На что вы готовы пойти, ради того, чтобы заработать деньги?)

топ 100 блогов pragmatic07.04.2016 У нас в уютненькой немало успешных и популярных блогеров, занимающихся рекламой. Тут все понятно, заработать хочет каждый, а не нравятся блоги с рекламой - не читай.

Рекламы шампуней офигительно-восхитительных сделаю ваши волосы блестящими и шелковистыми. "Ой, а я тут такой кремик прикупила". Смартфона последней модели, мебель, интернет-магазины, даже вибраторы рекламируют.

Но мне интересно, а насколько далеко готов каждый из блогеров зайти в рекламировании какого-нибудь специфического товара?

Костюм для секса в виртуальной реальности.

Разработка принадлежит японцам, в этом деле они большие придумщики. Полноразмерный технологический костюм для секса в виртуальной реальности Illusion VR уже поступил в продажу и разошелся на ура.

На что вы готовы пойти, ради того, чтобы заработать деньги?)

Приспособление состоит из датчиков-стимуляторов, они крепятся по всему телу , искусственной груди и шлему виртуальной реальности. Автоматизированный мастурбатор подключается к ПК, синхронизируя свою работу с тем, что происходит в эротической видеоигре.

На что вы готовы пойти, ради того, чтобы заработать деньги?)

Цена - 400 баксов. Производители утверждают, что создали сексуальную игрушку с целью предотвратить нелегальную проституцию.

На что вы готовы пойти, ради того, чтобы заработать деньги?)

На что вы готовы пойти, ради того, чтобы заработать деньги?)

А вот так все это выглядит в действии!)



И теперь главный вопрос! Поступи вам предложение о рекламе такого товара, согласились бы? Главное условие - видеобзор с вашим участием. Допустим, рекламодатель не скупится и достаточно щедр. Короче, согласились бы? Сколько?) Суммы берем адекватные, ваш минимум!

P.S. Сейчас представил, как сохранить "нужную" для этого дела мимику, зная, что в обозримом будущем за тобой будет наблюдать с главной Всея ЖЖ - не смог!)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как же хороша редиска, сорванная в саду утром! Сочная, сладкая с выраженной лёгкой остротой. Белый завтрак с длинными белыми корнеплодами всем хорош, но требует довольно много ...
Точнее закон старый, это трудовой кодекс. А новое в нем вот что С 1 января 2022 г. вступает в силу поправка к 139 ст. Трудового кодекса, согласно которой, зарплата и другие выплаты, связанные с трудовыми отношениями, включая суточные и командировочные, должны переводить на счета ...
причем у местных френдов тоже вижу перепосты. "Сегодня утром в Дзержинске начался отстрел безнадзорных животных. У знакомых беспородный пес ( но любимый) на свободном выгуле попросился на улицу в 7.00 вернулся в 7.30 со шприцом в боку. Домой-то дошел ...
Костюм камуфляжный "Капрал", пр-во "Восток-Сервис, Россия Сапоги болотные, пр-во Баковская фабрика резиновых изделий, СССР Жилет разгрузочный, пр-во "Survival Corps", Россия Шляпа "Шериф", пр-во ХСН, Россия Накомарник, пр-во ХСН, Россия Перчатки ...
Запостить ему фоточку ...