesti.ru/article/show/article_id/141767
Оказалось ложью. В любом случае - из фейсбука не видно, каков источник информации. От кого-то где-то услышали и запостили. Как думаете - если даже кто-то что-то видел - что он мог сказать? Упало что-то крупное, горит. Больше чем штурмовик? А, наверное, тогда Ан-26. Ну, вот и напишем - сбили Ан-26.
То есть:
1. Информация пошла неизвестно от кого
2. Пост запостил неизвестно кто
3. Нет никаких доказательств того, что хоть одно слово в этом посте принадлежит Стрелкову.
И на основании этого - неполживые радостно делают вывод- Россия виновата.

Все несутся на место падения? Да, несутся. А почему бы не нестись.

Принеслись, видят - гражданский самолет упал. Офигели. Испугались. Начали удалять посты. А почему бы не испугаться? Я бы сам испугался, даже если бы на 100 % был уверен в своей невиновности. Судьи, знаете ли - у самих рыльце в пушку.
Кстати, на остатках самолета гражданские шильдики и флаг Малайзии - чего курите, отсыпьте! Какие шильдики, самолет с десяти тысяч упал. Какой флаг Малайзии? Какие паспорта?

Перехваченные переговоры - еще круче. Во-первых - слишком быстро появились, причем в обработанном виде. Во вторых - какой паспорт индонезийского студента? Самолет упал с десятки тысяч, люди в мясо! Похоже на паспорт найденный рядом с ВТО после 9/11. А еще круче - упоминание о малазайских авиалиниях. Ну об этом я уже писал.

ЗРК Бук у оплоченцев. Во-первых - никто не видел - сколько их, где они, в каком они состоянии. Во-вторых - Ярема четко заявил, что они неисправны. Ах, говорите, российские специалисты восстановили. А вы сами этих спецов видели? А кто вам сказал? Ах, Кургинян...

Каков итог? Нас обвиняют на базе записи в Фейсбуке. Конец. Аут.

Но самый главный вопрос, ответа на который как видно даже неполживые не имеют - даже если самолет сбили ополченцы, Россия то в чем виновата?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чемпион по нарезанию пятаков на месте Кен Блок на своей самой интересной тачке в Лондоне. Масштаб съемок впечатляет конечно, представляю как бы бурлили у нас говна, если бы ради его трюков перекрыли пол-центра. Пассажир заебывает своим унылым ...
Artist : Вruсе Sрringstееn Album : Оnlу thе Strоng Survivе Year : 2022 Genre : Rock Bitrate : 320 Kbps Size : ~119 Mb DL : TBit Оnlу thе Strоng Survivе - 21-й студийник знакового для американской культуры исполнителя, 73-летнего музыканта, певца и автора песен Брюса ...
13 марта 2021 года можно назвать знаковым днем в политической истории России. В этот день, впервые за много-много лет, российская власть не пошла на поводу у громкой и наглой либераствующей тусовки, не стала дожидаться последствий направляемого зарубежными кураторами либерального ...
(с) Сергей Варшавчик Вид на нижнюю палату российского парламента (справа). +4°...+6°, , временами ...
Как сообщил источник Sport . ru в тульском "Арсенале", Дмитрий Аленичев уже согласовал условия подписания контракта с девятикратными чемпионами России, о чём сообщил руководству нынешнего клуба. Ожидается, что соглашение будет подписано в четверг и рассчитано на 3 года. ...