[My Little Twitter] War Thunder – Поговорим о реалистичных боях наземной техники

топ 100 блогов war_tundra14.11.2016
Разработчики многопользовательской онлайн-игры War Thunder продолжают улучшать свою игру, добавляя всевозможные правки и нововведения.
И сегодня Garro решил поделиться с вами своим мнением относительно реалистичных боев наземной техники и изменений, которые они получили за последний год.
Вы узнаете, насколько сложно уничтожать врагов без перекрестия прицела, как обстоят дела с воскрешением, стоит ли играть в реалистичный режим боев, отсутствует ли полноценный засвет на мини-карте и т.д.

1 - Игра лучше раскрывается именно в РБ (читеры и тд и тп)
2 - Нету крестика, приходиться полагаться на себя (ужас то какой)
3 - Нету "полноценного" засвета как в АБ, опять приходиться полагаться на себя и крутить камерой (или просто кое что купить)
4 - Нету возраждений (как в АБ) темп игры меньше, жизнь ценится больше и тд  и тп.
5 - Авиация может испортить впечатления от режима.

http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1158199

Ну и улитки на 5 год ОБТ "радуют" такими мелочами.


[My Little Twitter] War Thunder – Поговорим о реалистичных боях наземной техники

А вот чем они действительно радуют так это отличной оптимизацией, после кривого AW это рай в перманентных 60 ФПС на максимальных настройках.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Их нет. Что подразумевают под общечеловеческими ценностями? Что значит "общечеловеческий"? Где вообще видели "общечеловека"? В моем представлении - это что-то такое усредненное до неузнаваемости. Так вот - этого не бывает. Каждый конкретный ...
Приехал домой, только открыл дверь выбегает Даня (8 лет). Лукаво на меня смотрит и ...
Из мрамора. Бернини. Похищение Прозерпины. 1621-1622 г. ...
Осень. Вечер. Сердцебиение. В пятницу снова уезжаю за закатами и рассветами в небольшой фототур на Ай-Петри со своими друзьями titov_serge Желающие, присоединяйтесь! ...
"Из бабушкиной кофты" Два браслета, которые и летом будут неплохо выглядеть, мне кажется =) "Изнаночная вязка" по уроку Claire Wallis: http://www.flickr.com/photos/51136446@N06/5345626650/ Везде использован пластик из очень удачно подвернувшегося ...