Мужикам. Инструкция по дарению подарков на 8 марта

топ 100 блогов a_litvin05.03.2013 В связи с предстоящими праздниками получил огромное количество писем от мужчин по поводу подарков на 8 марта.

Признаюсь, весьма удивлен. Такой всплеск интереса к подаркам для самой прекрасной половины человечества наблюдаю впервые, но очень рад этому интересу, так как , на мой взгляд, он является признаком того, что мужчины настроены на партнерство и действительно стремятся что-то для этого самого партнерства сделать. Ну, хотя бы в Международный женский день, пока еще близкий по своей эмоциональной ценности нашему народу, ну, по крайней мере, ближе, чем день Святого Валентина.

Итак, вопрос простой: Что подарить?

Отвечаю в виде конкретной инструкции, все таки мужчины любят конкретику!

Девушкам, рожденным в годы, оканчивающиеся на 0 и 1
Дарите украшения из металла, браслеты, кольца, броши с камнями любого цвета, металлические визитницы, сумочки с металлическими украшениями. Этим девушкам понравятся различные изящные столовые металлические приборы.
Можно дарить одежду из натурального меха, головные уборы, шубы, манто и т.п. при условии, что мех стриженый.
Если вы настолько близки, что можете подарить какой-то предмет гардероба, то рекомендую фиолетовые, розовые, сиреневые, бордовые, серые или белые оттенки
А вот украшения из дерева и цветы дарить не стоит, но, чтобы не нарушать традицию, цветы дарите, но возьмите с девушки символическую копеечку!

Девушкам, рожденным в годы, оканчивающиеся на 2 и 3
Дарите украшения из кораллов и жемчуга, и украшения из прозрачных камней, а так же шейные платки и шарфы синих, голубых и черных оттенков, и такого же цвета длинные перчатки! Если это какой-то предмет гардероба, то лучше всего подойдет черный синий и голубой цвет
Из гаджетов хороша звуковоспроизводящая аппаратура.
Настоятельно не рекомендую дарить этим девушкам предметы из глины, керамики, камня, а также кожаные ремни. Цветы дарить им можно.

Девушкам, рожденным в годы, оканчивающиеся на 4 и 5
Дарите красивые шляпки практически всех цветов, броши и заколки в виде стилизованных насекомых, например, в виде бабочек. И этим девушкам еще хорошо дарить цветы, много цветов.
Не дарите этим девушкам массивные металлические украшения, все изделия должны быть изящными, тоненькими. В предметах гардероба более предпочтителен цвет зеленый, и все его оттенки.
Не вздумайте дарить маникюрные наборы, но если уже купили - требуйте копеечку. Электронные гаджеты не приветствуются.

Девушкам, рожденным в годы, оканчивающиеся на 6 и 7
Дарите изящные красивые серебряные подсвечники. Хороши будут и всевозможные электронные гаджеты - фотоаппараты, фоторамки, сотовые телефоны и планшетники, а также красивые брелоки с маленькими фонариками, и различные светильники, бра и даже люстры. Хорошим подарком будет зеркало с электрической подсветкой.
Из бижутерии хороши изделия из янтаря , а если кому-то повезет, то и бриллиантов.
Предметы гардероба выбирайте ярких оттенков - оранжевых и красных, но не дарите изделий из кожи. Исключение составляют кожаные сумочки и портмоне оранжевого, красного и рыжего цветов.
Также исключите в подарках изделия из глины керамики и камня.

Девушкам, рожденным в годы, оканчивающиеся на 8 и 9
Дарите ювелирные украшения из любых металлов, а также красивые кожаные украшения и аксессуары - это может быть и изящная сумочка и дорожный чемодан, различные украшения из кожи, кожаные ремни, перчатки , портмоне, визитницы, клатчи, главное, чтобы все эти вещи не были зеленого цвета. Хороши предметы из керамики, глины, камня, но они не должны быть большими по объему.
Подойдет бижутерия с большим количеством различных непрозрачных камней и различных самоцветов.
Из предметов гардероба хороши меховые изделия из нестриженого неокрашенного меха, шапки, шубы и манто.

Удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 Похоже, ситуация с Украиной и Крымом окончательно выбила почву из-под ног у нашего милого Димы. Как ни пытался он маневрировать и «воздерживаться», чтобы и американскому начальству угодить, и в Думе усидеть – политического веса явно не хватает, чтобы занять два стула сразу. Вариан ...
Наконец-то пятница, вечер - самое время побыть немного несерьезным. Вопрос читателям: кто как думает - что это за ебтвоюмать девайс, и для чего он используется этой милой дамой? Подсказка: этот девайс произведен япошками которые еще те ...
Казалось бы просто рюкзак.. Но не так всё просто ...
Уважаемая Яна, здравствуйте! Спасибо вам огромное за ваш жж и книги - всегда очень интересно читать и помогает разобраться в себе. Есть у меня такая ситуация сегодня, я бы хотела, чтобы вы опубликовали мое письмо анонимно и написали ваш комментарий - а может, и читатели что подскажут:) М ...
Войска, дислоцированные вблизи Вашингтона, проходили медицинский осмотр, в ходе которого определяли тех, кому требовалась вакцинация. При осмотре возникало немало забавных ситуаций, потому что парни хотели избежать данной процедуры. Они знали, что срок действия прививки не превышает ...