Мужской культ "Сексуальное разнообразие".

топ 100 блогов Лидия Моисеева14.12.2011

Мне было 17, когда мои старшие подруги, уже вышедшие замуж, сидя на скамеечке вздыхали:

- Классный он у меня, но в постели хочется чего-то другого.... - сказала одна.

- Ага! Ага! - подхватила другая. - Другой темперамент!

Мне 30 лет. Замуж я вышла в 27. До замужества жизнь монашки не вела.

В силу своей профессии, я много и часто общаюсь с людьми (и с мужчинами в частности) на темы из их личной жизни.

Сегодня я убеждена в том, что мысль: "мужчине нужно разнообразие и поэтому он изменяет любимой женщине" - это ПОЛНАЯ ЧЕПУХА. Все похожие мысли на эту - тоже полная профанация.

Любая женщина уже через 2 месяца регулярного секса с одним мужчиной может легко расписать его действия в сексуальном плане поминутно!

Мы - женщины - так же как и вы, мужчины, замечаем привлекательность противоположного пола, даже если у нас есть любимый. При этом мы автоматически как минимум поправляем причёски и "пускаем" больше нежности в улыбки. ЧТОБЫ ПОНРАВИТСЯ тому, в ком мы в общем-то не нуждаемся!

Нам тоже может быть скучно заниматься с вами сексом, даже если мы вас обожаем. Не то, чтобы нам камасутру подавай, но всё так… предсказуемо…. Поэтому мы знаем, когда и как нам постонать, чтобы вы скорее закончили, если нам это надо.

Часто и многие женщины соглашаются на секс со своими постоянными давними партнёрами каждый раз, как те попросят только потому, что боятся их измен. По принципу: "тут получит, налево не пойдёт". А не потому что целый день только и думали о том, когда ж придут их изученные вдоль и поперёк Васи и сотворят с ними божественное ЭТО.

Мужчина, глядя на стонущую под ним женщину, думает, что он бог. Женщинам внушают, что мужчина любит чувствовать себя богом в сексе, женщины и не против дать это почувствовать!... Секс действительно может быть весьма и весьма.... А может быть настолько так себе, что.... остаётся только про себя улыбнуться и махнуть рукой. Но женщина в любом случае будет стонать и давать мужчине возможность почувствовать себя секс-гигантом. Даже если сегодня он не в форме по её мнению. Потому что боится его обидеть. Потому что нам внушают, что мужчины весьма ранимы в этом вопросе.

Я это не к тому, чтобы мужчин, как говориться "опустить". Я к тому, что мужское самомнение в вопросе секса комично. Не только женщина в сексе однообразна и может быть не «на высоте» по мнению мужчины, но и мужчина ровно так же.

Статистика говорит, что женщины хотят реже.... Да мы попросту переключаем внимание на работу, дом, детей, рукоделие, а не занимаемся мозговой, простите, мастурбацией: "Даст. Не даст. Будет секс. Нет. А хочу двоих сразу, близнецов, блондинов, а лучше брюнета и рыженького! Чтобы посмотреть, чтобы завестись...."!

И у женщины, глядя на незнакомого мужчину, может промелькнуть мысль: "Хм... Какой мужчина интересный...", а дальше не мысль, а просто знание: "Я бы с ним ... даааа", "Пару раз...".

Но имея постоянные отношения с любимым мужчиной МЫ себе не позволяем связь с другим. И даже не переживаем по этому поводу, что себе не позволили! Мы воспитаны иначе. И вообще нам есть о чём думать и о чём переживать помимо того, какой этот незнакомец в постели!

Мы воспитаны в мире патриархата и патриархат внушил нам, женщинам, что подобные мысли у женщины - это порочность, а действия согласно этим мыслям - бл@дство, а вот для мужчины - это нормально, это темперамент, это показатель высокой способности к репродуктивности.

Да, женщине действительно часто важен не сам оргазм, а процесс до него или до его отсутствия. Да, женщина ориентирована на длительные отношения.

НО это вовсе не означает, что женщина не хочет того же сексуального разнообразия, что и мужчина.

Я не феминистка! Ни коим образом!

Но объективно.... Патриархат придумал два образа: образ настоящей женщины и образ настоящего мужчины. И два этих образа передаёт сам себе из мозга одного поколения в мозг следующего.

Очень удобны ДЛЯ МУЖЧИН эти два образа! БЫЛИ. Пока разводы были запрещены церковью, а потом ком.партией. Пока "быть не замужем" было позорно для женщины. Пока женщина не могла сама поднимать детей. Теперь редкая женщина терпит измены. Теперь женщина сама справляется и с работой, и с детьми. Это раньше человечество было нацелено на размножение, на выживание, царил 100% - ый патриархат и женщины вплоть до 20 века были безграмотнее мужчин даже в аристократических семьях.

Образ этой давно придуманной "настоящей женщины" к реальности всегда имел не большое отношение. Это мужская мечта, до которой женщины пытаются дотянуться и погрязают в комплексах.

Образ этого "настоящего мужчины" загоняет самих мужчин в пустые соревнования друг с другом на тему секса, в измены, а теперь ещё и в разводы, в конфликты с бывшими жёнами, в отсутствие общения с детьми от прошлого брака, разборки с алиментами. А некоторых - в комплексы за несоответствие образу кобеля.

"Мне нужно сексуальное разнообразие", - твердит мужчина - "Поэтому я перестал хотеть свою любимую жену" или "Я так самоутверждаюсь".

Про самоутверждение я сейчас не буду говорить. Я сейчас о желании разнообразия в сексе.

ГОРМОНЫ ОНИ И В АФРИКЕ - ГОРМОНЫ. Тело хочет секса. Телу секс НУЖЕН. И плевать телу с кем секс - с постоянным партнёром или с новеньким. Это скажет любой телесно-ориентированный терапевт.

Почему-то мужчины для оправдания своей измены именно эту аксиому используют как 100%-но всё объясняющую. Но когда спрашиваешь их: "Хорошо... Секса тело захотело.... А почему ДО ДОМА НЕ ДОНЁС"? В ответ: "Мне нужно разнообразие....".

Причём тут разнообразие? Телу нужен секс, иди домой, дай телу секс. Да, с женой (или с постоянной партнёршей)! Что? Тут же пропало желание? Так оно пропало не потому, что "одна и та же женщина", а потому что "ну вооот! нельзяяаааа...да нуууу"! Что делает ребёнок, когда ему отказывают в новой игрушке и протягивают любимую старую? Он отпихивает любимую и надувает губки: "Вообще играть не буду"! Так и у мужчины в плане секса с постоянной женщиной. КАПРИЗ внутреннему ребёнку не удовлетворили, вот он и насупился!

А женщина так воспитана, что ей нельзя такой каприз иметь в принципе! Вот она и не парится! Сама от разнообразия откажется и с одним и тем же партнёром вполне себе тело удовлетворит. Если уж говорить только о теле.

ЛЮБОМУ телу, не только мужскому, но и женскому хочется секса без привязки к определённому человеку. Женское тело может почувствовать сексуальный позыв на работе, сидя за компьютером, сводя дебет с кредитом. Не потому что бухгалтерское дело возбудило, а потому что биоритмы тела затребовали сексуальной разрядки!

Мужчины ваше мнение, что желание разнообразия есть только у вас - это ваша давняя придумка для обмана женщин. Ваше мнение, что мужчине нужно разнообразие - это вами созданный культ для оправдания своего неуважения к женщине (к её чувствам) и следование своему капризу. Как там у вас? Чем больше баб, тем больше я мужик? Ваше нежелание секса с женщиной только потому, что она уже не нова для вас - У ВАС В ГОЛОВЕ, А НЕ В ТЕЛЕ. Это идея, которую вы возвели в культ и служите, загоняя себя и разрушая свои же семьи. Когда тело хочет секса, иди домой и займись сексом с женой! Телу всё равно с кем! Но именно идея, которая является удобной установкой, может заставить сексуальное желание трансформироваться и сублимироваться, лишь бы не опровергнуть культ, который исповедуешь. Потому что этот культ награждает тебя званием мужчины.

Вы сами себя загнали.

То, что секс и любовь вещи разные и телу всё равно с кем, вас НЕ оправдывает, а наоборот делает предателями в глазах женщин, которых вы любите или можете полюбить, которые вас любят или которые могут вас полюбить!

Ведь почему женщина в случае измены чувствует себя преданной? Потому что она ради отношений с вами, ради семьи – вашей общей с ней - плюёт на своё желание разнообразия, а 48 % мужчин (самые темпераментные) плюют не на желание разнообразия, а на саму семью, на сами отношения, на чувства своей любимой, на неё саму! Ведь каждый мужчина, который изменяет своей женщине ПОНИМАЕТ что, если эта измена станет известной, конец отношениям! И любимой будет больно! На что надеются эти мужчины? Что её любовь к нему перевесит её боль и самоуважение?

Мужчины, последствия измены так незначительны в сравнении с тем, что надо послужить культу мужского сексуального разнообразия?

В отношениях и без того хватает рутинности, проблем, ссор и непонимания С ОБЕИХ СТОРОН. Но хватит валить всю ответственность за отношения и погоду в доме только на женщин, т.к. мы несём звание "хранительницы домашнего очага". Невозможно хранительнице сохранить огонь в домашнем очаге, когда защитник дома очаг заплёвывает. Своей изменой. Женщина может простить многое мужчине, но именно измену для неё простить практически невозможно.

Самая частая причина разводов – это измена. Кстати, женщины теперь тоже стали изменять. И это печально. Потому что следовать в данном вопросе за мужчинами - это путь в никуда. Обеим сторонам есть над чем работать в семье. Но то, что сейчас так много разводов только женщину винить глупо. Мужчины, за ваши измены церковь и ком.партия больше не застрашит. Не пора ли пересмотреть ваш культ сексуального разнообразия?

Повторюсь, он у вас В ГОЛОВЕ. И если женщина, имея те же стремления тела и то же желание разнообразия легко отказывается от измены, то и мужчина это может сделать.

Очень надеюсь, что вскоре мужчины пересмотрят свои культы. Они уже не актуальны для сохранения общества.

Женщинам тоже есть что пересмотреть, но это уже другая тема.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
сколько пар туфелек, сколько сумок и сколько комплектов белья в гардеробе, по-вашему, "много"? интересуюсь для работы. спасибо. мнение небарахольщиц не интересует, ...
Уже несколько лет на каждый новый автомобиль в России обязательно устанавливают систему ЭРА-ГЛОНАСС. Это совсем не бесплатно, говорят, около 30 т.р. она обходится, а деньги вынимаются из кармана покупателя в буквальном смысле не по своей воле. Фото За рулем Смысл такой: попали вы ...
Все уже, конечно, видели этот ролик - где "участники" "митинга" в поддержку вырубки уникальной Химкинской дубравы с её клюквеными и бобровыми болотами, лосями, белками и зайчиками - ради того - чтоб там построить платную трассу в С-Петербург - ...
                                  Был у меня приятель. Человек порядочный и интеллигентный и трезвомыслящий во всех отношениях (был до ...
И совершенно не важно, что я здесь напишу, важно то, что я просто есть! Ну и немного о себе... Хотела стать самой лучшей - не дали! Хотела стать самой худшей - не смогла... Пришлось остаться неповторимой!!! ...