рейтинг блогов

Мужчины-приспособленцы

топ 100 блогов tettie18.10.2016

"В современном мире совсем не осталось порядочных мужчин, которые хотят семью, детей, домашнего уюта. И я не обобщаю. Я просто наблюдаю за окружающими меня женщинами - коллеги на работе, близкие подруги, даже на форумах все через одну несчастные. А мужчинам что, лишь бы хорошо пристроить булки." - вот такой крик души прозвучал на одном из женских форумов. Дальше женщина приводит примеры из жизни.

Мужчины-приспособленцы Фото: maxi-mag.fr

Женщина даже немного рассказала о себе: 32 года, стройная, материально обеспечена, есть квартира, машина. Хорошая работа в крупной компании. Домашняя, любит готовить, любит гостей, домашний уют, любит детей и животных.


А дальше она поведала о своих последних трёх мужчинах и о том, почему осталась одна с ребёнком:

"У меня был очень сложный брак, в котором я тянула вот такого мужчину-приспособленца. Тянула его из-за ребёнка, из-за статуса "семьи". Извела себя вечными слезами, растраченными нервами. Пробовала и так и сяк, ничего ему не надо было. Пил, гулял, семью особо не содержал, обвинил во всём меня, сейчас не общаемся.

Познакомилась с другим мужчиной, разведён, материально обеспечен, есть дочь. Его всё устраивает, он не хочет ничего менять в своей жизни. А, может, я не такая женщина, как ему нужна. Смогла бы осчастливить его, ухаживать и заботится. А встречи раз в две недели (понятно зачем) мне не нужны. Решила разорвать с ним отношения.

Знакомлюсь с новым - настоящий альфонс: то карточку дома забыл, то денег нет до зарплаты. Водила его по кафешкам, потом надоело. Вечно ныл, как сейчас трудно, кризис, работы нет. В общем, решила жить одна с ребёнком и котом. Не понимаю современных мужчин, что с ними такое происходит????"


Да-да, с четырьмя знаками вопроса. Люди стали советовать поискать причины в себе, не вестись на лесть и комплименты, научиться разбираться в мужчинах. Любопытно, что эта история расположила народ к откровениям - в комментариях было рассказано много похожих и не очень жизненных историй как от женщин, так и от мужчин. Оказывается, приспособленцев, ничего не желающих делать ради семьи и отношений, немало. Типа, зачем напрягаться, если и так всё устраивает?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Объективно уровень знаний Алисы очень высокий. И скорость освоения тоже очень высокая. Мы можем об этом говорить, т.к. мы видим ребенка каждый день, общаемся с ней ежедневно, видим ее прогресс и помогаем ей простраивать свою образовательную траекторию. Объективно в России практически нет ...
Правительство готовится изъять у граждан более 2 трлн рублей . Таблица  отсюда. ...
Кроме выходных, я всеми клетками своего организма ненавижу свой др. Ненавижу его праздновать на работах, с друзьями, с родственниками. Ненавижу сюрпризы, улыбки и ебанутые тосты. Для меня мой др это ад. Если я помру и буду наказан за грешки свои, ...
Уходят людиУходят люди. В никуда. В желаний стужу.Уходят люди навсегда. Мир ...
 Думается, что оппозиции необходимо в корне пересмотреть свои требования к власти. Она должна сегодня на Пушкинской площади потребовать немедленной отставки Зюганова, Жириновского, Миронова и Явлинского. Тогда изменится и оппозиция.       ...