На день рождения другу

топ 100 блогов mcheburashkina09.02.2010

Считайте, что данным постом я поздравляю всех френдов мужецкого полу с прошедшими или грядущими днями рождения. Писать такое каждому – загнешься. А не написать невозможно.

Итак, мой дорогой  друг. День рождения у тебя, сука. А ты сидишь и хандришь – постарел я, бля, что делать? Так вот я тебе отвечу – жить и радоваццо.

Дни рождения – это, пожалуй,  единственный день, когда я искренне завидую мужикам. Потому что до 30-ти - они еще мальчики, до 60-ти-  в самом расцвете сил. Ну и долго не живут. И не переживают ту самую ужасную фазу старения-дряхления и умирания, которая бабам достается по полной программе. И то, кстати, 60 –не предел.

Однажды я совершенно искренне и неподдельно захотела мужика 70-ти лет. Он сидел напротив меня за столом на юбилее моего горячелюбимого второго папы, и всю дорогу просто развлекал меня светской беседой под возмущенные взгляды своей 50-летней супруги. И , к своему ужасу, к концу мероприятия, я поняла, что отчаянно хочу с ним переспать, настолько он был интересен и остроумен. Понятно дело, что выглядел он хорошо – загорелый с белыми фарфоровыми зубами, и мне с трудом верилось, что он является одноклассником юбиляра. И в тот момент я отчетливо поняла, в чем главное преимущество мужиков перед бабами. Нет, не умение нассать на стенку или пресловутый мозг, а именно эта вечная привлекательность.

Мужик не должен быть красивым и молодым. Он может быть просто умным, успешным и веселым. Вы хоть понимаете, как сильно вам повезло? Нам, чтобы нравиться до конца жизни нужен дорогостоящий уход за лицом и телом, потом - бесконечные пластические операции и все равно печальный итог, а вам –всего лишь харизма и ваше ЖЕЛАНИЕ оставаться молодым. Только не толстейте сильно, не плюйте на здоровье,  да и не перегибайте с вредными привычками – и дело в шляпе. Лысина? Как же сексуальны бритые наголо мужики… Проблемы со зрением? Очки добавляют солидности. Знаю, есть еще извечный мужской страх о потери потенции. Да будете ли вы печалиться об этом в 60 лет, в совершенстве владея языком и руками? Правда, если рядом окажется 30-летняя, то может и взгрустнете, но, может быть, стоит научиться трезво соотносить свои возможности со своими же потребностями…

А еще, мне кажется, еще очень многое зависит от женщины, которая рядом. С которой ты чувствуешь себя молодым. Уж не знаю, молодой она должна быть или старой. Самому великовозрастному любовнику в моей жизни было 45 лет. При этом мне тогда было 21. Каким же он мне казался старым… Хотя был спортсменом и объективно хорошо выглядел. А теперь я понимаю, что 45-летние мужики – это самое то, хотя, возможно, лет через 20,  я тоже самое буду думать о 60-летних… И вообще, мужик –как хорошее вино, чем дальше, тем вкуснее и интереснее. И только вам решать, быть ли до старости коллекционным выдержанным вином или по собственной воле превратиться в тухлый компот.

Итак, с днем рождения, мой друг. Поздравляю тебя. Ты стал на год вкуснее.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В доме психиатра попугай разговаривает, обращаясь к пустому углу клетки. Но об этом подробнее я расскажу как-нибудь потом (напишите, если вам интересно и рассказывать нужно). По факту не раз и не два обращал внимание на то, что вокруг порой очень много "умственно иных" граждан. Они ...
Новое слово в новой военной кампании. То, что они карасику говноступы и повербанк подогнали, мы слышали и даже видели) А чем помогают наши волонтёры? Пули точат - это само собой) Но если серъёзно, то "надёргал" немного, что везут на СВО волонтёры: "...Это уже вторая зима, потому примерно ...
Присоединяйся к нам ...
Звонила одной знакомой – у нее скоро день рожденья, юбилей. Обычно мы отмечаем этот праздник где-нибудь в кафе – несколько подруг, а с родными она отмечает в другой день. Но знакомая мрачнее тучи: внук женится, да еще в тот день, когда она наметила встретиться с нами – это суббота. Я ей ...
...