My last fuckin' sunday

топ 100 блогов fat_is_dead17.11.2012 Всем привет из Казахстана, вот и закончилась наша последняя неделя ежедневных постов, вы отправляетесь в свободное плавание, и я желаю вам сил, удачи и не спидораситься.

Что меня расстроило на этой неделе – так это наличие критики и недовольства контентом, типа «нужно больше практических советов, простых разъяснений тренировок, ах мотивируйте скорее меня а то я что-то не мотивируюсь, давайте заставьте меня заниматься и обязательно расскажите в подробностях КАК ЭТО СДЕЛАТЬ. Ах кураторы какие вы эгоистичные, пишете только про себя, а про меня и про новые тренировочные системы совсем не пишете, бла бла бла»

Представьте себе, много месяцев назад этот блог всего лишь был ответом на вопрос: «Как мне придти в форму?» и мне казалось, что в первых 20 постах все было разжевано и все инструкции были даны – но нет, нам не хотелось расходиться, нам хотелось быть вместе и делать это вместе, рассказывать друг другу о том, как мы живем, о своих радостях и победах, о том, что есть вещи поважнее чем тело.

По сути дела мне насрать, худые вы или толстые, или что-то среднее, или постоянно мечетесь из одного состояния в другое – вот реально, я вижу красоту в каждом человеке, просто потому что сама знаю, насколько туманны эти понятия о совершенстве, и насколько они бесполезны в реальной жизни. По сути дела всем вокруг вас пофиг, как вы выглядете – смиритесь, но это правда. Все думают только о себе.

Так зачем все это было нужно? Если вы не можете жить в мире с собой ТАКИМ – так вот вам инструкции, что нужно делать: каждый день колбасить спорт и следить за питанием, за подробностями – велкам в верхний пост, или в архивы блога. Что еще? Придумывать вам каждый день интересную историю? Выискивать тренировку? Ради чего? Чтобы вы потом жаловались что это недостаточно подробное описание, а куратор слишком много написал про себя и свою жизнь?

Здесь все существует на добровольной основе, и для продолжения этой движухи всегда было достаточно всего лишь ваших комментариев и радости от того, что мы имеем возможность быть вместе. И если недовольства и равнодушия становиться больше чем радости – мы с чистой совестью можем повесить табличку «закрыто» или посоветовать вам сделать свой блог с блекджеком и шлюхами.

В мире есть куча мест, где люди подробно и с удовольствием расскажут вам то, что вы хотите знать именно так, как вы этого хотите – фитнес и велнес клубы, диетологи, йога-центры, в конце концов те же бодирок и инсэйнити. Там люди получают деньги за это, они делают свою работу отлично – любой труд должен быть оплачен, разве не так? А мы здесь всегда будем любителями, учениками и испытателями разных систем. Большего мы на себя и не брали.

Теперь я хочу поблагодарить кураторов – посты каждого я читала с интересом и удовольствием, вы много сделали – вообще я знаю что это такое, искать нужные слова – как ключи к чужим сердцам, теперь у вас есть еще и этот скилл. Вы можете собой гордиться.

Всем кто был здесь я желаю оставаться на пути воина и ценить то, что имеете.
Мы, теперь уже вдвоем, желаем вам только побед и сил на все, что вы задумали.


My last fuckin' sunday bNLGCBwaf3E

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В связи с тяжелой ситуацией благотворительный фонд защиты животных «БИМ» ...
В распространенном мнении считается, что кошки не имеют такой сильной привязанности к своим хозяевам, как собаки. Однако, на самом деле кошки могут проявлять свою привязанность в разных способах. Хотя эти проявления могут отличаться от тех, что мы видим у собак. Один из способов, ...
Оригинал взят у bmpd в BPC Russe Французское судостроительное объединение DCNS в своем пресс-релизе от 17 июля 2012 года сообщило о продолжении работ по модификации и адаптации к требованиям российского ВМФ проекта универсальных десантных кораблей ...
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис в среду во время отдыха на пляже в Санта-Монике. ...
Друзья, есть достоверная информация, что это сообщество регулярно читают несколько московских священников, чьи имена не так уж редко здесь упоминаются. Мои источники сообщают также, что среди нас есть оборотни и идеологические диверсанты. Ну наконец-то запахло ...