рейтинг блогов

Мужские страхи. Говорят мужчины.

топ 100 блогов lada_astanina07.12.2015 Мужские страхи. Говорят мужчины.

Напомню всем, что мой блог - для барышень, желающих выйти замуж. Это я к тому, что если у вас нет такой задачи - наплюйте на все мои советы, и ведите себя как вздумается:-)

Я опросила большинство знакомых холостяков, задав им несколько провокационных вопросов. Продолжаю делиться с вами их ответами.

Вопрос # 1 был "Используют ли мужчины как морковку стремление женщин выйти замуж? Для того, чтобы получить … «просто секс»"
?http://lada-astanina.livejournal.com/38408.html

Вопрос # 2 был "Какие ошибки совершают девушки в начале отношений"
http://lada-astanina.livejournal.com/39161.html

Вопрос # 3 был "Каковы признаки того, что женщина попусту тратит свое время в отношениях?"
http://lada-astanina.livejournal.com/39528.html

Вопрос # 4 был "Что должна сделать женщина, если она чувствует, что мужчина к ней… несколько остыл"?
http://lada-astanina.livejournal.com/40202.html

Сегодня вопрос # 5. Какие тайные страхи есть у мужчин в отношениях?

Итак, поехали: что мужчины тайно боятся?

Холостяк # 1. Цитата 1.
Мужчины боятся застрять в отношениях с женщиной, которая сделает его несчастным. Он опасается, что она будет "заругает":-) его за шалости, как в свое время - мама или станет воспитывать как этот делала бабушка.

Холостяк # 2. Цитата 2.
Мужчины боятся конкуренции с вибратором, в частности что "конкурент" будет более успешен в своей миссии:-)

Холостяк # 3. Цитата 3.
Мужчины боятся проявить слабость. Если я встречаюсь с девушкой, и у меня был отвратный день, я скорее всего перенесу свидание. Чтобы она не видела меня в состоянии, которое я называю «душевный раздрай».

Холостяк # 4. Цитата 4.
Мужчина боится женщины за рулем своего автомобиля. Автомобиль мужчины – всегда его гордость и удовольствие. Женщина может наехать на бордюр, оцарапать покрытие при парковке или накидать фантиков в салоне. Но: если мужчина действительно любит женщину, он позволит ей вести машину. Раз или два раза. Это символический жест и акта доброй воли:-)

Холостяк # 5. Цитата 5.
Обсуждать свои проблемы с женщинами. Женщины насоветую бог зает чего, а потом не дай бог окажутся правы. И начнется «Я же тебе говорила». Лучше вмазать по пиву с друзьями, все проблемы испарятся сами собой:-)

Холостяк # 6. Цитата 6.
Самый большой страх – что ему изменят. Многие мужчины с этим комплексом всю жизнь «играют на опережение»: на всякий случай изменяют первыми.

Холостяк # 7. Цитата 7.
Что в браке родятся глупые дети.
И еще. Женщины панически боятся и делаю драму из каждой морщинки, мужчины их часто не замечают. Что действительно боятся мужчины – что в браке женщина превратится в кого-то, кто совсем не будет похож на его невесту:-)

Холостяк # 8. Цитата 8.
Мужчины любят пиво, диван и красивых женщин с отличной фигурой . И теоретически они понимают, что хорошую фигуру нужно поддерживать, но практически мало кто из них готов убиваться в спортзале после работы и стояния в пробках. Страх таких мужчины – не соответствовать стандартам своей жены и услышать в один прекрасный день что-нибудь типа «ты поправился, тебе нужно сесть на диету» или «у тебя появился животик».

Холостяк # 9. Цитата 9.
Мужчины боятся, что их используют или обманут. Они хотят искренности и бескорыстия от женщин, хотя сами редко готовы на взаимность в этом вопросе. Душевный стриптиз - не для мужчин.

Холостяк # 10. Цитата 10.
Развода. Как правило потому, что им претят склоки и скандалы, а еще оттого что судьи тоже женщины. Но этот страх проходит после 1го развода:-)

Вопрос к ПАРНЯМ: добавите что-нибудь от себя? Напомню вопрос: Какие страхи есть у мужчин в отношениях? Ну не у вас лично, конечно, а у других мужчин?
Вопрос к барышням: А вам есть что добавить? И…что вы думаете по поводу их высказываний?

Шикарного вам понедельника и рабочей недели:-)

Ваша Lada

P.S. Советы с 1-62 из серии "Хочу Замуж! Практические советы для начинающих" здесь:
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/хочу%20замуж

Серия "Успешная женщина" здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/tag/успешная%20женщина

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ПЕРЕВОД ГУГЛ!!!, будьте пожалуйста снисходительны -------------- В дополнение поста https://ru-royalty.livejournal.com/7418080.html#comments о помолвке пары автор писал здесь: https://ru-royalty.livejournal.com/7346111.html Ход событий :В понедельник, 1 апреля, около 17 часов ...
Кстати, на примере свежего "Uchuu senkan Yamato 2199" очень ярко и наглядно видно, что эволюция аниме - это не только ГРАФОН, но также идеи. В классическом "Ямато" сорокалетней давности число женских персонажей было сведено к минимуму. Отдуваться за весь свой ...
Тысячи незримых нитей связывают человека со Вселенной, с Природой, они могут помочь ему исцелиться от различных болезней. Важно только уметь пользоваться природной помощью. Неясно происхождение культа поклонения камням, но, очевидно, это было ...
...
Украинская Телевизионная Служба Новостей сообщает Причем ТСН не только сообщает, но и показывает видео, где показан поврежденный захваченный микроавтобус В микроавтобусе находятся ящики, вещи и кровь на полу, судя по всему, погибшего или раненого, о котором идет в репортаже речь. ...