Мужик и Мужчина - в чем разница?

топ 100 блогов krilataya211020.06.2011 Сегодня утром разговаривала с одним из своих знакомых жжных френдов на тему того, что терпеть не могу комментарии такого рода как "я бвдул".  Крики дикого пещерного мужика у которого половые трудности с женщинами?
Была названа то ли педанткой, то ли правильной, уже не помню. Не суть. Сказала, что мужчине не пристало говорить подобных вещей в адрес любой женщины. Это повадки мужика. Мужика грубого и неотесанного.

Я считаю, что разница между мужчиной и мужиком просто огромная.
Даже при первой встрече не составляет никакого труда понять кто перед тобой. Нет, я не говорю сейчас о том, что от мужчины пахнет хорошо, а от мужика пахнет потом. Мужики тоже пользуются неплохим парфюмом, думая, что это скроет все их быдло-поведение. Дело именно в поведении и манерах.
Я не никогда не пойду на второе свидание, если представитель мужского пола не умеет себя вести как в общественных местах, так и тет-а-тет.
Почему некоторые представители мужского пола позволяют выражаться матом при первой же встрече? Демонстрация того, что все в порядке со словарным запасом? Скорее, это говорит об обратном. Думаю, мат будет уместен в мужской компании за кружкой пива с воблой, но не при девушке, с которой едва знакомы.
А поведение в общественных местах? Пьете вы к примеру кофе, и тут начинаются плоские шуточки, которые проходят ниже пояса, потом попытка приобнять...Но самое страшное, если хамоватый мужик тебя пойдет провожать до дома. Вот тут-то и начинается демонстрация намерений самца - к тебе будут занудно просится на кофе/чай, попытка прижать тебя к себе и слюняво поцеловать. Прямо-таки фу!
У меня есть масса примеров поведения быдло-мужиков, но в подробности вдаваться не хочу. Как правило, либо со встречи сразу уходишь, выговаривая все в лоб, либо просто не идешь на вторую встречу. Все предельно просто.
Но и быдло-мужики со мной общаться не могут - правда в лицо никого не радует, цинизм не веселит. Одним словом, хорошо чувствуют разницу. Девушек надо выбирать по себе, дорогие мужчины! Умную, красивую все хотят, но находят все в меру своих возможностей и не надо пытаться прыгать выше головы! Выглядит смешно же!
Я не говорю, что я вся такая правильная, но я эстетка еще та. И на первом свидании я не единожды целовалась. Просто вести себя надо уметь.

Оставить комментарий

Alla Gabdurakhmanova 10.10.2014 23:29
Одним словом ШАЛАВА
Styopka Mefyodov 08.01.2015 08:02
Сны принцессы... Почему подобная ебола попадает в том, Яндекс, что за хуйня?
Архив записей в блогах:
 «Я не разговариваю с Моуринью. Когда я работал в «Академике», мы часто с ним общались, но теперь – нет. Никакой особой ссоры не было, просто так бывает. Можно ли считать нас врагами? Как я могу быть врагом тому, кто, по моему убеждению, ...
Слова,написанные Фридрихом Ницше более ста лет назад в одной из известнейших его книг «Сумерки кумиров , или Как философствуют молотом» (Фридрих Ницше. Санкт-Петербург, "Художественная литература", 1993, с.608-609) , сегодня читаются как ...
Вспоминая о своём возрасте, я сокрушаюсь не о появившихся морщинах и складках на шее, а о физ.подготовке и способностях, навыках тела, которые с годами утрачиваются. Это одна из причин, почему я стала посещать дополнительные тренировки и третий месяц не ем сахар. Много лет назад: P.S. ...
Автомобиль для мужчины -- это значительно больше, чем предмет, обеспечивающий перемещение с места на место. Автомобиль приобретает магическое значение: низкому мужчине добавляет роста, полного стройнит, некрасивого делает гораздо привлекательнее. Отношение мужчин к собственному ...
Да не послушницы, конечно. Просто скромницы-красавицы-труженицы. Амиши. Фотограф Хосе Эррера (Jose Herrera) , Мадрид. ...