Мужики, у нас завелась крыса...

топ 100 блогов war_tundra22.10.2015

Короче, я должен сообщить вам пренеприятнейшие известия. У нас завелся давший слабину бывший катан, который связался с дурной компанией и решил создать очередной запасной аэродром Правильную коммуну про тундрочку и ДКС (!) без упоротых хейтеров и высмеиваний его малой родины. (Ну вы поняли. Нет, я определил это не по ай-пи, а а по регулярному употреблению слова "вата") В которую не стыдно было бы пригласить разработчиков. Бомбануло у него после массового забана соотечественников в теме Философа. Окончательно план действий сформировался после предложения к сотрудничеству от улиток.

сотрудничество 1.jpg
Мне про ДКС и Ил-2 особенно понравилось. И дизайн новой не-ватной коммуны, спизженный у тупого ватника ДМСа вплоть до цвета фона.

Случайное совпадение? Не думаю. (с) Впрочем, сами они утверждают, что никакую такую монетизацию в виду не имели, голды не хотят, по времени чисто совпало, а так они давно хотели. А на самом деле они чиста хотели привлечь разработчиков! И создать новую, чистую, ухоженную коммунку без грязной ваты и обижинок-хейтеров.

Да, "они". Серым кардиналом этого, с позволения сказать, действа, стал некий Штурмовик 12345, старающийся закосить под эдакого разбитного студента-рокенрольщика из Екатеринбурга, не первый раз демонстрирующий недетскую хитрожопость и жажду к созданию своего интернет сообщества. Но коммунки не взлетали одна за одной, и даже отжатие ВТ блога у Артур_медведа прошло неудачно. (не в курсе подробностей - может он сам расскажет)

И тут мы пошли с козырей, стали везде распространять подобные сообщения:


Мужики, у нас завелась крыса... wtf 1.jpg
Не гнушаясь и рассылкой в личку активным участникам нашей коммуны. Не знаю уж что они там писали, наверняка набрехали про ничем не спровоцированный забан "единственного контентмейкера по тундре Гарфилда" сошедшим с ума ватником ДМСом, заполонившим коммуну политотой и все остальное, что они там обычно пишут. (на самом деле забанил после того, как он начал рекламировать свое творение)

После того, как увидел вот это "ЖЖ-сообщество переехало" (в лице 2 засранцев и 5 позванных ими через личку?) у меня конкретно бомбануло, и я заявился к ним в гости с вопросами, а какого? Был несдержан и назвал контентмейкера ленивой студентотой, захотевшей голды за отсос у кеохуев, но, мне кажется, у меня были основания.

Короче, понимания я не нашел, он назвал меня ватным уебаном, забанил, а пост потер. Хорошо хоть оставил до вечера, видимо думал, что там ему окажут массовое одобрение, дурачина. Ну и для понимания накала дискуссии:

Скрины кликабельны

Мужики, у нас завелась крыса...

Мужики, у нас завелась крыса...

Контингент коммуны без политоты радостно поддержал

Мужики, у нас завелась крыса...
Супер-модератор Гайдзин ентертэймент Пряникофф радостно скачет в комментах

Мужики, у нас завелась крыса...



А рассылкой спама в их гоп-компании занимается т.н. "штурмовик", а по факту х.з. кто, нацепивший белый шлем для маскировки. (он уже раз 5 в сложные моменты пытался спровоцировать недовольство набросами, к слову) Наверно, негр

Мужики, у нас завелась крыса...


Так что, имейте в виду, нехорошие люди, жаждущие сотрудничества с администрацией, затеяли рейдейрский захват коммуны с рассылкой спама и лживыми сообщениями про "переезд ЖЖ сообщества" (это они двое - ЖЖ сообщество, видимо) на ресурсах по теме игры.

Ссылок не даю, те, кому надо, напишут в личку засранцам и узнают. Хотя, по-моему они уже и так почти всем участникам коммуны разослали. )

Короче, как хотите - хотите, идите к этим засранцам, которые по-тихому, вдвоем, решили все за всех и уже нагадили, пытаясь раздробить и так небольшую коммуну. Кому это выгодно - х.з., только разрабам и этим жадным детям. (хотя в итоге и они соснут после короткого вниманиешлюхинга) Упоротый вахтер Пряникофф уже радостно скачет в комментах, см. выше. Если сообщество рассеется после рассылки спама от очереденого "просто желающего привести разработчиков к себе в ЖЖ" - да так тому и быть, чего уж.

UPD: Штурмовик незабаненный бегает по комментам и продолжает пиздеть о том, как классно они все сделали, и перепост официальный новостей с переводами постиков с реддита - офигенный уникальный контент, и дробить сообщество они право имеют, так как они - правильные, а тут - так, хейторы испачкавшиеся в политоте.

Если все так и есть, с его точки зрения - то хорошо бы съебать в горизонт пилить "уникальный контент" и больше не отсвечивать. Все в курсе, спамить больше нет нужды. Есть же какая-то своя гордость, или только ботинком под сраку? Ув. Штурмовик, идите пожалуйста нахуй.

UPD2: Нет, своей гордости нет. Ну и как с ними? Стараешься не жечь мосты типа, а они охуевают и охувают в атаке. Забанил.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еду по трассе "Кунгур-Соликамск". Дорога пустая. Вваливаю. И песня у меня играет: "Моя бабушка курит трубку." Гарик поет, а я ему помогаю. Стараюсь. А чего - все равно никто не слышит. Вдруг звонок. "Да!" - говорю. Неожиданно знакомый голос: "Евгений, ...
                                                                                ...
Где россияне сейчас проводят свой отпуск Таким образом, Таиланд находится на третьем месте среди наиболее популярных туристических направлений у россиян (показатель высчитывается по общему количеству путешественников). Первая пятерка выглядит следующим образом: 1. Турция 2. ...
Друзья мои! Я прошу вас не проходить мимо и потратить 30-секунд вашего времени на то, чтобы проголосовать за ресторан сибирской кухни "Чемодан", открытый в Москве по инициативе любимого многими Олега Меньшикова, в номинации "Наливки и настойки". Ресторан "Чемодан" это тот самый ресторан, ...
Познакомьтесь, друзья, это - товарищ existas  . Интересный такой товарищ, скажу я вам. Собирался несколько раз к нам на тусовки, да не склалось (с). Зачем собирался, честно говоря, даже не знаю. Зачем идти на тусовки к людям, о которых в разных ...