Мужественный воин тыла, командующий тылового управления Армии обороны Израиля

топ 100 блогов p0pik0ff10.09.2011 генерал-майор Эяль Эйзенберг заявил, что вероятность начала большой войны на Ближнем Востоке нарастает все быстрее, пишет "Гаарец".

Мужественный воин тыла, командующий тылового управления Армии обороны Израиля  
Доблестный офицер рискнул разделить позицию ИАО КМСС, уже давно предупреждавшего: " USA НЕ КОРМЯТ ИЗРАИЛЬ – ОНИ ЕГО ОТКАРМЛИВАЮТ".( Read more... )
Предупреждённый сотрудниками тылового управления Армии обороны Израиля посол Израиля в Египте Ицхак Леванон своевременно покинул страну, сообщили сотрудники каирского аэропорта, не став уточнять никакие подробности. Официально МИД Израиля пока не подтвердил сообщения об эвакуации Леванона из Каира, где вечером 9 сентября демократически настроенные гуманисты напали на израильское посольство. 
View Poll: ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НА БЛИЖНЕМ ВОСТОКЕ?

Мужественный воин тыла, командующий тылового управления Армии обороны Израиля КМСС напоминает: НИКАКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ НЕВОЗМОЖНА БЕЗ ПОДДЕРЖКИ АРМИИ И СПЕЦСЛУЖБ.

- Железные Лидеры Революции могут выковаться ТОЛЬКО в жесточайшей борьбе: если народ не желает бороться, ему ПОМОГАЮТ начать борьбу. (Наши usa-нские партнёры это хорошо понимают). Перед спецслужбами USA-нии стоит важнейшая задача: «Братья-мусульмане» должны победить БОЛЬШОЙ КРОВЬЮ. Если Мубарака свергнут бескровно, власть может захватить европейский и моссадовский агент аль-Барадеи, что задержит НЕИЗБЕЖНУЮ победу воинов Аллаха. К нашему с вами счастью опыт решения подобных задач у спецслужб USA есть. Посмотрите ситуацию в Ираке и Афганистане. 

- Геополитические интересы Великой USA-нии настоятельно требуют установления Исламского режима в Египте, объявления Священного джихада Израилю с последующим перекрытием Суэцкого канала, началом новой арабо-израильской войны, во время которой Израиль ЗАСТАВЯТ (usa-нцы, естественно) применить ядерное оружие по массам моджахедов Аллаха и городам Каиру, Дамаску, Мекке, Медине…. 

- Глобальная цель наших заокеанских партнёров: поднять цены на нефть минимум до $1500 за бочку. Этот удар по EU и Китаю позволит Великой USA-нии на долгое время вывести из игры своих геополитических конкурентов и завершить перезагрузку системы без II usa-нской гражданской войны.

- USA-нцы заблаговременно и мудро профинансировали строительство на верхнем Ниле, в пределах Южного Судана, крупных гидроузлов в результате чего сток Нила в Египет будет резко сокращен не позже чем через 3-5 лет.
Аналитики прогнозируют, что на развитие ситуации может повлиять вероятная засуха 2011 года в этом регионе, которая спровоцирует нехватку продуктов питания, высокие темпы роста цен на них, чем создаст социально-экономические предпосылки для свержения режимов «силой улицы».

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня не раз возникали вопросы о реабилитации Хрущёвым палачей 20-х и 30-х годов. Жертва "сталинских" репрессий Дыбенко . Невинно реабилитированные. Эйхманс стал широко известен через героя романа Захара Прилепина "Обитель" и одноимённого сериала Фёдора Эйхманиса. На ...
Ребекка Беттарини и Георгий Романов посетили ежегодное благотворительное мероприятие Мальтийского Ордена в Венеции. ...
В Вильнюсе мне встречались не только лоси... Присела я как-то отдохнуть на скамеечку под стенами костёла Святого Михаила. Сижу, никого не трогаю п римус починяю .. Вдруг чувствую - под моей скамейкой что-то происходит: Кто-то, не обращая на меня никакого внимания, роет мне подо м ...
Читаю понемногу "Оккульттрегер" Алексея Сальникова. Хороший роман. Смотрю сериал "Король Талсы". Хороший сериал. Тут в сетях пишут, что в связи с весной пора активировать станции пси-контроля. Да у нас всплески болезненной ментальности не затихают (уж стараюсь об этом не писать, чтобы не ...
после поездки захотелось попробовать цвет ...