Мультикультурализм наносит удар.

топ 100 блогов avi2328.05.2011  Добрый вечер.

Мультикультурализм, против которого высказались все  лидеры ведущих европейских государств, явственно показал свою темную сторону в Российской Федерации.

В Северной Осетии жестко, я бы даже сказал - зверски, убит народный поэт Северной Осетии, декан факультета северо-осетинской филологии госуниверситета Шамиль Джигкаев. Ему перерезали горло и пытались отрезать голову.

Угрозы Джигкаеву стали поступать после опубликования его стихотворения "Отправляются волчата совершать хадж". Стихотворение было написано под впечатлением от события, произошедшего недалеко от Беслана. "По данным Правобережного РОВД, 6 декабря 2007 года, проезжавшие мимо паломники из Чечни остановились там, чтобы справить нужду. Оказавшиеся неподалеку подростки потребовали, чтобы они уехали, а после перепалки забросали их камнями, разбив стекло автобуса. В конфликтную ситуацию вмешались и другие жители Беслана. Представители Духовного управления мусульман Чечни утверждали, что паломники остановились для совершения вечернего намаза, а в этот момент на них напали местные жители с битами, молотками, камнями и автоматическим оружием."(fontanka.ru)

Так вот, после написания и опубликования стихотворения на Джигкаева обрушилась волна ненависти от радикальных исламистов, называющих себя последователями бен Ладена, Хаттаба и т.д.

Радикальный исламизм в нашей стране поднимает голову все выше и выше. Большая часть Северного Кавказа является меккой для радикального исламизма, территорией шариата, территорией на которой не действуют никакие другие, и в первую очередь, российские законы, не говоря уже об общепринятых нормах морали. В той же Чечне, женщинам сложно появляться на улицах с непокрытой головой ибо по ним начинают стрелять...пока только краской. Эти люди, которые не воспринимают ни законов, ни цивилизации, ни общечеловеческих норм морали, эти люди которые исповедуют культуру радикализма и радикального исламизма все больше и больше проникают в различные области нашей страны, ведут себя по хамски (чего стоит пример с Порше с чеченскими номерами КРА, в youtube все наверное уже видели ролик), пытаются диктовать свои доморощенные законы и правила и не уважают иную культуру кроме своей.

Все это является отражением бездарной политики государства на Северном Кавказе, когда туда просто направляются гигантские трансферы, которые абсолютно не контролируются. На эти деньги взращиваются новые поколения хамов и радикалов.

Товарищ Путин, применительно к ПРО всегда говорит про то, что оценивать стоит не текущую ситуацию, а потенциалы. Так вот, Кавказские радикалы при продолжении этой политики государства будут в 100 раз опаснее всех противоракетных оборон вместе взятых.

Мультикультурализм мертв. И власти должны признать это. И принять срочные меры к искоренению радикализма на Северном Кавказе, либо к хирургическому вмешательству и исключению ряда регионов из состава страны и строительстве такой же стены, как Израиль построил вокруг Сектора Газа.

P.S. Подозреваемый вроде как найден...


Мультикультурализм наносит удар. Россия.2011

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Экономисты назвали главные угрозы в 2024 году В 2024 году россияне могут столкнуться с падением реальных доходов из-за роста цен, повышения налогов и ослабления рубля, считают экономисты. Среди других рисков для экономики они видят нехватку рабочих рук и «пожирание» ...
По словам предпринимателя, давление началось в 2014 году после того, как он продал свою долю "ВКонтакте" и уехал из России. С этого момента при пересечении американской границы сотрудники ФБР начали регулярно останавливать его и проводить "беседы". Агенты интересовались работой ...
Посвящение в масонство может быть одним из самых значимых событий в вашей жизни. В момент посвящения вы становитесь Братом, а значит немедленно будете признаны за такового и погружены в атмосферу Братской любви, доверия и взаимопомощи. Так с чего начать? Вы должны ознакомиться с базовым ...
...
"Поступил сегодня утром документ, датированный 12 января. Это Совет Зеленодольского муниципального района Республики Татарстан о том, что необходимо изымать детей из семей, которые не платят за коммунальные платежи, за электроэнергию. И также стоит пункт о том, что отчеты об этом ...