Муринская дорога/улица Маршака - вам туда не надо.

топ 100 блогов spb_auto04.12.2015 Сегодня утром там случилось происшествие, проводятся ОРМ, предполагаю заторы и т.д.

" На Муринской дороге после стрельбы загорелась машина полиции
На Муринской дороге после стрельбы загорелась машина полиции, сообщили очевидцы в социальных сетях. Как пояснили «Радио Балтика» в пресс-службе ГУ МЧС по Петербургу, от ведомства на тушение направили одну цистерну с водой.
«Выстрелы, машины горят, труп вроде. Около 11:00 мск. Пересечение Маршака и Муринской дороги», - отметили свидетели происшествия.
По некоторым данным, неизвестные устроили стрельбу по машине патрульно-постовой службы. По словам очевидцев, в результате нападения на ППС есть жертвы."
"Сотрудники Центрального аппарата МВД России направлены в Санкт-Петербург для раскрытия расстрела полицейского автомобиля, сообщили в пресс-службе федерального главка.
«Сегодня в 12:11 мск утром 4 декабря в Санкт-Петербурге совершено вооружённое нападение на автомашину полиции. В результате один сотрудник полиции от полученных ранений скончался на месте, второй госпитализирован», - пояснили в МВД России.
В федеральном главке взяли на контроль дело о расстреле машины полиции в Петербурге.
По предварительной версии, на перекрёстке Муринской дороги и проспекта Маршака неизвестные расстреляли автомобиль ОМОНа, сопровождающий машину инкассации. В Петербурге введён план «перехват»."
https://baltika.fm/news/89610
https://baltika.fm/news/89614

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Многие читатели просили написать мое расписание, тут типичное,бывает намного жестче,бывает полегче, но в среднем что-то так:9:00- Открытие глаз,просмотр новостей по EuroNews9:30- Встаю ( лениво)9:30- 10:30 Душ,зубы,мотание нервов Рине,завтракаю редко, но ...
Сегодня, 21 апреля, ВВС Израиля буднично нанесли авиаудар по сирийской армии близ Голанских высот. Произошло это, когда сирийская армия отбивалась от атаки террористов в окрестностях Кунейтры. Также буднично российские системы ПВО ничего не заметили. Вернее сделали вид, что не ...
Замахнулся я было на разбор фильма "Капитан Филлипс", да тихонечко замах свой убрал. Не получится разбора такого же, как по "Пираты ХХ века". Поясню почему. А потому, что фильмы для разбора не сопоставимые. Одно дело разбирать полностью художественный вымысел, другое - реальные ...
Оригинал взят у shattenbereich в Simon Lohmeyer ...
1 июля состоятся первые четвертьфиналы чемпионата Европы среди игроков до 21 года. В одном из них Грузия сразится с Израилем. Встреча пройдет на стадионе имени Михаила Месхи в ...