рейтинг блогов

Мужские украшения

топ 100 блогов arysev12.09.2014 Думал я тут по случаю на тему мужских украшений. По идее, мужчина – уже украшение, лишним декором его только портить.
Но это мы, мужчины, всегда всем довольны, а вот женщины всегда стремятся нас как-то украсить. Сделать, так сказать, из нас человеков.
Некоторые ограничиваются тем, что просто нас тщательно отмывают, бреют, одевают и обрызгивают парфюмом. Перфекционистки идут дальше – приговаривают к капустной диете, плеткой гонят в спортзал, а потом педантично измеряют жалкие остатки пивного пуза сантиметром.
А мы что? Мы послушные. Прилежно жуем силос, и таскаем тяжести. Что ни сделаешь ради любимой? Правда, есть все же иногда хочется, но мы не расстраиваем любимую Пигмалионшу. Просто заводим в бардачке машины секретное отделение, где храним самое ценное – охотничьи колбаски. Когда совсем грустно и нервы ни к черту, мы припадаем к этому источнику, а потом с новыми силами отказываемся от дополнительной порции цветной капусты: спасибо, дорогая, я сыт, сама жри свою капусту.
Но есть и принципиальные вопросы. Например, усы. Усы – это важно. У каждого мужчины есть неотъемлемое право на усы! Некоторые утонченные ценительницы даже говорят: поцелуй безусого мужчины, как яйцо без соли. К сожалению, не всего это понимают. Одним словом, лишение этого права может обернуться катастрофическими последствиями, вплоть до развода и девичьей фамилии.
Или, например, право на любимые джинсы, которые жена считает "колхозными", грозясь их выбросить. А я вот помню, как соседка Светка, увидев меня в них, одарила таким взглядом, что я полгода о ней думал. Она мне потом даже как-то снилась между жареными свиными ребрышками и холодным пенистым пивом…
Однажды возвращаешься домой после трудного рабочего дня. Дождик накрапывает осенний, небо серое, тоскливое, модные туфли, выбранные женой, жмут, подаренный браслет все время цепляется за колючий свитер, в животе урчит, сбритые усы не греют..
А дома жена с сантиметром и капустой на пару. Тоска..
Ну его, я лучше к Светке! Тем более, что я теперь мужчина хоть кому куда, да и борщ у нее нажористей.

Борщ

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Предлагаю снова ввести это слово в обиход. Так сказать - и скрепы и азарт.... Хорошее, ёмкое слово. А то всё какое то хипстерское в новостях... Вот пример новости написанной с применением моего совета: Сегодня басмачи атаковали город Пальмиру. Красная армия дала отпор двумя эскадронами ...
Набор для специй из серии "Крутые перцы" :) Вариант попроще - тут Ёмкость для зубочисток - в узкой ...
...
Доминика Стросс-Кана выпустили под нечестное слово // Показания горничной, стоившие ему поста главы МВФ, больше не вызывают доверия Суд Нью-Йорка вчера принял решение освободить Доминика Стросс-Кана из-под домашнего ареста. В ходе ...
18 лет. Лето, Июль. ЕМНИП. Мне тут жарко, тошно, "праздники", туфли на шпильках жмут, тон на лице раздражает (непочесацца), локоны все рухнули, фата мешает, юбка не дает нормально усесться. Но я держалась стойко - как боец до последнего, еще и лыбилась. КАК-ТО ТАК ...