Мультфильмы на английском - от трех до восьми.

топ 100 блогов amudarya — 23.01.2014 Оригинал взят у Мультфильмы на английском - от трех до восьми. dilailah в Мультфильмы на английском - от трех до восьми.
Вот и настал тот день, когда Соня посмотрела все четыре сезона Пеппы и готова начинать сначала. Мы, в принципе, тоже. Но все-таки хочется найти что-то новенькое. Целое утро сижу в интернете, ищу по разным ключевым словам. Главные критерии - короткие мультфильмы с симпатичными персонажами и хорошим английским. Пеппа подходит под эти критерии идеально. Мультики по пять минут, английский-английский, картинка нареканий не вызывает.

Я покажу, что еще нашла. Может быть кому-то понадобится, а если вы знаете что-то интересное-симпатичное - буду рада!!!

Мышка Maisy. Абсолютно классные мультики для детей чуть помладше. Если бы знала о них раньше - начинала бы точно с этой серии. Фильмы-пятиминутки, хорошо прорисованные, с единственным и очень понятным голосом. С понятным каждому ребенку содержанием.


Ben&Holly's Little Kingdom. Мультик сделан в стиле Пеппы, с теми же голосами. Будем посмотреть.


Kipper the Dog. У нас много книг о Киппере, посмотрим как пойдет мультик. Серии коротенькие 7-8 минут, с хорошим английским, но с достаточно длинными диалогами. Думаю, что на 6-8 лет подойдет.


Paddington Bear. Как и предыдущий сериал - много трудных диалогов, но попробуем посмотреть. Очень уж ребенок Пэддингтона уважает.


Вытаскиваю из комментариев. Charlie and Lola. Сразу покорил! И сделано очень здорово, и английский слушабельный, и отношение брата с сестренкой хороши :)


Muzzy in Gondoland и Muzzy comes back. Мне кажется, с ними все понятно, кто не знает Маззи? :)


Больше подобных сериалов я не нашла. Есть сериал про Анжелину-Балерину, но мне не нравится картинка, да и язык там посложнее. Покажу несерийные симпатичные.

Room on the Broom


Elmer the Elephant


We are going for a bear hunt


Ну и Груффало, конечно. На ютюбе нет полных мультиков, дам кусочки.
Gruffalo


Gruffalo child


Поискала в старых диснеевских мультах - там клевая музыка, прорисовка. Но почти не говорят. Для наших целей не подходит :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Свинские новости Ошибка, допущенная тремя военнослужащими ВВС США в процессе технического обслуживания, привела в 2014 году к повреждению ракеты, оснащенной ядерной боеголовкой, сообщает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на заявление американских ВВС. Информаци ...
Везде мусолят уже неделю историю с изнасилованием студентами девушки на вечеринке. История явный вброс, грязный и мерзостный, поэтому о самой истории я ничего говорить не буду. А хочу поговорить о таком аспекте любой подобной истории, как помощь. Давным-давно, когда я была молоденькой девч ...
Новое и б/у: куртки и штаны демисезон, брюки, рубашки, кофты, шорты, футболки, обувь демисезон и лето. НОВОЕ 1. Новые ветровочные брючки прекрасные Крокид, сын перерос. Непромокаемые, непродуваемые, мембрана на хлопковом подкладе. Цвет стальной. Внизу есть утяжки. Размер 116-122, ...
я люблю вязать шарфы. особенно из остатков и пробуя разные техники, смешивая нитки, но в основном в полоску. есть в это что-то медитативное. еще были в моей практике шарфы с вывязанными буквами, надписями, но почему-то я их тогда давно не сфоткала. Когда-то давно был в ВК ...
Не знаю, насколько соответствует вопрос теме данного сообщества. Если не соответствует, направьте, плиз, в подходящее. На днях я делал общую проверку крови в лаборатории больничной кассы ("маккаби", если что). Среди прочего, по определенной причине требовалось сделать проверку группы ...