Мужчины, посмотрите в зеркало. И будет вам любовь

топ 100 блогов oladuh124.03.2016

Некоторые из комментаторов выразили сомнения в достоверности рассказов о том, что женщину для разовых приключений найти не просто легко, а очень легко. Для этого достаточно просто искать. Больше ничего не требуется.
Но, на самом деле требуется еще одно, и очень важное усилие.

Для начала надо подойти к зеркалу. И адекватно оценить уровень своей внешности. Подчеркиваю, не внешности женщин, которых вы хотите или не хотите, а именно своей.
Потом вспомнить свою дату рождения. И несколько раз про себя проговорить свой возраст.
Затем оценить свое социальное и материальное положение. Подчеркиваю - адекватно оценить.
И после этого искать женщин.
Женщин, приблизительно равных вам по возрасту, уровню внешности, уровню социального и материального положения.
И если вы 40-летний старший менеджер группы координации отдела управления - ваша женщина - 40 летняя старшая операционистка Динамо-банка.
Внешность женщины также будет примерно аналогична вашей. То есть, если мужчина не располагает природной красотой и не компенсирует ее отсутствие ухоженностью - ваша женщина будет также самой обычной, среднестатистической внешности, одета в джинсы и майку, со стрижкой и маникюром, сделанными по акции, в парикмахерской на углу.
Хотите женщин другого уровня? Будьте мужчинами другого уровня.
Не хотите иметь дело с, как некоторые выражаются, крокодилами? Не будьте крокодилом сами. Будьте Аполлоном, причем позитивно настроенным. Женщины обожают поверхностную улыбчивость.
А если хотите рассказать какой гад начальник на работе, как задрал банк с выплатой ипотеки, и, самое главное, - какая тварь бывшая жена - смело ставьте еще один минус себе, и еще один минус к уровню женщины.
У вас есть лишний вес? Ну, если и есть, то немного, килограмм 20 от силы? И вообще, это не живот, а комок нервов и мужчину он только украшает.
В таком случае готовьтесь, у тетки тоже будет лишний вес. И тоже немного. От силы килограмм 20. А то и 15.
И так абсолютно со всеми параметрами.
Хотите, чтобы параметры женщин превышали ваши? Компенсируйте свои недостатки чем-нибудь. Если не деньгами, так сексуальностью, умением общаться, заботой, наконец. Ну или деньгами. Самый простой и надежный способ.
Нет возможности это делать? Ищите себе ровню.
И когда мужчина это понимает, проблем с поиском женщин не возникает в принципе.
Да, женщин равных себе.
А так как большинство мужчин адекватно оценивать себя не умеют в принципе, то проблем с поиском теток и не будет никогда.

Лена чуть не попробовала блины на человеческом молоке...



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Панцеротти Da Luini - наивкуснейшие пирожки из мягкого теста, обжаренные на масле, с добавлением разнообразных начинок- один из символов Милана. Самые известные пирожки в Милане начали готовить на юге Италии, после чего кулинарная традиция переместилась и на Север. Открыла эту ...
Уничтоженный хуситами саудовский БПЛА Wing Loong китайского производства. Уже не первый "китаец" уничтоженный в Йемене. В дополнение к уничтоженному "Апачу" https://colonelcassad.livejournal.com/5467131.html Всеми силами хотят показать, что помимо баллистических ...
Хорошая тема. Суть: в "украинских" учебниках истории новейшего времени проталкивается идея, что  Нюрнбергский и Токийский судебные процессы были инициированы только для того, чтобы скрыть от мира военные преступления победителей, - но, конечно, подразумевается только СССР. И тут ...
...
Пока бесноватые русские чинуши нищей орды ломают голову, как бы еще унизить русский народ, и собираются совсем отнять у своих крепостных любое оружие чтоб не забывали где их место, в США идут совсем другие, весьма позитивные процессы: Есть в США такой штат-мечта - Вермонт . В этом ...