На блогера из Татарстана завели уголовное дело за одобрение теракта в Орландо

топ 100 блогов rovego17.06.2016 Абсолютно верное решение российской Фемиды.

В Татарстане Следственный комитет завел уголовное дело против главы Союза молодых лидеров инноваций Рамиля Ибрагимова, который в своем Instagram одобрил массовое убийство в ЛГБТ-клубе в американском Орландо.

На блогера из Татарстана завели уголовное дело за одобрение теракта в Орландо

"В Орландо какой-то правильный афганский пацан застрелил в гей-клубе на х** 50 п******ов. Еще 53 находятся в больнице — жаль, что не сдохли. Очень надеемся, что все же подохнут. Союз молодых лидеров инноваций искренне поддерживает эту убедительную акцию", - написал он.

Через час Ибрагимов удалил запись и заявил, что, судя по острой реакции общественности на его публикацию, в России "развелось адское количество гомосеков".

"Во-первых, ну что поделаешь, ну не люблю я гомосеков, которых, как показал вчерашний пост, судя по комментам, в моей родной стране развелось просто аццкое количество... Во-вторых, я по натуре не толстовец и всегда являлся сторонником крайне жестких мер в решении любых проблем. Но убийство - смертный грех, так же как и гомосексуализм", - написал он.

Несмотря на попытку оправдаться, высказывание 35-летнего "молодого инноватора" было квалифицировано, как содействие террористической деятельности. Теперь Ибрагимову грозит до 10 лет тюрьмы.

После того, как скриншот с высказыванием блогера широко разошелся в сети, его позицией заинтересовалась прокуратура Татарстана - надзорное ведомство обещало провести проверку и "принять исчерпывающие меры прокурорского реагирования".

Преступник, устроивший бойню в Орландо - 29-летний выходец из семьи афганских мигрантов Омар Матин, который сам оказался одним из постоянных посетителей клуба. В результате теракта погибли 50 человек, еще 53 госпитализированы с ранениями.

Я тоже "гомосеков" не люблю, но это не повод их убивать и оправдывать убийцу. Сейчас будет вопить о "кровавом режиме", дурачок.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


На блогера из Татарстана завели уголовное дело за одобрение теракта в Орландо

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Здравствуйте. Я не знаю что мне делать... Год назад я полюбила человека,который старше меня на 23 года ( он даже старше моих родителей на 1 год). Мы с ним стали общаться в интернете... Сначала всё было нормально... Он мне доверял.Мне хотелось узнать о нём ...
Столько необъяснимых вещей нас окружает. Даже в самых привычных предметах часто встречаются непонятности, например, зачем нужен кармашек в женских трусах, ну что туда можно положить? На самом деле, данная деталь вовсе не карман, а дополнительно вшитая натуральная ткань, которая ...
Согласно новому опросу, жительницы Украины признаны самыми привлекательными девушками. Такими, с которыми приятно иметь дело и с которыми туристам из разных стран хотелось бы находиться рядом. В данной посте речь идет не о том, какие из девушек считаются самыми красивыми. Статистику о ...
расцвело! Листья... ...
Сегодня 20-ое мая. По народному календарю Иван Бражник. В этот день в 1954 году Билл Хейли выпустил сингл «Rock Around the Clock». В этот день в 1873 году фирмой «Ливай Стросс энд компани» была получена лицензии на единоличное право производства брюк с заклёпками на карманах. Сегодня ...