Мужчину проняло, и он дает советы. А еще он писатель.

топ 100 блогов strogaya_anna05.02.2012

Некоторые утверждают, что написание книги должно начинаться с таланта.  Лично я не верю ни в какие таланты.


Джоан Роулинг родилась чтоли с гравюрой на лбу “звездатая писательница”? Или у Стивена Кинга где-то на теле есть родимое пятно в виде слова “талантлив”? Даже медведя можно научить ездить на мотоцикле. Главное желание. Все зависит только от человека.


Психологическое...



 Конечно, большинство женщин винит в этом сильный пол, который не хочет и не пытает разглядеть в вас все самые наилучшие качества.

Сильный пол довольно часто отпугивают девушки, поведение и действия которых показывают сильное и непреодолимое желание поскорей выйти замуж. Хотя мы и привыкли к тому, что мужчины и женщины часто меняются ролями, но все-таки сильный пол обязан сам сделать первый шаг и предложить пожениться. Если не хотите ждать этого случая, то готовьтесь к бегству вашего избранника.



Грамотная женщина никогда до свадьбы не будит вымогать у своего «любимого» человека деньги.


 Мужчины не любят быть неправыми. Если этому предшествовала ссора с женщиной, тогда мужчина будет отстаиваться свою правоту. Больше всего мужчин в таких ситуациях раздражает то, что женщина первой может узнать, что мужчина ошибался.

мужчины практически ничего не понимают во внутреннем мире женщин. А когда мужчина чего-то не понимает, при этом нервозность женщины обволакивает все вокруг, он чувствует себя дискомфортно, у него возникает агрессия. 


Если женщина в душе лидер, а на практике еще и занимает руководящую должность, тогда она должна осторожно с этим относиться, если хочет создать семью с мужчиной, который ниже ее по рангу. Мужчины восхищаются женскими достижениями по карьерной лестнице, но осторожничают с этим при создании семьи

Почему собственноженщины одиноки? Я не хочу искать виновников и тыкать кого-то носом в экскрименты. Но одной из причин одиночества женщины является несчастливая любовь. Она дарила себя всецело мужчине. Желала быть с ним. А он, паршивец, бросил ее. Может даже будучи беременной.

Теперь давайте проникнем к девушкам в голову.

мужчины для гетёр являются только как объекты производства



Мужчины  искренне верят, что женщина уходит от мужчины из-за неурядиц в постели.
 Не будем спорить о важности секса, но это не говорит, что без оргазмов нет удачи. И без них женщины могут испытывать счастье

У мужчин и женщин мозг функционирует по-разному. Женщины склонны использовать оба своих полушария мозга в равной степени, тогда как мужчины используют больше левое полушарие

 Сто процентов уверен они представляли, как ведет себя эта прелестная грудь, извлеченная из бюстгалтера и тщательно уложенная в их “очумелые ручки”. Или почувствовали, как ее попка, находящаяся уже не в этих ужасных и ненужных шмотках, прижимается к ним с томной просьбой: “Ну возьми меня…”  

как выбирать жену

 Настоящая жена просто обязана накормить своего мужа свежеприготовленной пищей, обеспечить его чистыми и выстеранными носками, ну и не забыть чмокнуть, как следует, перед уходом на работу.

  В первую очередь старайтесь найти с очень широкими бедрами. Не гоже нашему потомству с использованием вазелина протискиваться в “замочную скважину”. Наш отпрыск должен с легкостью появиться на свет.
Грудь будующей жены должна быть от 2-го размера. Ведь кормить ребенка смесями-дорого. Тем более это галимая химия. Чего доброго ваше потомство начнет мутировать через 2-3 поколения.

О писательском мастерстве


Практически во всех произведениях присутствует зло, как впрочем и добро.



Есть несколько вариантов написания книги. Какие-то простые. Какие-то сложные. Но мы остановимся на удобном и понятном.

Писать книгу с нуля сложно. Пусть вы выбрали жанр, примерно набросали сюжет. Даже нашли место, где будете кряхтеть и сопеть, создавая свое детище. Самые ответственные даже могли закупить себе десяток другой толстых тетрадей и пару упаковок качественных ручек (зачастую понятия “дорого” и “качественно” не имеют между собой ничего общего).

Ну так вот. После всех этих манипуляций пришло время к самой интересной части. Это сбор данных.

Как и пологается начнем с понятия “что”.

 Как уже писал ранее, с детства мечтаю написать свою книгу. Идея стать писателем начала грызть меня с 8-ми лет. С тех пор, собственно, и пишу. Как только в мои руки попадала новая книга, в глазах загорался пожар. Неописуемое удовольствие держать ее в руках. постоянно представлял на какой-нибудь христоматии свою фамилию и имя. Но это пол дела. После первого посещения библиотеки в моей душе остался еще больший неизгладимый след. Проще говоря, я был просто инфицирован писательством.

К сожалению, моя всеобъемлющая лень, вечно берет верх. Писать-то я пишу. Но толку. Во-первых, чтобы издать книгу, нужно иметь хорошую рукопись. Я не Стивен Кинг. Поэтому слово “хорошую” опустим. Сие творение должно иметь солидный объем. Думаю помните сколько страниц в среднепопулярном романе.

Во-вторых, рукопись могут стырить. Иметь авторское право на книгу и видеть, как без твоего согласия ее перепечатывают, не самое приятное действо.

Но прежде чем что-либо издавать. стоит определиться с некоторыми аспектами. Ну или правильнее сказать, придумать что писать и для кого.

Перво-наперво следует напрячь свою фантазию и придумать идею. Есть несколько вариантов, как придумать о чем писать. Самый, наверное, простой-это своя биография. Здесь просто пишите все события из своей жизни. Лучше, конечно, интересные и захватывающие. Минус в том, что данный вид творений подходит для блоггинга, нежели для серьезных издательств. Еще, как вариант, можно придумать свою уникальную идею. Такое, чего еще не было издано 

Не беда. Большинство современных авторов с удовольствием “слизывают” идеи у других. Или компануют из кучи уже придуманных. Например, берем чью-нибудь идею. Отбрасываем все, оставляя героя. Потом берем другую идею. И заимствуем сюжет. Путем таких нехитрых манипуляций у нас получается одноглазый сирота, мальчик лет 17. Летящий на своем звездолете, сквозь дебри космоса, вслед за биороботами. Которые беспощадно уничтожили его родную планету. Главное не пользоваться заезженными сюжетами. Типа Гарри Поттера или Властелина Колец.

Не менее важный аспект любой книги- это жанр. Многие издательства отказываются издавать книги с собранными жанрами, классифицируя их, как неформат.

Литература для детей очень востребована. Особенно, если ваша сказка будет завораживающей. Ни в коем случае не стоит усердствовать  в этом сегменте.
В мертвой тиши отечественная литература для подростков.

Каждое свое творение краснодеревщик изготавливает в своей мастерской. А мастерская- это прежде всего место где создается соответствующая обстановка. Где держится свой микроклимат. Где каждая пылинка или рубанок создают определенный настрой. Благодаря чему мастер начинает лучше думать и сосредотачиваться.



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Подсиживают завистники, интригуют, клевещут. В бане грозят видеокамеру установить... "Витамин Витаминыч- это конечная шваль. Когда митрополит Вениамин Зарецкий прибыл в Оренбургскую землю, он активно занялся деятельностью и по началу это казалось впечатляюще, но шло время и за все что он ...
Сколько можно постить всякий ужас? Вот вам реальность! Вчера отправила фоточки моим президентам (новые подписчики - в Москве я работаю с первыми лицами государства), министры поражены. Это, говорят, работающие рынки?! Там есть еда?! Да ещё такая, какой и в Москве нет!
Вот, нашла в http://pics.livejournal.com/myr_glf/pic/0007bd8s / http://myr-glf.livejournal.com/ - там много о Пскове.Из ...
...
Мне долго не удавалось найти простое и безопасное решение для посещения Палестины. Русские экскурсии из Израиля, как правило, ограничиваются религиозными достопримечательностями Вифлеема. Гораздо реже можно найти тур в окрестности Иерихона. Рамалла, Наблус, Хеврон... об этих местах ...