[My Little Twitter] Правки навыков командиров.

топ 100 блогов world_of_aw30.11.2015

[My Little Twitter] Правки навыков командиров.


Бойцы!
Вы сообщали о некорректной работе навыков командиров и членов экипажа ваших боевых машин. Мы попросили разработчиков отдельно проверить именно эту сторону игрового процесса.
Многие проблемы и неточности исправлены в версии 0.11.1630.

Проблемы с навыком «Знание матчасти». Навык теперь работает корректно. Обратите внимание, что он приоритетный для фугасной техники.
Проблемы с навыком «Тактическая замена». Обратите внимание, что навык работает только при окончательной загрузке снаряда, после выстрела или смены боеприпасов. Во время перезарядки навык не работает.
Навык «Быстрые рефлексы». Ускорение сведения работает всегда и составляет 10%.

Навык «Дави на газ» теперь работает корректно, ускорение срабатывает после выстрела.

Навык «Исступление» теперь работает корректно. Обратите внимание: итоговое время перезарядки может оказаться разным, так как зависит от момента получения урона союзником относительно уже прошедшего времени перезарядки.

Навык «Тихая стрельба» теперь работает корректно.

Навык «Прилив сил» изменен — теперь он дает +20% к урону по модулям при критическом попадании. Навык работает корректно.

Проверено время перезарядки. В версии 0.11.1630 у всех командиров работает корректно, соответствует навыкам.

Навык «Пыл заряжающего» теперь работает корректно.

Проблемы с обзором для всех командиров.
Навык «Огонь по готовности» у Оксаны Руденко и Хуана Карлоса Мирамона исправлен. Время перезарядки оружия теперь соответствует описанию. В то же время проблема может частично сохраняться, и мы продолжаем проверять работу этого навыка.
Некорректная работа навыков на +20% к максимальной точности у членов экипажа.
Некорректное отображение счетчика перезарядки. При этом фактическое время перезарядки рассчитывается верно, исправлено будет его отображение в интерфейсе.
Все эти проблемы решаются прямо сейчас и будут устранены в ближайшее время.
Если вы найдете еще какие-либо неточности в работе навыков командиров и экипажей, пожалуйста, сообщите об этом в специальной теме на форуме. Мы будем благодарны, если вы проиллюстрируете ситуацию видео и скриншотами.

https://aw.mail.ru/news/2388.html

Ну и сом патчноут версий 0.11.1630.

Fixed the issue where the vehicles entered battle with wrong consumables equipped
Fixed the issue with too high High Explosive shell damage
Fixed the issue where dead AI vehicles in PvE mode could capture objectives defended by players
Fixed the localization of the MERC vehicle descriptions and tooltips
Fixed the issue where sound settings did not save correctly
Fixed several small UI issues (incorrect use of font sizes)

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
  Сотрудники ФСБ задержали Владимира Квачкова Полковник ГРУ в отставке Владимир Квачков, обвинявшийся в покушении на Анатолия Чубайса, задержан сотрудниками ФСБ. Об этом РБК сообщил его адвокат Алексей Першин. "Квачкова задержали ...
...
Тут на почве сегодняшней беседы у меня возник вопрос.Он скорее в основном к родителям, но можно другим отвечать тоже не возбраняется.Итак у вас ребенок (или предположим что у вас ребенок). И Вы хотите пойти в киношку, но при этом Вы точно знаете что ...
Лигочемпионский матч «Реала» и «Барселоны» запомнился не только шикарной игрой Лионеля Месси, но и множеством споров, стычек, хватаний за лицо и прочих нефутбольных элементов. Sports.ru вспоминает десятку самых нелепых симуляций ...
Про операцию. В начале лета я поехала на диагностику в клинику, которую мне очень рекомендовали. Название говорить не буду - мне там было неуютно, скорее всего, субъективное восприятие, потому что страшно, и ещё потому что накануне начиталась в интернете отзывов бывшего персонала ...