На что жить с молодым человеком, если денег нет?

топ 100 блогов bespridanitsa23.07.2014 У моей коллеги Жени, перебравшейся в Москву на заработки, дочь осталась дома, в Рязани. В столицу с ней переехал только огромный комплекс вины за то, что бросила ребенка и недодала внимания-любви-борщей-мгимо-бентлей.

"Ребенку" 20, кстати. И учится отпрыск благополучно в местном институте. Проживает в одной квартире с бабушкой.

Женя же обитает в не самом близком Подмосковье, накатывает мили на прекрасных комфортабельных электричках, иногда экономит на еде и работает в неопределенное количество смен, ибо жизнь в столице дорогая, а рядовым бухгалтером особо много не заработать.

С мужем она развелась давно, с тех пор практически не общаются. Денег он не дает и никогда не практиковал такую деятельность, но к спец.эффектам тяготел. Поэтому помощь ограничивалась торжественным фейерверком эмоций и подарком дочери только что вышедшего и нисколько ненужного айфона.

Ну как есть. Но вот дочка, осознав собственную зрелость и бывалость, нашла молодого человека. Тоже студента. И ровесника.

Ребята, как все современные и продвинутые люди в 21 веке, решили "пожить" вместе. Независимо.

То есть решить-то они, конечно, решили, но в подворотню переехать желания ни у кого не возникло. Вот девушка, естественно, и обратилась к "богатой" столичной мамаше. Не мешай, мол, моему женскому счастью. Помогай, давай. Надо что-то придумать. И вообще деньги - всего лишь бумажки. А с мужиками сейчас нехватка, в 20 лет не успею подцепить да удержать, буду в старых рязанских девах до конца дней куковать.

Женя же, давно доведенная комплексом вины до правильной, с хрустящей корочкой, обжарки, тут же радостно вызвалась снимать и оплачивать молодой паре съемную квартиру. Ничего, мол, все ради дочери и ее счастья.

И ведь правда, что тут скажешь? Всегда можно найти третью работу. Зато у дочурки интимная жизнь регулярная.

А молодой человек... Так с ним, наверное, чудо случится. Подумаешь, с самого начала даже пошевелиться не хочет? Когда-нибудь он явно станет очень активным, сильным и любящим. Сплошь и рядом такие метаморфозы с жителями нашей страны происходят.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В конце XIX века, в царствование Николая II, министр финансов Сергей Витте ввёл золотой стандарт, создав устойчивую национальную валюту. Самая высшая проба Начался выпуск золотых десятирублёвых монет. Уже в 1899 году было отчеканено 27 миллионов таких червонцев. Финансовая реформа привела ...
Не успел Гоблин вернуться из Нижнего Тагила и как следует поплакаться камрадам Как уже снова прыгнул в самолёт. И улетел на Камчатку. Дома, судя по всему, находится невыносимо. Поди, начались пляски по баням с озвучиванием чужих переводов для состоятельных парней. В показаниях ...
Достоверность этих событий мне неизвестна, но в целом информация показалась ...
Чтобы привести в норму гормональный фон, многие начинают принимать синтетические медицинские препараты. Однако этого можно избежать, если включить в ежедневный рацион некоторые полезные продукты. Наше настроение, внешний вид и здоровье напрямую зависят от баланса нашей гормональной ...
И про меня не забыл))) Оригинал взят у bummer в Дорогим френдам о дорогих френдах: ч. 1 Что-то сильно уже достали, Эти новости о незалежности. Мы, ребята, в Живом Журале, И у нас тут другие ценности. Не получится пройти мимо, И бежишь ты читать скорее, Если юмор ...