"На днях городские власти Сиэтла вызвали своих белых работников – только белых

топ 100 блогов hippy_end26.07.2020 Видео взято с американского ресурса Ютуб

Это видео с блестящим Мастером своего дела Такером Карлсоном было записано примерно две недели назад

Где-то с неделю назад я его полностью расшифровал для тех читателей, кому сложно смотреть видео, но из-за моей сейчас предельной загруженности и, уж извините, измотанности, оно дождалось своего часа только сегодня -- в этот воскресный вечер

Так что -- смотрите, наконец, слушайте и читайте -- очень рекомендую для понимания того, что происходит сейчас в США -- страны, до сих пор являющейся одной из базовых и системообразующих для всего мирового хозяйства и социума



Такер Карлсон: «Проведем мысленный эксперимент. Оклахома Сити – одна из самых консервативных городских агломераций в Соединенных Штатах. Дональд Трамп четыре года назад получил там почти 60% голосов избирателей. Представьте себе, что консерваторы, которые, надо полагать, контролируют органы местного самоуправления в Оклахома-Сити, послали каждому афроамериканцу, работающему в муниципальных службах, электронное письмо с требованием явиться на специальное собрание.

Представьте, что по прибытии работникам – повторюсь, только чернымсообщили, что их черная кожа глубоко оскорбительна. Что единственный способ искупить грех своей черноты – это извиниться за то, что родился черным. А потом работать над тем, чтобы стереть все следы своей принадлежности к черным. Прекратите проводить там много времени в компании своих черных друзей. Прекратите повторять то, что вам в детстве говорили ваши черные родители. Начните вслух повторять, что ненавидите себя за свою черную кожу.

Представьте, что в нашей стране такое случилось. Что бы вы об этом подумали? Разумеется, вы бы ужаснулись. Это совершенно отвратительно – нападать на людей за то, какими они родились, это всегда аморально. Кстати, еще и противозаконно. Минюст никогда НЕ потерпел бы ничего подобного. Отдел по гражданским правам сегодня же закрыл бы такую программу и предъявил бы уголовные обвинения ее кураторам. При этом вы бы аплодировали властям. И мы тоже.

Учитывая вышесказанное, задумайтесь над тем, что происходит прямо сейчас в одном в одном из самых либеральных городов Америки – Ситэле. Четыре года назад Хилари Клинтон получила в Сиэтле 87% голосов. Мало кто может превзойти их по верности Демократической партии.

На днях городские власти Сиэтла вызвали своих белых работников – только белых – на собрание и проинформировали их, что их белый цвет кожи – преступление. Город назвал это антирасистским тренингом. Подобные мероприятия проходят сейчас по всей стране. В школах, местных органах самоуправлениях корпорациях, вооруженных силах.

Сиэтл назвал свой тренинг: разрыв усвоенного расового превосходства и белизны… Белых работников в Сиэтле поставили в известность, что их т.н. белые качества оскорбительны и неприемлемы. Эти качества включали в себя перфекционизм, объективность и индивидуализм. Работникам повелели прекратить проявлять эти характеристики.

Вместо этого им приказали заняться, цитирую: работой по аннулированию вашей собственной белизны. Чтобы достичь этой цели, чтобы стереть черты, с которыми они рождены, белым работникам в Сиэтле приказали отказаться от следующих вещей. Приказали отказаться от комфорта… от совместного времяпрепровождения с семьей… от гарантированной физической безопасности, от контроля над другими людьми и над землей. От отношений с некоторыми другими белыми людьми, от любезности соседей и коллег. И, цитирую: от уверенности в своей трудоустроенности.

Готовьтесь стать безработными, бледные работники Сиэтла! Нам отвратителен ваш цвет кожи.

Всё это действительно произошло в Сиэтле… Но повторюсь, подобный беспредел творится повсюду, не только в Сиэтле. Подобное наверняка будет происходить осенью в школе, где учатся ваши дети.  И никто не станет предварительно спрашивать у вас разрешения. Они просто подвергнут ваших детей нападкам за то, какими они родились.

И кстати, люди, занимающиеся такими нападками, могут совершенно серьезно рассказывать, что они категорически против лечения от гомосексуализма, потому что, конечно же, аморально пытаться изменить природу человека. Они даже НЕ заметят парадокса.

Дело НЕ в принципах. Дело в ненависти, унижении и власти. Дело в причинении вреда людям. Как всегда. То, что 60 лет назад в Алабаме людей называли неполноценными из-за цвета кожи, было неправильно. Ничуть не менее неправильно то, что происходит сегодня в Сиэтле, или в Йельском университете, или в штаб-квартире Гугл, или в школе, где учатся ваши дети. Нападать на людей из-за их расовой принадлежности – это грех. Для страны нет ничего хуже.

Можно пытаться маскировать это в духе Оруэлла, называя антирасизмом, но это – чистейшая расовая ненависть. Она разрушит Америку быстрее, чем что-либо другое. Не миритесь с этим. Сопротивляйтесь. Высказывайтесь вслух. Давайте отпор. Так не должно быть. Пока вы не подниметесь, это будет продолжаться»


США -- июль 2020 года


Ёмко, в корень и лаконично

И остается только надеяться, что снова удастся выкроить время на видео с Такером Карлсоном




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Когда тебя готовы побить камнями в России за то, что ты - толстая, не остается ничего другого, как сбежать в толерантную Европу. Вот уж кому все равно, сколько ты весишь, главное - как ты улыбаешься! Да, я вот такая нравлюсь европейцам! Самый лучший антидепрессант для меня - это ...
В российской пропаганде часто используют байку что перед объединением Германии коллективный запад нам обещал нерасширения НАТО на восток, а значит они волки позорные потому-что за базар не отвечают.  Если копнуть то этот пункт в договоре предлагал только глава мида ФРГ Геншер ...
а как быстро сейсмические "realtime" сайты реагируют на землетрясения? Вот, около 14 часов нас немного тряхануло. По ощущениям - балла три от силы. А на сайтах - тишина… А у меня идет пятый день отпуска, до этого 4 дня занимался гаражом и машиной (покрасил ворота; обработал и зашпаклевал ...
Анархическая идея в начале ХХI века (в связи с 200-летием со дня рождения Михаила Бакунина) Канал 'Культура' ('Россия-К'). Эфир: 5 октября 2014 г., время – 15.35 (выпуск 388-й) 200 лет назад (в мае 1814 года) родился известный русский и европейский политический деятель, панславист и анар ...
Впрочем, именно с Одри у меня такое не один раз случалось. Такое ощущение, что она силой своего обаяния могла и вытаскивала... всякое разное. :) Много раз я начинала, сдавалась, бросала, снова начинала. И наконец взяла себя в руки, сказала Надо, и досмотрела до конца "Завтрак у Тиффани". ...