Мужская точка зрения на собственную импотенцию

топ 100 блогов yesaulenko13.11.2013 Мужская точка зрения на собственную импотенцию

Уже не один раз я тут публиковала истории не из моего жизненного опыта, а полученные от моих знакомых, реальных и вирутальных, из их личного опыта и об их знакомых. Получала я доступ к этим сказкам по разному. Через личку, через скайп, при личных встречах. Меняла имена, события, детали, оставляя только основную фабулу, да так, что даже друзья этих персонажей их не узнавали (были случаи). Люблю я сказки, че уж…

Сегодня я расскажу вам сказку, о которой я знаю вследствие вот этой сказки и ее продолжения, потому как мужчина, прочитав определенную женскую точку зрения, решил тоже высказаться. Прислал мне он свое письмо на мой гмейл с адреса, явно сотворенного для этой цели. Письмо было весьма таким сухим, официальным и не очень сказочным. В результате переписки получилось вот что (не думайте, что это писала женщина, потому что женщина всего лишь редактировала):

"Виктория, почитал ваши посты про то, как бедная молодая и красивая барышня живет сексуально неиспользованная своим мужем, который вообще-то герой и молодец, но в частности – импотент и не желает ничего по этому поводу делать и помочь в интимной неудовлетворенности своей половинке.

У меня примерно такая же ситуация, как у героя повестей,  только я постарше - мне сейчас 44. В смысле, я импотент и я совершенно ничего не собираюсь с этим делать. Где-то я даже радуюсь этому факту, потому что с моей импотенцией закончилась женская власть надо мной. Всю мою жизнь давление тестостерона на мозг управляло моим существованием. Сначала мне пришлось жениться, потому что "до свадьбы нельзя". Потом пришлось развестись, потому что все время "голова болит".

Вторая жена то допускала к телу, то отлучала, в зависимости от моего поведения. Когда меня эти отлучки-долучки достали в конец, я начал весьма откровенно гулять. Везде. Мои гульки удивили жену и она развелась со мной, как и предыдущая. Жил я тестостеронисто, тетки, точнее мои желания, руководили мной вполне уверенно, до тех пор, пока…

Я работаю юристом. Точнее, партнером небольшой юрфирмы. Небольшой, но весьма успешной, с деньгами у меня не то, что нет проблем – нет вопроса о деньгах вообще. То есть их есть у нас и весьма достаточно. Плюс я еще и преподаю в университете немного, рассматриваю преподавание в качестве хобби – мне действительно нравится.

Девочка была моей студенткой и, вполне возможно, что была она со мной только по меркантильным соображениям ибо манипулировала своей доступностью похлеще профессионалок в этом деле, а меня же угораздило влюбиться. У меня от нее нижнюю крышу сносило, хотя, если честно, то и верхнюю тоже. Делала со мной, что хотела. А потом…

Сначала я не понял, что произошло, просто все падало в процессе. Потом поднимать стало все трудней и трудней в принципе. Я пытался лечиться через врачей, при этом – работы не просто вал, а супервал. А я могу все меньше и меньше. А Девочка хочет все больше и больше. Меня. И моих денег. Роботы тоже все больше и больше и лечение туда вообще не вписывается, а то, что пытался вписать – то не работает. Какое-то время выезжал на виагре, втихаря.

А потом Девочка начала реально командовать мной и ставить не просто условия – ультиматумы на счет что мне делать, как и когда. И вдруг до меня дошло, что мне-то ни она, ни то, что она предлагает, больше не нужно. Я не могу. Точнее, не нуждаюсь больше. Нет потребности. Вообще.

Типа, представь, что ты – наркоман. У тебя зависимость. Ты жить не можешь без этого. А потом вдруг раз – и сама собой зависимость снялась. Вокруг разные наркотики и даже самый любимый наркотик в свободном доступе, а тебе он не нужен вообще. Не интересно. И чем сильнее ты понимаешь, насколько тебе не нужен наркотик, тем большему количеству наркотиков нужен ты, почему-то.

Это была свобода. Я высмеял Девочку, после всех ее издевательств. Я мог спокойно и без суеты разговаривать с самыми красивыми женщинами из окружения и уже не отвлекался на такую чепуху, как "где бы ее зажать".

Это была свобода. В чистом виде.

Жалею ли я, что стал импотентом? Нет. Мною столько лет руководила потребность в женщинах, что я рад, что могу, наконец-то быть свободен от этого руководства. С женой первой, кстати, сошелся. ЕЙ не надо и мне не надо, она обо мне заботиться, а я ей денег даю и по миру выкатываю время от времени. Удобно всем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Америка, Европа живут так хорошо, потому что много веков грабят другие страны, Монако, США и Англия главные продавцы наркотиков в мире, деньги Ливии растворились уже на наших глазах, нефть Ирака и Сирии качается почти бесплатно после разгрома и т п. Но нам все время ставят эти стра ...
Я заказываю лаки OPI в официальном интернет-магазине Вербены и к праздникам вместе с заказом любезные менеджеры присылают какой-нибудь лак в подарок, обычно из новых коллекций. В последний раз прислали вот такой любопытный экземпляр. На флаконе присутствуют все признаки оригинального ...
Молодое поколение моей семьи читает Томаса Пинчона. Обмазываются им по полной программе. Каждый день слышу из говорящего утюга: Пинчон то, Пинчон сё... Решил приобщиться. Взял "Радугу тяготения" - самая продвинутая книга Пинчона - "интеллектаульный бестселлер читает весь мир". Смутило слег ...
на главной танков обновили правила игры Уважаемые игроки, 13 ноября 2012 года были обновлены Правила игры и Правила форума, обязательные для всех участников проекта World of Tanks. Перейти к Правилам игры. Перейти к Правилам ...
Некоторые люди могут различать по цветам запахи, звуки, голоса, песни и музыкальные инструменты, видеть буквы, цифры и даже некоторые слова в цвете, а также чувствовать их на вкус. 4,4% людей на земле ощущают дни недели в цвете. Все эти феномены называются синестезией, которая может ...