На чем спят блогеры.

топ 100 блогов ruslanviktorov13.07.2016 На чем спят блогеры.

Сон это важная часть жизни любого человека, как и блогера. Довольно часто в сети и в ЖЖ мы с вами натыкаемся на пост типо "Что едят блогеры...", где "Тусуются блогеры..." и так далее, но вроде бы еще никто не писал о том, где или на чем спят блогеры?
Возможно я буду первым. Картинка для привлечения внимания.

В принципе секрета особенного я вам не открою, все блогеры спят на кроватях, а вот дети блогеров, которые понетнциальные блогеры в будущем) спят не на простых кроватях, а на кроватях-машинах.
Этот пост посвящён кровати одного Российского производителя детской мебели – «Орбита–Мебель». Они имеют собственное производство и выпускают детскую мебель под брендовым названием «Фанки Кидз». Совместно с командой ГК «Азбука Мебели» их дизайнеры разрабатывают яркие, самобытные изделия высокого качества.
В интернет-магазине «Орбита-Мебель» представлены интересные и красочные варианты кроваток: стильный гоночный автомобиль или автобус для мальчика, романтичная модель в виде розового кабриолета или кареты для девочки. Некоторые модели совмещены с отсеками для хранения и пространством для игровой зоны, что является эффективным и эргономичным решением для небольших комнат.
Широкий спектр цветовых решений позволит подобрать кровать-машину под любой интерьер детской. Изделия изготовлены из таких экологически чистых и прочных материалов, как ЛДСП, МДФ и массив дерева. В каталоге представлены не только кровати, но и детские диванчики в виде машин — и все это по выгодным ценам!

http://www.orbita-mebel.ru/catalog/detskie-krovati-mashiny/

В связи с переездом, о котором я скоро вам расскажу, мы с женой решили купить нашему сыну кровать и приобрели Диван детский Молния Маквин.

На чем спят блогеры.

Этот диван заслуживает свои десять баллов за безопасность сполна. Конструкция дивана на столько хороша, что даже не к чему придраться. Высота бортиков не завышена и не слишком мала. Каркас твёрдо стоит на полу, не шатается и не вызывает опасений. Ребенок не ушибется, так как диван везде мягкий.

На чем спят блогеры.

На чем спят блогеры.

Диван очень практичный, так как тут имеется большой ящик для постельного белья, который спрятан под подъёмным ортопедическим основанием. Оно поднимается вверх и на мой взгляд тоже является плюсом перед некоторыми конкурентами. Для маленьких комнат это идеальный вариант.

На чем спят блогеры.

На чем спят блогеры.

На чем спят блогеры.

Что могу сказать еще из плюсов?

Так это сборка и качество материалов. Всё продумано до мелочей. В инструкции всё описано поэтапно и достаточно подробно. Я собрал диван минут за 40 и полностью доволен покупкой.

И хотелось бы сказать немного о самом интернет-магазине. Заказ довольно быстро обработали, изготавливали в течении двух недель. Заранее позвонили и договорились о дате привоза. Вообще только самые лучшие впечатления.

И на последок хотелось бы вам сказать, что сейчас на сайте интернет-магазина проводится акция "Акция! Диснейленд" подробности на сайте http://www.orbita-mebel.ru/

На чем спят блогеры.

-= РЕКЛАМА =-

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Georges Gurdjieff / Андрей Коклин Кундабуфер: таков обычный человек Декристаллизовать факторы: быть внутренне свободным Различие между ощущением, эмоцией и мыслью: самовоспоминание, свобода, сепарация Будьте безразличными внутри, а снаружи — наоборот: участие без ...
суздальский мятный а вы пьёте сбитень? ...
Прочитала про древний славянский праздник — Открытие Сварги, или Закликание Весны. Согласно древним легендам, Сварга — это рай или страна солнца, где обитают души умерших предков. 25 марта открываются врата Сварги, и на землю сходит богиня Жива-Весна. Закликание Весны связано с таянием ...
Не раз уже писал о нестандартных, лишённых клише решениях, помогающих достигнуть какую-нибудь поставленную цель. Интересно в этом ключе было прочитать о том, как шли к успеху создатели теперь уже известного всем экстремалам и не только энергического напитка. Маркетологам Red Bull было ...
Юрий Екишев Арабские революции и все радикальные исламские организации управляются из Лондона! СКАЧАТЬ В понедельник 21 февраля в программе Мобилизация в беседе с Юрием Анатольевичем Екишевым очевидец событий в исламском мире - ...