На что был готов Путин?

топ 100 блогов a-nikonov16.03.2015 Теги: Путин Мне скинули кусочек из вчерашнего кинца, где Путин говорит о ядерном оружии в контексте аннексии Крыма. Там есть три примечательных момента.
Сначала Путин признался, что в этой ситуации Россия полезла на рожон, то есть повела себя неадекватно, как страна, предводительствуемая бесноватыми рукводителями:
- Мы не собирались лезть на рожон, но нас вынудили это сделать. И мы были готовы к самому неблагоприятному развитию событий.
Хороша проговорочка! Нас вынудили быть бесноватыми и захватывать чужие территории, угрожая при этом миру ядерным уничтожением (а как еще понимать выделенные слова, что может быть неблагоприятнее ядерной войны?)
Дальше - больше.
В одном месте фильма Путин заявляется корреспонденту, отвечая на его вопрос "Означает ли то, что вы сейчас говорите, что мы привели в состояние боеготовности наши ядерные силы?"
- Мы были готовы это сделать.
То есть не привели, получается?
А чуть дальше по фильму (но раньше по хронологии событий) Путин заявляет, что наши ядерные силы и так всегда находятся в состоянии полной боеготовности.
Но если наши ядерные силы всегда находятся в состоянии полной боеготовности (а иначе и быть не может, это же ядерный щит страны), то что имел в виду Путин, когда сказал "мы были готовы это сделать"?
Неужели Путин был готов уничтожить Россию, Крым и весь мир ради того, чтобы отнять кусочек чужой территории у соседей и захапать под свое управление?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- У тебя день рождения, вы не пригласили на него своих друзей. Какие нормы вы нарушили? Ребёнок: - Никакие, мой день рождения. Учитель. - Моральные. Кто-то мог обидеться. В общем, со школы готовят поколение ...
Кумление (посестримство) - обычай установления особых отношений духовного родства между представительницами женского пола на определенное время, составной компонент обрядовых действий весенне-летнего цикла. Основа кумления - клятвенное ...
Сегодня речь пойдёт о воплощении в жизнь одного интересного проекта. Не а бы чего, а целого альпийского шале. Прежде всего посмотрим на картинку, что должна радовать глаз. Регион строительства Уральские горы. Фундамент в проект закладывался сендвич-плита на пенопласте. Нужно ...
ОЦЕНИТЕ ТВОРЧЕСКИЕ ПРИДУМКИ ГУРМАНОВ ! с ...
Если раньше (последние полгода) политика страны колебалась между Европой и Россией во ВРЕМЕНИ - вчера так, сегодня наоборот, а завтра опять поворот на 180 градусов, то в последние дни эта стратегическая последовательность партии власти дополнилась еще и колебаниями в ПРОСТРАНСТВЕ, ...
  • w892271 : RT @LevSharansky: Так че, Путин живой-то в итоге? Каковы мнения экспертов и Саши Сотника?

  • tianoghy84 : путин пороху прислал какое-то письмо с угрозами. Ну вышел бы, про http://t.co/7KVxYlEqSI http://t.co/7mPkxBN0kS http://t.co/4uDAgCuRok

  • treperbu81 : Тот факт, что Путин не использует интернет говорит о нем как о бе http://t.co/Mt0MhrnUae http://t.co/GHDp6Q4CDg http://t.co/uvll5MV9Br

  • WintercomInc : RT @VRebyata: Оказывается, Владимир Путин всегда возит с собой любимую комнату для ведения переговоров со всем антуражем http://t.co/fm312…

  • RandellRhodes1 : В связи с тем что сегодня Путин нашелся, россияне просят Гуньдяева перенести ...

  • PaulLees10 : Барак Обама vs Владимир Путин. Эпичная Рэп Битва!:

  • Ilia4499 : RT @StalinGulag: Путин появился. Убийцам Немцова смягчили обвинение. Чеченским хуем провели под чекистким носом. Кадыров vs. Силовики 1:0. …

  • OnlineUkraine : Яценюк закликав привести армію в повну бойову готовність http://t.co/lkwBlgIThL #АТО #Україна #Путин #Порошенко #обсе http://t.co/Td50yats4v

  • Nasua_Nasua : RT @InfoResist: Путин снижает ядерный иммунитет http://t.co/CophfX76Yw

  • ATrubskiy : RT @berdnikov: Когда Путин не знает, что он делает, он читает Станислава Белковского, тот все объяснит

  • rosen19972207 : RT @vesti_news: #Путин ответил тем, кто его потерял: "Без сплетен будет скучно". http://t.co/RatrhnoSZ6 #Putin #сплетни http://t.co/zqnFip…

  • Chrysler1612 : Путин и Медведев поздравили Сергея Юрского с 80-летием