Мягкотелые пиндосы

топ 100 блогов leo_sosnine30.03.2015 Я писал об одном деле около года назад, показывающем наглядно либерализм и доходящее до маразма милосердие и уважение прав меньшинств (например, такой социальной группы как преступники), цветущее в штатах, да и вообще любых странах первого мира.

Ознакомиться будет полезно людям из России, где жизнь человека стоит довольно дешего, ладно там бомжей, нарков или преступников, а то вообще обычных граждан, инженеров-нищебродов и т.п.

http://en.wikipedia.org/wiki/Byron_David_Smith_killings

Вкрации, два задрота тинейджера, родственнички, малчык и дэвочка, вламывались в дома (не отмычками или ключами, а взломом дверей/окон), вытряхивали шкафы/ящики в штате Миннесота, маленьком городишке (население 8000 чел), в течение продолжительного времени. Копы особо не чесались. Например, один пытливый житель, заметил как-то подозрительную неместную машину с тинейджерами, позвонил копам, те кратенько опросили гадёнышей и отпустили с миром.

Дом некого Байрона Смита также обнесли, всё там перевернули. Причём, в чём ахтунг, его обнесли несколько раз! Челу 65 лет, ветеран службы во Вьетнаме. Среди похищенного тыщи долларов налика, электроника, медали и знаки отличия за службу в U.S. Air Force, памятные вещи отца, оружие.

Когда год назад читал статьи по этому вопросу, где-то натыкался на информацию, что гадёныши реально гадили в ограбленных домах, в вики про это ничего нет.

У чела терпение кончилось, он сделал вид, что уехал из города, не включал свет и т.п. Сам забаррикадировался в подвале и жил там себе потихоньку. Когда к нему вломились гадёныши, он их пристрелил, каждого несколькими выстрелами. Одного недобитого тинейджера, пребывающего в агонии, добил выстрелом "coup-de-grace".

Полицию сразу не вызвал, т.к. не хотел попусту дёргать копов в праздник ("Thanksgiving"). Городишко маленький, а чел до пенсии работал в сфере охраны, возможно из приятельства с местными копами не хотел их отрывать от семейной праздничной индейки.

Типовая точка зрения: убийца, безумец, живодёр, тварь, консерватор, республиканец чёртов, любитель оружия. С камментами по паре ссылок можно ознакомиться тут.

Суд присяжных (присяжные это почти такие же среднестатистические граждане, как и Байрон Смит) присудил убийство второй степени и Байрон отъехал в тюрьму на пожизненное. Таким образом американское общество отблагодарило человека избавившего это общество от пары паразитов на раннем этапе развития зародышей.

Какая была альтернатива? Во-первых, вызвать полицию. Отрывать приличных людей от праздничной индейки, присяжных от семей и работы, тратить время муниципальных аппаратов, тратить федеральные деньги на содержание гадёнышей в тюрьме. Во-вторых, не добивать. Тратить время опять же полицейских, дёргать от праздинчной индейки хирургов и анастезиологов в местный госпиталь для спасения этих трижды никому не нужных жизней и далее со всеми остановками.

Ради чего? Возможно, из этих зародышей вырастут приличные члены общества? Будут, допустим, служить в армии, обслуживать военные самолёты или летать в них на совесть и рисковать жизнью за родную страну? Возможно они выучатся на, допустим, врачей и будут спасать жизни на хирургических столах? Да или просто честно работяжничать, возить по штатам разное барахло и жрачку в траках?

Нет, с высокой вероятностью, в добавок к уже описанным выше затратам, общество ещё понесло бы бремя затрат на дальнейшие преступления, повторные суды, тюрьмы, рехабы, возможно что гадёныши размножились бы и отпочковали ещё гадёнышей, которые с высокой вероятностью повторили бы судьбу родителей и т.д.

Затраты на это всё левые с радостью бы предложили нести богатым (реально -- среднему классу), больше налогов, больше правительство, больше регуляций. Между тем, именно такой подход к преступникам считается правильным и гуманным. Как сказал один из присяжных об осуждённом "мы тут явно имеем дело с чиканутым".

Сосед Смита сказал: "Я знал эту семью 40 лет. Они хорошие люди".

Not in a brave new world, not anymore, hehe

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
девочки, как часто вы моете полы? что делать при очень плотном графике, когда даже ...
Гребаные выборы. Явку, положим, обеспечили. Задолбали до смерти зазывалками да обещаньями айфончегов тем, кто впервые голосует и жил лишь при путине. Меня последние недели не отпускало ощущение, что я в российской комедии на эту тему. Вот это вот дерьмовое ощущение показушности, пафоса и ...
8 января в твиттере появился новый хэштег #JeSuisAhmed , в переводе на русский он звучит как «Я — Ахмед». Реплика, которую хэштег сопровождает, дает новый аспект восприятию трагических событий 7,8 и уже 9 января в Париже. «Я не Шарли, я — Ахмед, мертвый полицейский. Шарли высмеял мою ...
Китайские энтузиасты продолжают «модернизировать» проект перспективного советского танка 21 века. Выглядит машина конечно футуристичной, да и характеристики даже для нашего времени недостижимые. По теме - Объект 490 «Перспектива ...
Если бы вы могли позволить себе любую машину, какую бы вы выбрали? Прислал(а) mizuki_718 Смотреть ответы (1476) Наш самый безупречный выбор все равно попадет  на родные дороги, в бездонную беду всей страны .  Позволить себе выбрать ...