музыкальноэ. заметки на полях государственного экзамена вокалистов

топ 100 блогов yuliacoba23.05.2013 1. Обожаю плиссе в ярко-зеленом цвете. Особенно на груди и животе. Особенно, когда их нет. Это сильно добавляет выразительности безголосой певице. Ибо если больше нечем, то брать надо платьицем.
2. Майкл Джексон будет еще долго вращаться в гробу - наплодил столько музыкального наследия, что хоть туда его играй, хоть задом наперед, я угадаю эту песню с двух нот. Спасибо, Майкл! Что бы без тебя делали выпускники консерватории!
3. Песни Мельницы как нельзя лучше вписываются в канву джазовой аранжировки. Когда за спиной весьма недурственно играют лауреаты международных конкурсов, то петь плохо стыдно. Но некоторые все-таки умудряются.
4. Если я когда-нибудь стану ТАК говорить и вести концерты, как девушка-ведущая, то пристрелите меня сразу, после первого же представления музыкантов.
5. Имена Алла, Виктория, Александра подтверждают творческое начало, некую конянаскакуостановость, вгорящуюизбувхожесть своих обладательниц и стремление к первенству.
В общем, дорогие соотечественники, если встретите на просторах Родины афиши с именами Виктория Каунова и Александра Ксенофонтова, и если вы неровно дышите к джазу, фанку и фьюжн, идите на концерт, рекомендую. Состоявшиеся и интересные исполнительницы. Мои поздравления преподавателям консерватории им.Рахманинова.
А если увидите зелененькое платье с плиссировкой, не ходите. И слушать нечего, и смотреть не на что.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В кофейной чашке сахарный февральПопал в водоворот весенней пеныИ тонет под ...
Хирурги первой городской больницы не стали извлекать пулю из плеча Александра Дутова, раненого в ходе массовой драки со стрельбой в Цыганском поселке Екатеринбурга. Об этом «URA.Ru» сообщила адвокат Елена Афанасьева. По словам врачей, пуля вошла в руку настолько глубоко, что ...
В нескольких районах столицы зафиксирована смерть от суицида больных, которые страдали разными формами рака. Это произошло в период с 12 по 24 марта. В некоторых случаях были обнаружены предсмертные записки. В них погибшие просили никого не винить и писали, что у них уже не осталось сил ...
Любой месяц на Кипре имеет свою прелесть. Но март в этом отношении суперособенный и популярный среди любителей природы. На острове в это время можно увидеть поля с цветущими тюльпанами и маками, попродить по полянам с тысячами цветущих цикламенов, анемонов. Дикие орхидеи- это вообще ...
Превратила репетицию в демонстрацию своих новых дорогущих шмоток Вызвала ко мне Цыплакову с фаршированной рыбой и миногами Та наглая схватила немецкую куклу Насти Калманович и сказала теперь она будет моя((( ...