Мужик козел и он мне должен) И то что я об этом думаю)

топ 100 блогов diablesa_roja30.12.2011 Моя подруга номер два считает, что мужик должен быть мужиком. Весь концепт укладывается в одно предложение: Мужик - должен тчк

Вот я этого вообще не понимаю! Никто никому ничего не должен! Вообще!
Безусловно, есть понятия чести, верности, соблюдения договоренностей, но это все равно личное дело каждого. Не хочет соблюдать, хочет быть гавном, пусть так, все равно это личный выбор)

И не надо усираться по этому поводу. Я допускаю, бывает обидно, если человек погружается в клоаку предательства и низкопробной жизни. И конечно, по началу человека хочется спасти. Но если он того не хочет - ветер в жопу. Спасение утопающих - дальше сами знаете.
Из покон веков традиция : мужик добывает пожрать, женщина это готовит. В наше время женщина может сделать почти все тоже, что и мужчина. Мы увеличили свой потенциал, хотя мужчины, увы остались на своем месте.

Меня тошнит от твердолобого максимализма и абсолюта из серии "если он сделает то и то, ТО Я НИКОГДА ЭТОГО НЕ ПРОЩУ, АХ Я НЕ СМОГУ ПЕРЕСТУПИТЬ ЧЕРЕЗ СЕБЯ!"
Ну и дура, мать твою) Гораздо большее мужество нужно чтобы простить.
Я вот ненавидеть не умею, могу потерять уважение, но до морковкиного заговенья не буду доказывать, что человек его никогда не сможет заслужить. А да, я ненавижу слово "никогда".
Оно тупое)
Больше всего меня поражает, когда у некой дамы в голове образ мужчины ака рыцарь_на_белом_коне и она все пытается подтянуть всех под этот идеал, вскормленный женскими романами. И когда он забыл подать ей руку, позвонить или дать денег. ФСЕ! Рапунцель в шоке!
Мужик устал, голоден, заболел - пох должен валяться на коврике у двери и молить о пощаде! При этом все равно оставаясь МУЖИКОМ, только как интересно?) Ну в 15 лет такое простительно, ну в 20, но не под 30 же!

История допускает рыцарей, потных под доспехами, тусующихся на войне, как саранча сжирающих в военное время всю еду с простых крестьян, заодно имея их жен.
Сейчас это все лишь приобрело социальный лоск.

Но как человек человеку, какая разница, если допускать прошлые жизни, мы все сто раз были и "м" и "ж" и оно) Кустиками, грядками, речками и whatever
Мы может и разные, как черное с белом в ин и ян, но символ един, мы равны и свободны в своих желаниях и целях.
Короче мужики козлы, потому что бабы дуры и наоборот) Мы все друг друга стоим, потому что мы из одного теста.

Мой папа смеется и говорит, что девочки ценнее мальчиков, они целеустремленны, сильны и мужественны. Потому что у мужиков сначала переходный возраст, потом кризис среднего, а потом импотенция)))

Офигенно, когда мужчина делает подарки, заботится, а женщина ради него надевает новое белье или наоборот снимает его. (Своего рода легальная проституция хы)
Когда они дружат, всем делятся и советуются. Заботятся друг о друге не из под палки, а от чистосердечия и доброты. Без "должен" и тд. Тогда это настоящий обмен.

Это я все к тому, что не знаю кто меня больше бесит, мы или мужики))))

Вот скушайте фотку, чтоб нескучно было
Остальную серию, позже - в приват
мммм! А комменты еще интереснее)
Мужик козел и он мне должен) И то что я об этом думаю)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
О сэре Уолтере Рэли – 2 …Мы остановились на том, что над головой сэра Уолтера Рэли сгустились тучи – в 1592 году выяснится, что он тайно женился на королевской фрейлине Елизавете Трокмортон… (Как принято считать, истинный рыцарь не мог поступить иначе с забеременевшей ...
Привет! Я простой, наипростейший студент Вася из города Т., и я хочу рассказать вам о том, как проходит мой день, о людях и гаджетах, которые меня окружают практически круглосуточно. Люблю пошутить, люблю порисовать… ну вы всё сами увидите. ...
Я хочу, чтобы вы перестали пытаться найти себя… Это сведет вас с ума, вы не сможете себя найти -  вы можете себя создать. Не верьте, когда вам говорят, что чем больше мы ищем себя по жизни, тем больше мы обретаем. Мы ничего не ищем, потому, что мы не заблудились ! Кто сказал, что ...
"Гость Санкт-Петербурга гуляет по городу, осматривает достопримечательности. Потом заходит в кафе, там все столики заняты, он подсаживается за один стол, делает заказ и начинает разговор с сидящим за столиком местным жителем. Говорит ему, что город красивый, но вот только погода ...