рейтинг блогов

Музыка дня: Александр Саввин

топ 100 блогов lacr1ma29.05.2021

Нынешний май в Ижевске радует не только цветением, благоуханием и птичьими трелями, но и душевными тёплыми концертами! Так 15 мая впервые посетила Ижевск уникальная четверка музыкантов «Необарды», а вчерашний вечер украсил звуками своей скрипки Александр Саввин.

Александр Саввин в арт-центре
Александр Саввин в арт-центре "Грифон". Ижевск. 28.05.2021 г.

С музыкой Александра я знакома уже много лет, а воочию увидела и услышала его впервые. Подошла в антракте. Музыкант оказался очень прост в общении: «Будем знакомы — Саша!». «Лена», — ответила я. А тёзка Музыка дня: Александр Саввин ptitz запечатлела этот момент (второй кадр как раз о знакомстве).

Музыка дня: Александр Саввин

И тут подоспела Музыка дня: Александр Саввин galina_kayumova и сделала ещё один кадр со мной и Александром Саввиным.

Музыка дня: Александр Саввин

А чтобы лучше познакомиться с творчеством Александра, предлагаю посмотреть клип. Авторская скрипичная партия Александра Саввина для композиции «Рядом с тобой» группы «Plotnik 82». Музыка дня: Александр Саввин capi4ca , думаю, с первых секунд клипа узнаете места, где он снят, ведь вы там нынче побывали.

Посмотрите Музыка дня: Александр Саввин pryanik и Музыка дня: Александр Саввин nickfw , как вам такое нежное прочтение Rammstein?

А вот полностью авторская композиция Александра Саввина «Полутона»:

Спасибо Александру за душевный вечер и красивую музыку, а Музыка дня: Александр Саввин galina_kayumova и Музыка дня: Александр Саввин ptitz — за компанию. До встречи на новых концертах! 

Вместо послесловия — ещё немного моих фото с концерта Александра Саввина в арт-центре «Грифон», Ижевск, 28.05.2021.

Музыка дня: Александр Саввин
Музыка дня: Александр Саввин
Музыка дня: Александр Саввин
Музыка дня: Александр Саввин
Музыка дня: Александр Саввин
Музыка дня: Александр Саввин
Музыка дня: Александр Саввин


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ботанически сад МГУ "Аптекарский огород", середина января. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. #птицы #птицыпочетвергам ...
Славянский залив в Японском море. Экспедиция полным ходом продолжается. Не доехав 100 километров до Владивостока мы свернули на трассу А189, которая идет в город Хасан, находящийся на границе с Северной Кореей и Китаем. Завтра продолжим, а пока ...
Взято наа Яндекс Картинках По настоятельным просьбам трудящихся перенесу сюда все, что найду из программы радио Бизнес ФМ «Другими словами». Раз всем интересно — почему нет? В этой ...
История такая. В 9 месяцев мой ребенок свалился с кровати, и мы поехали в больницу ...
Чудеса дредноутостроения, очень похожий на венецианскую гондолу. Естественно, локация немного не Европа, но все равно занятно. ...