На что идут ради денег

топ 100 блогов mino3a03.10.2010 Давно мы слышали истории о том как плохие дяденьки мафиози делали страшные вещи ради денег: продавали наркотики, работали сутенёрами и типо того. Но задумывались ли вы о том на что идет телевидение ради дохода и большого количества своей аудитории?

Я давно наблюдаю за нашим украинским телеканалом 1+1. Недавно (пару лет назад) начались разные проекты как бы для людей. Но в них зачастую были моменты которые не очень гуманные. Например сейчас вышла передача под названием "Что ты делал прошлой пятници". Суть проста - человека который хорошо поддается гипнозу вводят в гипнотическое состояние и тупо над ним издеваются. Потом ему предлагают смотреть на это и угадывать свои действия.

Для меня такое отношения к людям пугает. Во-первых кто его знает что будет со здоровьем этих людей, а во-вторых это просто издевательство.

Одним словом телевидение делает все чтобы только заманить людей смотреть его.

Всегда хотелось посмотреть на космическое пространство не из Земли, а где-то в космосе. Может моя мечта когда то збудеться.
Хотите качественно поиграть в покер? Тогда вам прямая дорога в - High Pulse Poker Club. Там собираются только лучшие игроки.
У васпопытались увести WebMoney – и вы не знаете что делать? Тогда заходите на этот блог и узнать как уберечь свои деньги.
Рекомендую вам ЖЖ моего друга бизнесмена. Он часто пишет классные темы по форексу и по бизнесу вообще.
Отношения между людьми бывают разные, и именно о них я пишу.
Если вы занимаетесь торговлей тогда ауправление продажами нужно именно вам!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Все украинские пользователи популярного электроннного кошелька WebMoney, вчера услышали шокирующую новость о бликировании счетов . И началась паника, которая и до меня докатилась. То мне неделями не нужно было выводить деньги, я обычно отовариваюсь в инет-магазинах, редко вывожу, а тут ...
Вы уже этот кафкианский абсурд видели? Вкратце: в кафе "Му-Му" к сидящим за столиком людям подходит группировка хорошо подготовленных "православных молодых людей", окружает их и требует снять футболку с надписью "Богородица, Путина прогони", ...
...
В первый день весны, в столице, некоторым товарищам лучше сидеть дома, т.к. среди патриотично настроенных граждан России, как лавина распространяется эта картинка... Как уже многие знают, 1 марта в Москве пройдет так называемый Антикризисный марш «Весна». Московская мэрия официально ...
Пошла на новостной сайт. Тишь-гладь да благодать! Бусики предлагают. Про круглый бухгалтерский стол извещают. Про то, что украинские команды футбольные ...